Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2992 из 3931 ПерваяПервая ... 1992 2492 2892 2942 2982 2990 2991 2992 2993 2994 3002 3042 3092 3492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,821 по 59,840 из 78618
  1. Вверх #59821
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    А у меня ФортеПиано
    А у меня наклейка на заднем стекле. И машина маленькая, сзади не постоишь
    Труп кукурит бабушка моя


  2. Вверх #59822
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    А у меня наклейка на заднем стекле. И машина маленькая, сзади не постоишь
    боюсь спросить что на наклейке написано

  3. Вверх #59823
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    боюсь спросить что на наклейке написано
    Почти что скот
    Но ты ее видел недавно, когда пыль глотал там сзади
    Труп кукурит бабушка моя

  4. Вверх #59824
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136
    а я думал "половой оргАн бобра"

  5. Вверх #59825
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Почти что скот
    Но ты ее видел недавно, когда пыль глотал там сзади
    за пылью не разглядел

  6. Вверх #59826
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    за пылью не разглядел
    Микантара
    Труп кукурит бабушка моя

  7. Вверх #59827
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Микантара
    та да
    дай попробую угадаю.
    написано "подкаблучник"?

  8. Вверх #59828
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    та да
    дай попробую угадаю.
    написано "подкаблучник"?
    Пробуй далее)
    Труп кукурит бабушка моя

  9. Вверх #59829
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Пробуй далее)
    а че пробовать, понял уже
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Микантара

  10. Вверх #59830
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    а 12.3?))))
    не канает

    а люди в тебя поверили!
    Доверяй, но проверяй ! (Р.Рейган)

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Бедные мы, денег на ботокс не хватат, хнык. А на тонировку хватат .
    Вот тот в Пассате тоже уверен, что рагулье по фотке определяется или по прописке. Ошибаетесь оба. По воспитанию. Если родители были рагулями, то то и стиль поведения чаду привит рагульный. Тут замкнутый круг : наглому и беспринципному намного проще пробраться во власть т.к. нет у него ни воспитания, ни морали. А как пролез, так он тут же начинает навязывать остальным свой образ жизни. При этом у них еще и ссыкливость весьма развита - хотел бы я посмотреть, как это чмо выкаблучивалось перед каким-нибудь Кайенном. Тьфу, гыдота...

  11. Вверх #59831
    Посетитель Аватар для Гранула
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    329
    Репутация
    295
    А че все сегодня такие нервные?Бури магнитные,не?И бибикают друг другу матюки?

  12. Вверх #59832
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Гранула Посмотреть сообщение
    А че все сегодня такие нервные?Бури магнитные,не?И бибикают друг другу матюки?
    Искренне верят в свою правоту и что ездить умеют.
    Всякое добро наказуемо

  13. Вверх #59833
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Удивляет даже не твое желание поставить на кузовной ремонт относительно новую машину. И не затонированные наглухо стекла, не позволяющие разглядеть твою рагульную рожу.



    удивляет нестыковка между бабской манерой езды в левом ряду (когда ни хрена не видят дальше своего капота и тупо упираются в левоповоротных) и желанием после такой позорной езды доказать, что едет мачо. Запомни, у меня сзади, в отличие от тебя, стоят барабаны - в следующий раз снесу корму нахрен и сдам потом флешку с видео полицаям.
    Ну что сказать поздравляю с бараном, меня за 8м лет тоже один раз машина при похожих обстоятальствах подрезала, я пропускать не хотел сигналил, но так как он все игнорировал начистую то я оттормозился и пропустил, так он потом меня еще три квартала учил скача из ряда в ряд меня не пропускал и тормозил меня и всех сзади едущих и факи в окно пихал.

    Я так понимаю он меня учил что идиот он даже если не прав он идиот, правда забыл что тогда нужен маркер на авто, например большая наклейка с яркими неоновыми буквами, за рулем авто идиот и неадекват в одном лице.

  14. Вверх #59834
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Ну ездить-то может и много умеет, а вот, то что осознанно не хотят..это чуть другое...

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Ну что сказать поздравляю с бараном, меня за 8м лет тоже один раз машина при похожих обстоятальствах подрезала, я пропускать не хотел сигналил, но так как он все игнорировал начистую то я оттормозился и пропустил, так он потом меня еще три квартала учил скача из ряда в ряд меня не пропускал и тормозил меня и всех сзади едущих и факи в окно пихал.
    ну...а смысл такого рода "учений"?
    Никогда не понимал...
    И надеюсь не пойму...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #59835
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение

    ну...а смысл такого рода "учений"?
    Никогда не понимал...
    И надеюсь не пойму...
    Ну если бы я подрезал и создал аварийную обстановку, меня бы догнали и начали чему то учить, то это еще как то можно обьяснить, а вот если он хотел махнуть на мою полосу а я не пустил, обогнать и учить ну за что я тоже не понимаю и не пойму.

  16. Вверх #59836
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Есть определённая каста дебилов коронованных...
    Которые видя, что ряд стоит...обходят их, и потом внаглую "туляться"... В результате чего, ряд и дальше стоит...
    То я таких спецом не пропускаю.
    Таких сразу видно.

    Другое дело, когда видишь, что чел выезжает откуда-то или ещё какая фигня..то стараюсь всегда пропустить.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  17. Вверх #59837
    Посетитель Аватар для Гранула
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    329
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Ну что сказать поздравляю с бараном, меня за 8м лет тоже один раз машина при похожих обстоятальствах подрезала, я пропускать не хотел сигналил, но так как он все игнорировал начистую то я оттормозился и пропустил, так он потом меня еще три квартала учил скача из ряда в ряд меня не пропускал и тормозил меня и всех сзади едущих и факи в окно пихал.

    Я так понимаю он меня учил что идиот он даже если не прав он идиот, правда забыл что тогда нужен маркер на авто, например большая наклейка с яркими неоновыми буквами, за рулем авто идиот и неадекват в одном лице.
    +++ Ненавижу таких понтовил-"воспитателей".Но также бесят прынципиальные,когда иногда очень надо и просишься перестроиться,да и дорожные обстоятельства позволяют-а оно такое"фа-фа"и по газам.
    Короче,граждане,будьте взаимно вежливы,особенно сегодня.Штормовое,магнитные,пятница,и т.д.Берегите себя!!!

  18. Вверх #59838
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Гранула Посмотреть сообщение
    +++ Ненавижу таких понтовил-"воспитателей".Но также бесят прынципиальные,когда иногда очень надо и просишься перестроиться,да и дорожные обстоятельства позволяют-а оно такое"фа-фа"и по газам.
    Короче,граждане,будьте взаимно вежливы,особенно сегодня.Штормовое,магнитные,пятница,и т.д.Берегите себя!!!
    Кстати, да!
    Не редко такое бывает. Надо перестроиться. Едешь несколько кварталов в медленной тошниловке. Просишься. Хрен.
    Уже показываешь руками, что б пропустил... не-а...морду кирпичём да ещё, что-то там прокаркает.
    И всё равно стоит рядом... трындец.... как вспомню...аж бесит...
    ---------------------------------------------
    Зато стал понимать тех кто не просится, а в наглую без поворотников.
    Трудно быть вежливым на дороге...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  19. Вверх #59839
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Гранула Посмотреть сообщение
    +++ Ненавижу таких понтовил-"воспитателей".Но также бесят прынципиальные,когда иногда очень надо и просишься перестроиться,да и дорожные обстоятельства позволяют-а оно такое"фа-фа"и по газам.
    Короче,граждане,будьте взаимно вежливы,особенно сегодня.Штормовое,магнитные,пятница,и т.д.Берегите себя!!!
    Вот тат вот сложно, он тебе ничем в принципе не обязан и если не пропустит ни в чем не виновен, меня не пропускают я не растраиваюсь и злость не берет, а если спешу я как бы тоже растраиваюсь что долго не пропускают, но потом я занят не мщением меня не пропустивших, а своими делами.

    Ну и такой вариант, я могу не пропустить потому что впереди пустая дорога, я еду 60-75 а пропускаешь его так оно и плетется перед тобой весь благодарный такой со скоростью 40. Тут конечно фиг угадаешь, но вежливость должна быть в меру, я за всю поездку пропускаю многих просящихся но всех не пропускаю, по какому принципу пропускаю, конкретно логики нет, все согласно дорожной ситуации обстановки и моего намерения ехать.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Кстати, да!
    Не редко такое бывает. Надо перестроиться. Едешь несколько кварталов в медленной тошниловке. Просишься. Хрен.
    Уже показываешь руками, что б пропустил... не-а...морду кирпичём да ещё, что-то там прокаркает.
    И всё равно стоит рядом... трындец.... как вспомню...аж бесит...
    ---------------------------------------------
    Зато стал понимать тех кто не просится, а в наглую без поворотников.
    Трудно быть вежливым на дороге...
    Надо быть в тянучке вежливым и наглым в одном лице, включил поворот и навязчиво так просишься, топчешь колесом их полосу. А в случае palanbor видео, он же догнал и вклинился спереди для обучения, значит за авто palanbor не было потока из машин.

  20. Вверх #59840
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Кстати, да!
    Не редко такое бывает. Надо перестроиться. Едешь несколько кварталов в медленной тошниловке. Просишься. Хрен.
    Уже показываешь руками, что б пропустил... не-а...морду кирпичём да ещё, что-то там прокаркает.
    И всё равно стоит рядом... трындец.... как вспомню...аж бесит...
    ---------------------------------------------
    Зато стал понимать тех кто не просится, а в наглую без поворотников.
    Трудно быть вежливым на дороге...
    А ты не думал почему так?Наверно не приходило тебе в голову что таких как ты,до тебя было и было...и аж в печенках сидят такие!Такое впечатление что вот всем вокруг нужно ехать,а тебе нет!все спешат блин!а ты нет!


Закрытая тема
Страница 2992 из 3931 ПерваяПервая ... 1992 2492 2892 2942 2982 2990 2991 2992 2993 2994 3002 3042 3092 3492 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения