Последний раз редактировалось Кузенька.; 06.06.2016 в 21:56.
Акстись! Это вы в какой-то период опять не решили у кого длинее... несколько войнух к ряду устроили, положило вашего брата немерено, а работать на освободившихся местах нам пришлось. Ну а потом решили всё так и оставить, потому как женский пол устраивает это раз, и на случай вдруг опять письками меряться начнёте а тут уже кадры готовые, это два .
Not my circus, not my monkeys...
Заботится можно в любых случаях, главное чтобы это всех устраивало и не противоречиво действующему законодательству. Но если ктото против извольте следовать закону, в котором четко прописано относительное равенство полов. Я это серьезно, почитай на досуге семейный кодекс, там никто никому ничего не должен. должны только совместным детям или если один из супругов стал инвалидом, притом не зависимо от пола. Вы - общество тут нарисовали себе какихто мультиков о том что мужик должен и обязан, и выдаете это как за обязательное правило.
Вечная тема, как пел Шура "Борьба Бобра с Козлом"))) (М и Ж)
-----
В моей жизни есть даже две дамы, для которых мне ничего не жалко))))))))
Последний раз редактировалось Stanyslav Kovalsky; 06.06.2016 в 22:09.
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
мне может тоже для кого то ничего не жалко, но это должно быть добровольно, а не в принудительном общественном порядке.!! я уже говорил, что дело не в том что делать, а в том что это придуманные обществом обязанности нагло навязываются, и меня сей факт просто бесит..!!
Еще раз на помню - если все согласны, а если один с двух супругов не согласен то тогда вдумчиво читаем закон, Товарищ который высказал свое негативное отношение к женскому паразитизму явно с ним не согласен, а значит мы переходим к плану "Б" - читаем закон ... в котором указано что никто никому ничего не должен, а значит несогласный товарищ - прав. а общество - нет..!!!
Последний раз редактировалось Кузенька.; 06.06.2016 в 22:19.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Социальные закладки