Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2984 из 3931 ПерваяПервая ... 1984 2484 2884 2934 2974 2982 2983 2984 2985 2986 2994 3034 3084 3484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,661 по 59,680 из 78618
  1. Вверх #59661
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    тоесть если он включит поворотник и тут же не глядя по зеркалам начнет перестраиваться, то тебе от этого станет легче?
    Знаешь...однако на дороге есть и другие люди...
    Не поверишь..но таки да...
    И включение поворотника, однако помогает другим, понять намерения водилы.
    Но то такЭ... не парься... Если для Тя отсутствие поворотников или не пользование ими... мелочь... то, что я буду рассказывать?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


  2. Вверх #59662
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    Мне тоже станет легче от поворотников
    Вчера как раз ехала за шкодой. Он ехал достаточно быстро, опережая другие авто (как это называют "шашки"), но при каждом своем маневре включал поворотники и ни разу не создал аварийной ситуации. Вот таких я уважаю. А то обычно недогонщеги думают, что они так быстры, что поворотники не нужно включать, типа все равно окружаюшие не успевают среагировать. А иногда доля секунды "до маневра" может спасти как миниму от ДТП.

    Я вот честно признаюсь, летела по Краснова недавно ночью. Машин очень мало, в правом ряду едет камри на аварийках со скоростью км30. Я включаю левый поворотник мельком бросаю взгляд в левое зеркало и офигеваю, что там еще пару секунд назад никого не было (я ж лечу, откуда там кому-то взяться??? ) А там на полном ходу, еще быстрее чем я едет мицык. Оттормаживалась я в правом ряду с таким нормальным визгом торомозов. Хорошо, что машина управляемая и не корова какая-нибудь))))
    Мицык, увидев мой поворотник, наверн, подумал что всееееее)))) Ибо он потом аж остановился))))

    Ну так вот, если б я все-таки перестроилась, то мицык на долю секунды увидел это раньше и начал уходить бы на встречку ну или раньше бы начал тормозить. (что он, собственно и сделал)
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  3. Вверх #59663
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Мне тоже станет легче от поворотников
    Вчера как раз ехала за шкодой. Он ехал достаточно быстро, опережая другие авто (как это называют "шашки"), но при каждом своем маневре включал поворотники и ни разу не создал аварийной ситуации. Вот таких я уважаю. А то обычно недогонщеги думают, что они так быстры, что поворотники не нужно включать, типа все равно окружаюшие не успевают среагировать. А иногда доля секунды "до маневра" может спасти как миниму от ДТП.

    Я вот честно признаюсь, летела по Краснова недавно ночью. Машин очень мало, в правом ряду едет камри на аварийках со скоростью км30. Я включаю левый поворотник мельком бросаю взгляд в левое зеркало и офигеваю, что там еще пару секунд назад никого не было (я ж лечу, откуда там кому-то взяться??? ) А там на полном ходу, еще быстрее чем я едет мицык. Оттормаживалась я в правом ряду с таким нормальным визгом торомозов. Хорошо, что машина управляемая и не корова какая-нибудь))))
    Мицык, увидев мой поворотник, наверн, подумал что всееееее)))) Ибо он потом аж остановился))))

    Ну так вот, если б я все-таки перестроилась, то мицык на долю секунды увидел это раньше и начал уходить бы на встречку ну или раньше бы начал тормозить. (что он, собственно и сделал)
    И с какой скоростью ты летела?

  4. Вверх #59664
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от Bioroido Посмотреть сообщение
    И с какой скоростью ты летела?
    40 кмч
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  5. Вверх #59665
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    не помню, не так много на самом деле. Ну может 100.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  6. Вверх #59666
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,404
    Репутация
    3380
    а я вам давно говорил, что она неадекватная нарушительница )))))
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  7. Вверх #59667
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    да ладно, типа в час ночи по Краснова вы никогда не разгоняетесь до ста)
    ну разве что у некоторых машины не позволяют этого сделать
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  8. Вверх #59668
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    да ладно, типа в час ночи по Краснова вы никогда не разгоняетесь до ста)
    ну разве что у некоторых машины не позволяют этого сделать
    никогда
    максимум- 79,99

    ЗЫ.. машина позволяет)

  9. Вверх #59669
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    а я вам давно говорил, что она неадекватная нарушительница )))))
    вторая (Sunny) уже уехала, в городе поспокойней будет))

    ---

    Хлоя, ты пока никуда не собираешься?))
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  10. Вверх #59670
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    а кто это Sunny?
    Ой, вот только Хлоя всему городу и покоя не дает))) Я вообще 80% времени передвигаюсь в центре по пробкам)
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  11. Вверх #59671
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Я вообще 80% времени передвигаюсь в центре по пробкам)
    И тоже под сотню?
    По встречке?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  12. Вверх #59672
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    И тоже под сотню?
    По встречке?
    и с завязанными глазами
    от у нас любят историй нафантазировать))))

  13. Вверх #59673
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,404
    Репутация
    3380
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    да ладно, типа в час ночи по Краснова вы никогда не разгоняетесь до ста)
    ну разве что у некоторых машины не позволяют этого сделать
    разруха не в клозетах, разруха в головах (с)
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  14. Вверх #59674
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    и с завязанными глазами

    делая при этом пЭдикюр и попивая кофЭ...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #59675
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    делая при этом пЭдикюр и попивая кофЭ...
    хорошо, что у Вас воображение не ушло в другую сторону о том,что можно делать за рулем))))

  16. Вверх #59676
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    хорошо, что у Вас воображение не ушло в другую сторону о том,что можно делать за рулем))))
    Это можно делать с наступлением темноты перед главной аллеей 411 батареи.Даже тема такая была на ОФ

  17. Вверх #59677
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    Это можно делать с наступлением темноты перед главной аллеей 411 батареи.Даже тема такая была на ОФ
    так тогда повально у всех тонировка была...
    А сейчас уже видно уСё... надо сугубо ночи ждать..и, что б вокруг не было освещения...
    так, что авто - отпадает...
    Есть дом...есть лес...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  18. Вверх #59678
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    Это можно делать с наступлением темноты перед главной аллеей 411 батареи.Даже тема такая была на ОФ
    не только там, поверьте

  19. Вверх #59679
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    да ладно, я не нарушаю правил, кроме скоростного режима.. иногда
    И да, не заезжаю за стоп-линию) и по телефону не разговариваю)

    А что по сути такое 79,9 км? Это скорость, которая тоже является нарушением, просто за него нет штрафа. И чего все от этих 79 отталкиваются? Это такое же нарушение, как и 100.
    Не так ли ?
    Последний раз редактировалось Hloya; 10.05.2016 в 14:02.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  20. Вверх #59680
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    да, ладно, я не нарушаю правил, кроме скоростного режима.. иногда
    И да, не заезжаю за стоп-линию) и по телефону не разговариваю)

    А что по сути такое 79,9 км? Это скорость, которая тоже является нарушением, просто за него нет штрафа. И чего все от этих 79 отталкиваются? Это такое же нарушение, как и 100.
    Не так ли ?
    почему нарушение- это 60+20


Закрытая тема
Страница 2984 из 3931 ПерваяПервая ... 1984 2484 2884 2934 2974 2982 2983 2984 2985 2986 2994 3034 3084 3484 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения