Тема: Панические атаки

Ответить в теме
Страница 257 из 320 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 6382
  1. Вверх #5121
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Я не о методах говорю, а о людях. Обычный человек (не ппсихолог) не знает этих методов и поэтому не сможет увидеть, что человек потерял смысл жизни.
    в том то все и дело, что увидеть можно многое, особенно то, чего в действительности может и не быть. И именно это меня и интересовало.


  2. Вверх #5122
    Частый гость Аватар для pallich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Черноморск
    Возраст
    43
    Сообщений
    882
    Репутация
    509
    Есть те, которые резко прекратили принимать антидепрессанты ? какие последствия, что вы переживали ? Маме 54 года. 3 недели пила антидепрессанты, потом в один перестала пить, вот не пьет 3 месяца... Это жесть... не спит уже давно, ничего не хочет.
    Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.

  3. Вверх #5123
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от pallich Посмотреть сообщение
    Есть те, которые резко прекратили принимать антидепрессанты ? какие последствия, что вы переживали ? Маме 54 года. 3 недели пила антидепрессанты, потом в один перестала пить, вот не пьет 3 месяца... Это жесть... не спит уже давно, ничего не хочет.
    Нельзя резко прекращать прием АД.

  4. Вверх #5124
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Здравствуйте ищу людей которые так же как и я страдают паническими атаками. Хотелось бы пообщаться. Как вы с этим живете.

  5. Вверх #5125
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,998
    Репутация
    20623
    Кстате уже 2 недели усиленно занимаюсь с гантелями и пружинным эспандером, ПА вообще прошли, совпадение? не думаю!)) Еще и велосипед скоро!)
    Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!

  6. Вверх #5126
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от teti05 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ищу людей которые так же как и я страдают паническими атаками. Хотелось бы пообщаться. Как вы с этим живете.
    Приспосабливаемся, как можем.

  7. Вверх #5127
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от teti05 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ищу людей которые так же как и я страдают паническими атаками. Хотелось бы пообщаться. Как вы с этим живете.
    Между ПА вполне сносно живется.

  8. Вверх #5128
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,286
    Репутация
    7863
    Цитата Сообщение от teti05 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ищу людей которые так же как и я страдают паническими атаками. Хотелось бы пообщаться. Как вы с этим живете.
    Здравствуйте, вы их нашли. Как правильно ответили - приспосабливаемся))

  9. Вверх #5129
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,286
    Репутация
    7863
    Юра, ты не помнишь, при употреблении СИОЗС греипрфрут нельзя или при трицикликах?

  10. Вверх #5130
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Юра, ты не помнишь, при употреблении СИОЗС греипрфрут нельзя или при трицикликах?
    Типа нельзя при СИОЗС, но имхо фигня все это.

  11. Вверх #5131
    Частый гость Аватар для IRchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    993
    Репутация
    665
    назначили флуксен, можно ли вместе с ним принимать и др. препараты (не успокоительные), в инструкции много написано, что я уже боюсь. Например, если заболит голова, желудок пить, что обычно я пью.

  12. Вверх #5132
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от IRchi Посмотреть сообщение
    назначили флуксен, можно ли вместе с ним принимать и др. препараты (не успокоительные), в инструкции много написано, что я уже боюсь. Например, если заболит голова, желудок пить, что обычно я пью.
    А названия есть?

  13. Вверх #5133
    Частый гость Аватар для IRchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    993
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    А названия есть?
    ношпа, парацетамол, пенталгин, ибупром, гастронорм, лоперамид- иногда я пью

  14. Вверх #5134
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от IRchi Посмотреть сообщение
    ношпа, парацетамол, пенталгин, ибупром, гастронорм, лоперамид- иногда я пью
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  15. Вверх #5135
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от IRchi Посмотреть сообщение
    ношпа, парацетамол, пенталгин, ибупром, гастронорм, лоперамид- иногда я пью
    Из этого списка парацетамол нежелателен.

  16. Вверх #5136
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    всем привет!!! 2,5 года ужасно мучилась от ПА....плюс со временем добавилась агорафобия. все было по сценарию, как у вас: походы по врачам, психологом, неврологам и т.д....назначали транквилизаторы и антидепрессанты. ничего абсолютно не принимала - боялась даже их принимать. и правильно сделала! все прошло, все в прошлом. победила все эти гадости, поменяла свою жизнь. если кому нужна моя поддержка и помощь, пишите мне, буду рада с вами пообщаться и поделиться своим опытом!)) [email protected]
    Всем удачи!!!

  17. Вверх #5137
    Посетитель Аватар для Саня2016
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    336
    Репутация
    116
    соглашусь - верить и не сдаваться
    можно жить полноценной жизнью - у меня к примеру пойти на днюху было огромнейшим испытанием, которое я не всегда преодолевал

  18. Вверх #5138
    Новичок Аватар для olegls2000
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    98
    Репутация
    73
    Сорь, если повторюсь (перечитать 250 страниц - выше моих сил). У жены были панические атаки, они проявлялись на фоне постоянных болезней маленького сына, становилось все хуже и хуже, начала резко худеть, появилась температура до 38 без причины. Невропатологи прописывали таблетки - дорого, состояние кумарное, эффект заканчивается с окончанием лечения. Довез ее до психотерапевта, эффект был получше. Но прогресс пошел после того, как сдала анализы на гормоны щитовидки - у нас вся семья решила провериться после того, как у матери нашли гипотериоз. В итоге выяснили, что у нее тоже пониженная выработка гормонов, стала принимать в невысокой дозе эутирокс, и панические атаки прекратились. Так что при атаках первым делом надо безать к хорошему эндокринологу.

  19. Вверх #5139
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    2736
    Кто с форума принимал Альгерику,как переносится препарат ?Табл.прописал врач ,но я почему-то с осторожность отношусь к ним,да и не только к ним(ко всем),боюсь побочек.Хотя понимаю,что все индивидуально.

  20. Вверх #5140
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Кто с форума принимал Альгерику,как переносится препарат ?Табл.прописал врач ,но я почему-то с осторожность отношусь к ним,да и не только к ним(ко всем),боюсь побочек.Хотя понимаю,что все индивидуально.
    Я пил Лирику это типа этого. Побочек не было.


Ответить в теме
Страница 257 из 320 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения