Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2985 из 3931 ПерваяПервая ... 1985 2485 2885 2935 2975 2983 2984 2985 2986 2987 2995 3035 3085 3485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,681 по 59,700 из 78618
  1. Вверх #59681
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    почему нарушение- это 60+20
    Нарушение это 61, просто до 79 не штрафуется
    Труп кукурит бабушка моя


  2. Вверх #59682
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    почему нарушение- это 60+20
    +20 это продукт казуистики юрыздов-общественников.

  3. Вверх #59683
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Нарушение это 61, просто до 79 не штрафуется
    если даже не штрафуют, значит не нарушение

  4. Вверх #59684
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    если даже не штрафуют, значит не нарушение
    Устное попередження. Хотя я бы сразу обилечивал-не понимает наш норот другого обращения.

  5. Вверх #59685
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    если даже не штрафуют, значит не нарушение
    Можно из окна авто пакет с человечьим говном выкинуть и тоже не оштрафуют
    Труп кукурит бабушка моя

  6. Вверх #59686
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Можно из окна авто пакет с человечьим говном выкинуть и тоже не оштрафуют
    это уже вопрос морали

  7. Вверх #59687
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,310
    Репутация
    5428
    Имхо, +20 это намёк от законодателя, что официально разрешить нельзя, но глаза закроют.

  8. Вверх #59688
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Можно из окна авто пакет с человечьим говном выкинуть и тоже не оштрафуют
    А можно ещё самому обгадиться... прям в машине.... тоже не отштрафуют!
    Это я к тому, что народ, действительно, только явные запреты через расстрел видит.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  9. Вверх #59689
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    это уже вопрос морали
    Это да, но с моралью туго)
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    А можно ещё самому обгадиться... прям в машине.... тоже не отштрафуют!
    Это я к тому, что народ, действительно, только явные запреты через расстрел видит.
    Жена оштрафует, потом же и химчистка еще
    Труп кукурит бабушка моя

  10. Вверх #59690
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Чет напомнило того маршрутчика...
    ДТП не видел (по сторонам глазел). И телефон только блондинке из трамвая оставил. А надо было и блондинке из "енота"
    Всякое добро наказуемо

  11. Вверх #59691
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,310
    Репутация
    5428
    Трамвай Папа. Ну или Мама. )))
    Тот маршрутчик был всегда прав на 100%, даже перекрутить не могли. А здесь очевидно билась стоячая машина.

  12. Вверх #59692
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,404
    Репутация
    3380
    водила рогатого конечно Чудак, но зачем было вылазить на трамвайные пути, если ты явно не успеваешь их проехать?
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  13. Вверх #59693
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,100
    Репутация
    3813
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    да ладно, я не нарушаю правил, кроме скоростного режима.. иногда
    И да, не заезжаю за стоп-линию) и по телефону не разговариваю)

    А что по сути такое 79,9 км? Это скорость, которая тоже является нарушением, просто за него нет штрафа. И чего все от этих 79 отталкиваются? Это такое же нарушение, как и 100.
    Не так ли ?
    Со ста тормозить НАМНОГО дольше

    Пушкин жив не хуже Цоя

  14. Вверх #59694
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от Zoreg Посмотреть сообщение
    Со ста тормозить НАМНОГО дольше
    Подтверждаю.

    Не буду вдаваться до цифр и подробностей, но после 80-100 км/ч изменяется аэродинамика автомобиля в разы, расход бензина это доказывает, длина тормозного пути растет практически в арифметической прогрессии.

    Т.е. если при скорости 60 км/ч длина равна 15 м. то при 120 более 35-37 м.

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2016 в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Чет напомнило того маршрутчика...
    ДТП не видел (по сторонам глазел). И телефон только блондинке из трамвая оставил. А надо было и блондинке из "енота"
    Блондинке трамвая, оно явно будет во вред.

    А вот ВОДИТЕЛЮ енота, явно поможет. Где это и когда было?
    Я кровожадный, я беспощадный......

  15. Вверх #59695
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    на ЮЗМ. Сегодня, время на видео
    Всякое добро наказуемо

  16. Вверх #59696
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,310
    Репутация
    5428
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    водила рогатого конечно Чудак, но зачем было вылазить на трамвайные пути, если ты явно не успеваешь их проехать?
    Вроде как чтоб пролезть ещё на этот сигнал выезжают и перекрывают перекрёсток. За это не наказывают.
    Но бить стоячего, перекрывшего перекрёсток нельзя, будешь крайним.

  17. Вверх #59697
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,404
    Репутация
    3380
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Вроде как чтоб пролезть ещё на этот сигнал выезжают и перекрывают перекрёсток. За это не наказывают.
    Но бить стоячего, перекрывшего перекрёсток нельзя, будешь крайним.
    кто ж спорит, что можно? Но:

    16.4.
    Запрещается выезжать на любой перекресток, в том числе при сигнале светофора, разрешающем движение, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться на перекрестке, что создаст препятствие для движения других транспортных средств и пешеходов.
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  18. Вверх #59698
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,100
    Репутация
    3813
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Подтверждаю.

    Не буду вдаваться до цифр и подробностей, но после 80-100 км/ч изменяется аэродинамика автомобиля в разы, расход бензина это доказывает, длина тормозного пути растет практически в арифметической прогрессии.

    Т.е. если при скорости 60 км/ч длина равна 15 м. то при 120 более 35-37 м.
    Ну как-то так, например

    Пушкин жив не хуже Цоя

  19. Вверх #59699
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Плюс зная какие надежные тормоза у наших траНваев...
    Труп кукурит бабушка моя

  20. Вверх #59700
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    кстати да...такое ощущение, что он притормозил..но трамвай дальше поехал...


Закрытая тема
Страница 2985 из 3931 ПерваяПервая ... 1985 2485 2885 2935 2975 2983 2984 2985 2986 2987 2995 3035 3085 3485 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения