Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2991 из 3931 ПерваяПервая ... 1991 2491 2891 2941 2981 2989 2990 2991 2992 2993 3001 3041 3091 3491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,801 по 59,820 из 78618
  1. Вверх #59801
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    По встречке гоняют...
    Кто замечал такую фигню - едешь за авто, даже не важно на какой скорости, держишь приличную дистанцию, блюдешь дорогу, все нормально, а потом бац, и ты видишь как стремительно приближаешься к этому авто, хотя он резко не тормозил, и стоы горят у него...
    Подозреваю что фигня в стопах, или они тусклые, или они сливаются с цветом фары, вот как сегодня у меня было, оп и я уже близко, а фары у него вертикальные от бампера до крыши...

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2016 в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    в кои-то веки решил нарушить

    но и тут облом)))


    чета нифига у меня нарушать не получается, на кругу ненарушители покоя не дают, на перекрестках полиция)))

    пора завязывать ездить как все))
    если не дано - значит не дано!))
    А вот гаишники бы проехали и посмотрели как ты нарушаешь, а потом бы ты выписал им чек.


  2. Вверх #59802
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    Где??
    Нарушение было? Не? ))))
    Та в том то все и дело,что тебе учиться еще и учиться))))


    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2016 в 20:16 ----------

    Чет крутила в регике,оставила потом звук включенным,но потом поняла что зря...выключила благодаря пенсионерам с инвалидными колясками...Это жесть.Я конечно понимаю что у них железа на машине больше чем у меня и корявить свою машину из-за их отсутствия моЗока...Тьфу!Пусть "почтенный возраст" лучше сидит дома.

  3. Вверх #59803
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    По встречке гоняют...
    Кто замечал такую фигню - едешь за авто, даже не важно на какой скорости, держишь приличную дистанцию, блюдешь дорогу, все нормально, а потом бац, и ты видишь как стремительно приближаешься к этому авто, хотя он резко не тормозил, и стоы горят у него...
    Подозреваю что фигня в стопах, или они тусклые, или они сливаются с цветом фары, вот как сегодня у меня было, оп и я уже близко, а фары у него вертикальные от бампера до крыши..
    или ты сам завтыкал

  4. Вверх #59804
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение

    А вот гаишники бы проехали и посмотрели как ты нарушаешь, а потом бы ты выписал им чек.
    Бог только грешников карает... а заблудшие души направляет на истинный путь!)))

  5. Вверх #59805
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    или ты сам завтыкал
    Нет, не втыкал. Так и не первыйраз такое, были еще случаи, менее приятные, с резкими тормозами.

  6. Вверх #59806
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Нет, не втыкал. Так и не первыйраз такое, были еще случаи, менее приятные, с резкими тормозами.
    держи дистанцию

  7. Вверх #59807
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    держи дистанцию
    тогда в дырку всякие негодяи норовят влезть

  8. Вверх #59808
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    тогда в дырку всякие негодяи норовят влезть
    и тут же тошнят перед Сантычем. какстрашножить

  9. Вверх #59809
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    и тут же тошнят перед Сантычем. какстрашножить
    и не просто тошнят, а норовят тут же по тормозам вдарить

    вердикт : на костер !

  10. Вверх #59810
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    и не просто тошнят, а норовят тут же по тормозам вдарить

    вердикт : на костер !
    эх...слишком мягкой души человек...может сперва на кол,а потом на костер?

  11. Вверх #59811
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,100
    Репутация
    3813
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    эх...слишком мягкой души человек...может сперва на кол,а потом на костер?
    На горящий кол !
    Пушкин жив не хуже Цоя

  12. Вверх #59812
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Zoreg Посмотреть сообщение
    На горящий кол !
    мммммммм....а ты знаешь толк в извращениях

  13. Вверх #59813
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Удивляет даже не твое желание поставить на кузовной ремонт относительно новую машину. И не затонированные наглухо стекла, не позволяющие разглядеть твою рагульную рожу.



    удивляет нестыковка между бабской манерой езды в левом ряду (когда ни хрена не видят дальше своего капота и тупо упираются в левоповоротных) и желанием после такой позорной езды доказать, что едет мачо. Запомни, у меня сзади, в отличие от тебя, стоят барабаны - в следующий раз снесу корму нахрен и сдам потом флешку с видео полицаям.

  14. Вверх #59814
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,302
    Репутация
    5425
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    Бог только грешников карает... а заблудшие души направляет на истинный путь!)))
    Нормальные пацаны знают как и через кого получить/купить индульгенцию. )))

  15. Вверх #59815
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    И не затонированные наглухо стекла, не позволяющие разглядеть твою рагульную рожу.
    От и скажите потом, шо тонировка не нужна: я тоже не хочу, чтобы все видели мою рагульную рожу .
    Рабів до раю не пускають

  16. Вверх #59816
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    От и скажите потом, шо тонировка не нужна: я тоже не хочу, чтобы все видели мою рагульную рожу .
    А надотить рожу иметь нормальную и тогда не придется тратиться на тонировку

  17. Вверх #59817
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    А надотить рожу иметь нормальную и тогда не придется тратиться на тонировку
    Бедные мы, денег на ботокс не хватат, хнык. А на тонировку хватат .
    Рабів до раю не пускають

  18. Вверх #59818
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    в следующий раз снесу корму нахрен и сдам потом флешку с видео полицаям.
    а машина подменная имеется?

    а как же "эра милосердия"?

    а как же правило 3D? ))

    а 12.3?))))

    а люди в тебя поверили! думали что пока есть такие как паланбор, можно на дороге безнаказанно выделывать любые фортели!

    эх!)))

  19. Вверх #59819
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    эх!)))
    жизнь - боль.
    и сплошное разочарование

  20. Вверх #59820
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Удивляет даже не твое желание поставить на кузовной ремонт относительно новую машину. И не затонированные наглухо стекла, не позволяющие разглядеть твою рагульную рожу.
    удивляет нестыковка между бабской манерой езды в левом ряду (когда ни хрена не видят дальше своего капота и тупо упираются в левоповоротных) и желанием после такой позорной езды доказать, что едет мачо. Запомни, у меня сзади, в отличие от тебя, стоят барабаны - в следующий раз снесу корму нахрен и сдам потом флешку с видео полицаям.
    А у меня ФортеПиано
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ


Закрытая тема
Страница 2991 из 3931 ПерваяПервая ... 1991 2491 2891 2941 2981 2989 2990 2991 2992 2993 3001 3041 3091 3491 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения