|
ЖК не на выселках, а почти в центре Таирова.Только есть ли там хорошие врачи. Я согласна и на Черемушки, и на Фонтан, был бы толк!
У меня тоже миома 3см( родила сама и быстро )))
Жк 3 у Тувиченко
Надіслано від мого PSP5453DUO, використовуючи Tapatalk
У меня до беременности была миома 10 см., так "чудо-врач" собрался меня на операцию по удалению матки отправить. Я после такого больше к нему не пошла.)
Never, never, never give up!
Я старшую рожала у Когана, так как он больше не принимает роды, то младшую рожала у Бордюжевич, у неё же стояла на учёте в консультации при 1 роддоме, она единственная кто возмущался про возраст( что 37 это совсем не ВОЗРАСТ), не грузит лишними анализами, не посылает к генетикам)))
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Я стояла у Дробиной Вероники Андреевны..1 ЖК не грузила анализами..кстати она сама младшего ребенка родила в 37)))
Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...
Спасибо , всем за отзывы на вопрос об " УЗИ и хамстве о возрасте") ( писала с аккаунта мужа). Явно пока никто не хамил , и не хотелось бы ... но уже пару раз сказали "все таки возраст" , диковато конечно, я из другой страны, где 35+ и для первой беременности норма, а уж про 2-ю и 3-ю , вообще не возникает такой вопрос.
Подскажите , как записаться к Долгушиной ( номер телефона).К Блонскому уже на конец августа.
Так же интересует вопрос у кого наблюдаться (живу на Шевченко), я тут не проживаю постоянно( пока нет ни вида на жительство,ни гражданства), к родам планирую вернуться в Израиль.Интересует сколько стоит прием частным образом и любая другая информация.
По поводу "намеков на возраст", мне даже некоторые мамы на площадке нестесняясь об этом говорили. Но за последнюю беременность я успела наблюдать и 20- летних девочек, которые имели проблемы и лежали сохранялись. Дело не в возрасте, а скорее в тактичности или хамстве конкретного врача.
Если есть возможность, можно стать на учет в Гамету. Это стоит денег, но зато всегда прием по записи и отсутствие лишних вопросов. Слышала от девочек, что там хррошо вести беременность. Что касается обычных ЖК, то я стояла на учете сначала без одесской прописки, а потом уже с ней. Разницы не заметила. Но гражданство украинское.
Because I'm happy...
тут главное,как врач будет относиться к беременной,с таким диагнозом-миома.причем оч большая.Многие не хотят,бояться .сама прошла поначалу через это..первая УЗИстка вообще меня напугала до слез с миомой моей,а врач вот спокойно все объяснила и риски в т..ч.,ну и опекала больше обычного,чаще на УЗИ мониторить,чуть что-лучше перестраховаться итд..тут не в возрасте дело даже..
Жизнь прекрасна!)
надо может в тему ЖК зайти.найти свою и там поспрашивать девочек.подойти к одному-второму врачу,и выбрать..
Жизнь прекрасна!)
Приемов частным образом точно нет.Просто в качестве консультации,конечно.Но это не то же самое,что полноценное наблюдение. Советую Гамету-частная клиника при 1-ом роддоме.Отличные специалисты.Комфортное обслуживание.Не будете сидеть по три часа в очередях и все по записи.Кстати,Долгушина там тоже делает узи,и к ней запись меньше,чем к Блонскому
Последний раз редактировалось valisa; 09.06.2016 в 08:53.
Социальные закладки