| ||
Я обычно езжу по Жукова,что туда,что обратно...Если и выезжала с Радужного,то занимала всегда крайний правый для того чтобы потом заехать на Левитана.Ну а если нужно было заехать на Жукова,то занимала средний ряд.Просто для меня непонятно создавание трудностей на ровном месте.
Если внимательно круг проехать для кого-то трудность, то кто ж кому виноват)
Мало ли кто как привык ездить, это не значит что я должна ездить как кто-то. Я еду по ПДД
Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать
я в курсея на маленькой машнке стараюсь вообще от таких больших машин подальше)
Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать
Вобщем читаю, смотрю видео - многие из вас провокаторы дтп.
Социальные закладки