По встречке гоняют...
Кто замечал такую фигню - едешь за авто, даже не важно на какой скорости, держишь приличную дистанцию, блюдешь дорогу, все нормально, а потом бац, и ты видишь как стремительно приближаешься к этому авто, хотя он резко не тормозил, и стоы горят у него...
Подозреваю что фигня в стопах, или они тусклые, или они сливаются с цветом фары, вот как сегодня у меня было, оп и я уже близко, а фары у него вертикальные от бампера до крыши...
---------- Сообщение добавлено 12.05.2016 в 20:02 ----------
А вот гаишники бы проехали и посмотрели как ты нарушаешь, а потом бы ты выписал им чек.




Тема:




Социальные закладки