| ||

Та фатит вам про тот трамвай с тормозами... не пыталась она тормозить. Там Светофор и ПП через проезжие части и рельсы... утро, дети идут в школу, трамвай едет и тормозит только упершись в "енота"... могло быть и печальнее...она тупо не смотрела вперед. У трамвая повреждений нет, еноту железяка под порог ушла - там тоже не особо, да и что она возьмет с того трамвая - быстрее сама починит. Зато на будущее будет урок ибо нефиг. А то меня аж совесть мучить начала, но не караулить же мне ее на перекрестке. + был еще какой-то шкет с регистратором, поэтому я тел. оставил и умчал.
Вот вам..., тешу себя надеждой, шо это я такой красаучик, что меня так останавливают...
А шо было дальше - нэ скажу![]()
Последний раз редактировалось Малыш Бу; 11.05.2016 в 22:01.
Всякое добро наказуемо
Немного ОФФ из другой ветки, но в тему:
В детском саду Вовочка достаёт презерватив и хвастается перед Машенькой:
- Смотри, что я у родителей стащил. Настоящий г@ндон.
- Не ври. Это у тебя просто воздушный шарик. А настоящий г@ндон – это дядя, который не включает жёлтый мигающий фонарик, когда на дороге залезает перед папиной машиной.
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь
в кои-то веки решил нарушить
но и тут облом)))
чета нифига у меня нарушать не получается, на кругу ненарушители покоя не дают, на перекрестках полиция)))
пора завязывать ездить как все))
если не дано - значит не дано!))
Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 12.05.2016 в 15:10.
Социальные закладки