Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2997 из 3931 ПерваяПервая ... 1997 2497 2897 2947 2987 2995 2996 2997 2998 2999 3007 3047 3097 3497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,921 по 59,940 из 78618
  1. Вверх #59921
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    эх...беда беда
    картинка из далекого прошлого...
    Hloya красиво проехала, хоть в наше смутное время это и опасно, но вполне допустимо.
    сейчас реально по внешнему хоть круги наматывай, внутренние курят бамбук пока внешние едут


  2. Вверх #59922
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    там разметка есть?
    если нет, тогда 11.1 )
    Я задала простой вопрос,на который можно ответить просто да или нет.
    Количество полос по всему кругу должно быть одинаково?

  3. Вверх #59923
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Я задала простой вопрос,на который можно ответить просто да или нет.
    Количество полос по всему кругу должно быть одинаково?
    нет

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2016 в 00:16 ----------

    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    ну и во-первых откуда мне знать че там за знаки на Жукова? Я с Левитана еду. Может оставить машину и сбегать посмотреть?
    за нарушение 18.6 остаешься неделю без сладкого

  4. Вверх #59924
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    не обращай внимание, она слабо ориентируется в ПДД и особенно в правилах проезда кругов . Да и по поводу картинки ты права
    Я прекрасно ориентируюсь,спасибо,просто заранее занимаю тот ряд который мне нужен.
    А уж как я ориентируюсь в ПДД,судить уж никак не вам.

  5. Вверх #59925
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    нет

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2016 в 00:16 ----------



    за нарушение 18.6 остаешься неделю без сладкого
    Хоросо

    хотя...

    А если так?

    Или может быть так?
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  6. Вверх #59926
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Или может быть так?
    ну разве шо))
    уговорила)

  7. Вверх #59927
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    нет
    Я обычно езжу по Жукова,что туда,что обратно...Если и выезжала с Радужного,то занимала всегда крайний правый для того чтобы потом заехать на Левитана.Ну а если нужно было заехать на Жукова,то занимала средний ряд.Просто для меня непонятно создавание трудностей на ровном месте.

  8. Вверх #59928
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Я обычно езжу по Жукова,что туда,что обратно...Если и выезжала с Радужного,то занимала всегда крайний правый для того чтобы потом заехать на Левитана.Ну а если нужно было заехать на Жукова,то занимала средний ряд.Просто для меня непонятно создавание трудностей на ровном месте.
    это второй вопрос) морально этический

    а мы обсуждали правовую сторону вопроса)

  9. Вверх #59929
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    Если внимательно круг проехать для кого-то трудность, то кто ж кому виноват)
    Мало ли кто как привык ездить, это не значит что я должна ездить как кто-то. Я еду по ПДД
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  10. Вверх #59930
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Если внимательно круг проехать для кого-то трудность, то кто ж кому виноват)
    Мало ли кто как привык ездить, это не значит что я должна ездить как кто-то. Я еду по ПДД
    тока если вместо мерса будет Камаз ты так не езди))
    он тебя просто не увидит и раздааавит))

  11. Вверх #59931
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    я в курсе я на маленькой машнке стараюсь вообще от таких больших машин подальше)
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  12. Вверх #59932
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    А уж как я ориентируюсь в ПДД,судить уж никак не вам.
    а чего вы решили что я о вас писал, или на воре шапка горит?

  13. Вверх #59933
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    а чего вы решили что я о вас писал, или на воре шапка горит?
    Я уже вышла из того возраста чтобы вступать в подобного рода споры. Хорошего дня.

  14. Вверх #59934
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    тока если вместо мерса будет Камаз ты так не езди))
    со Школьного на Левитана через этот "круг" есть намного более простой, безопасный и, самое главное, быстрый способ. Какой - не скажу (ноу-хау)

    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ЗЫ сам точно так же проезжаю круг на 7-й.. ( с Львовской/Долгой на Глушко, или на ЛД налево)
    хвост лохов стоит перед трамвайными путями пытаясь попасть на Глушко или дальше по кругу, и все тулятся ближе в газону, а правый ряд всегда свободен!)))
    вот тут мне масть и поперла! (с) ))
    ой, ой, ой...

    Последний раз редактировалось palanbor; 14.05.2016 в 07:18.

  15. Вверх #59935
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    Вобщем читаю, смотрю видео - многие из вас провокаторы дтп.

  16. Вверх #59936
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Вобщем читаю, смотрю видео - многие из вас провокаторы дтп.
    на костер ?

  17. Вверх #59937
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    на костер ?
    Сначала на общественные работы ))

  18. Вверх #59938
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Сначала на общественные работы ))
    пилять дрова для костра

  19. Вверх #59939
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Вобщем читаю, смотрю видео - многие из вас провокаторы дтп.
    Было бы удивительно, если на видосах было не то же самое, что на дорогах .
    Рабів до раю не пускають

  20. Вверх #59940
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Я прекрасно ориентируюсь,спасибо,просто заранее занимаю тот ряд который мне нужен.
    А уж как я ориентируюсь в ПДД,судить уж никак не вам.
    Ты одна из тех, благодаря кому я в правом ряду бывает пол города проезжаю, минуя забитый левый ряд)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)


Закрытая тема
Страница 2997 из 3931 ПерваяПервая ... 1997 2497 2897 2947 2987 2995 2996 2997 2998 2999 3007 3047 3097 3497 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения