| ||
Имхо, +20 это намёк от законодателя, что официально разрешить нельзя, но глаза закроют.
Чет напомнило того маршрутчика...
ДТП не видел (по сторонам глазел). И телефон только блондинке из трамвая оставил. А надо было и блондинке из "енота"
Всякое добро наказуемо
Трамвай Папа. Ну или Мама. )))
Тот маршрутчик был всегда прав на 100%, даже перекрутить не могли. А здесь очевидно билась стоячая машина.
водила рогатого конечно Чудак, но зачем было вылазить на трамвайные пути, если ты явно не успеваешь их проехать?
Самая большая ложь - это неверно понятая правда!
Подтверждаю.
Не буду вдаваться до цифр и подробностей, но после 80-100 км/ч изменяется аэродинамика автомобиля в разы, расход бензина это доказывает, длина тормозного пути растет практически в арифметической прогрессии.
Т.е. если при скорости 60 км/ч длина равна 15 м. то при 120 более 35-37 м.
---------- Сообщение добавлено 10.05.2016 в 17:21 ----------
Блондинке трамвая, оно явно будет во вред.
А вот ВОДИТЕЛЮ енота, явно поможет. Где это и когда было?
Я кровожадный, я беспощадный......
на ЮЗМ. Сегодня, время на видео
Всякое добро наказуемо
кто ж спорит, что можно? Но:
16.4.
Запрещается выезжать на любой перекресток, в том числе при сигнале светофора, разрешающем движение, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться на перекрестке, что создаст препятствие для движения других транспортных средств и пешеходов.
Самая большая ложь - это неверно понятая правда!
Плюс зная какие надежные тормоза у наших траНваев...
Труп кукурит бабушка моя
кстати да...такое ощущение, что он притормозил..но трамвай дальше поехал...
Социальные закладки