Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2989 из 3931 ПерваяПервая ... 1989 2489 2889 2939 2979 2987 2988 2989 2990 2991 2999 3039 3089 3489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,761 по 59,780 из 78618
  1. Вверх #59761
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Закрыть глаза и съезжать с круга с внутреннего ряда
    Ну так и делает народ...
    Всё с нарастающим кол-вом...
    Наверное - это вирус, какой-то...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


  2. Вверх #59762
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,307
    Репутация
    5425
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    ошибаешься

    Это экстренный тормоз. Но и данном случае идет сталь по стали - толку от него ненамного больше.

    Если б водители знали всю эту нехитрую премудрость, то никогда не шныряли бы перед мордой у трамваев и не ждали у моря погоды на рельсах
    Я так понял, это был не ЮЗМ, а 3я ЛД. Там трамваю видно перекрёсток издалека.
    На счёт эффективности тормозов у трамваев - ты никогда не летал вверх тормашками при резком аварийном торможении?
    ЗЫ. Вообще обсуждать тормоза начали с надёжности наших трамваев...

  3. Вверх #59763
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Я так понял, это был не ЮЗМ, а 3я ЛД. Там трамваю видно перекрёсток издалека.
    На счёт эффективности тормозов у трамваев - ты никогда не летал вверх тормашками при резком аварийном торможении?
    ЗЫ. Вообще обсуждать тормоза начали с надёжности наших трамваев...
    Это, скорее всего, все же между пл.Толбухина и ЮЗМ, там где у трамвая кольцо под домом где Украинский Центр Радиочастот
    Труп кукурит бабушка моя

  4. Вверх #59764
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,100
    Репутация
    3813
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Я так понял, это был не ЮЗМ, а 3я ЛД. Там трамваю видно перекрёсток издалека.
    На счёт эффективности тормозов у трамваев - ты никогда не летал вверх тормашками при резком аварийном торможении?
    ЗЫ. Вообще обсуждать тормоза начали с надёжности наших трамваев...
    Обсуждать тормоза начали, когда уровняли езду (нарушение) со скоростью 80 и 100 по городу
    Пушкин жив не хуже Цоя

  5. Вверх #59765
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Это, скорее всего, все же между пл.Толбухина и ЮЗМ, там где у трамвая кольцо под домом где Украинский Центр Радиочастот
    именно то место. между 27 школой и экстрим стайлом

  6. Вверх #59766
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    ...palanbor закрой уши, а то начнешь сейчас меня лечить...
    Мадам, извините, но Вы, оказывается, не только плохо воспитанная, но и еще и злопамятная. Впрочем, второе без первого обычно само не проявляется.

  7. Вверх #59767
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Та фатит вам про тот трамвай с тормозами... не пыталась она тормозить. Там Светофор и ПП через проезжие части и рельсы... утро, дети идут в школу, трамвай едет и тормозит только упершись в "енота"... могло быть и печальнее...она тупо не смотрела вперед. У трамвая повреждений нет, еноту железяка под порог ушла - там тоже не особо, да и что она возьмет с того трамвая - быстрее сама починит. Зато на будущее будет урок ибо нефиг. А то меня аж совесть мучить начала, но не караулить же мне ее на перекрестке. + был еще какой-то шкет с регистратором, поэтому я тел. оставил и умчал.

    Вот вам..., тешу себя надеждой, шо это я такой красаучик, что меня так останавливают...

    А шо было дальше - нэ скажу
    Последний раз редактировалось Малыш Бу; 11.05.2016 в 22:01.
    Всякое добро наказуемо

  8. Вверх #59768
    Постоялец форума Аватар для filipych
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Вот вам..., тешу себя надеждой, шо это я такой красаучик, что меня так останавливают...
    А шо было дальше - нэ скажу
    Был похожий случай в районе Прохоровского сквера. Белый день, девушка правда так ногами не дергала Останавливаюсь, а она упоротая в окошко мне говорит - минет не желаете

  9. Вверх #59769
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от filipych Посмотреть сообщение
    Был похожий случай в районе Прохоровского сквера. Белый день, девушка правда так ногами не дергала Останавливаюсь, а она упоротая в окошко мне говорит - минет не желаете
    ОЙ! та такое, по-ходу, почти у всех кто за баранкой был было...и даже, наверное, даже если дама за рулём....
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  10. Вверх #59770
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    и даже, наверное, даже если дама за рулём....
    Тока тада останавливает мужик и после "не желаете" есть ещё одно слово "сделать".
    Рабів до раю не пускають

  11. Вверх #59771
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Тока тада останавливает мужик и после "не желаете" есть ещё одно слово "сделать".
    зачем мужик?
    Не надо мужиков...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  12. Вверх #59772
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    А шо было дальше - нэ скажу
    Та мы поняли)))
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  13. Вверх #59773
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Та фатит вам про тот трамвай с тормозами... не пыталась она тормозить. Там Светофор и ПП через проезжие части и рельсы... утро, дети идут в школу, трамвай едет и тормозит только упершись в "енота"... могло быть и печальнее...она тупо не смотрела вперед. У трамвая повреждений нет, еноту железяка под порог ушла - там тоже не особо, да и что она возьмет с того трамвая - быстрее сама починит. Зато на будущее будет урок ибо нефиг. А то меня аж совесть мучить начала, но не караулить же мне ее на перекрестке. + был еще какой-то шкет с регистратором, поэтому я тел. оставил и умчал.


    А шо было дальше - нэ скажу
    это она с арбузом стоит?)))

  14. Вверх #59774
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Немного ОФФ из другой ветки, но в тему:
    В детском саду Вовочка достаёт презерватив и хвастается перед Машенькой:
    - Смотри, что я у родителей стащил. Настоящий г@ндон.
    - Не ври. Это у тебя просто воздушный шарик. А настоящий г@ндон – это дядя, который не включает жёлтый мигающий фонарик, когда на дороге залезает перед папиной машиной.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #59775
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Мадам, извините, но Вы, оказывается, не только плохо воспитанная, но и еще и злопамятная. Впрочем, второе без первого обычно само не проявляется.
    Хороший мальчик.
    Все претензии к институту благородных девиц, проглядели меня, когда я на матросов штурмующих Смольный отвлеклась.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2016 в 10:52 ----------

    Ребята всем веселого и хорошего дня. Естественно отсутствия нарушителей.
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  16. Вверх #59776
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    это она с арбузом стоит?)))
    Ага... продает по скибочке. То не арбуз
    Всякое добро наказуемо

  17. Вверх #59777
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    в кои-то веки решил нарушить

    но и тут облом)))



    чета нифига у меня нарушать не получается, на кругу ненарушители покоя не дают, на перекрестках полиция)))

    пора завязывать ездить как все))
    если не дано - значит не дано!))
    Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 12.05.2016 в 15:10.

  18. Вверх #59778
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136
    и все равно нарушил ))

  19. Вверх #59779
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    и все равно нарушил ))
    думаешь?



  20. Вверх #59780
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    думаешь?
    10.7?


Закрытая тема
Страница 2989 из 3931 ПерваяПервая ... 1989 2489 2889 2939 2979 2987 2988 2989 2990 2991 2999 3039 3089 3489 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения