Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2981 из 3931 ПерваяПервая ... 1981 2481 2881 2931 2971 2979 2980 2981 2982 2983 2991 3031 3081 3481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,601 по 59,620 из 78618
  1. Вверх #59601
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    ну вы все по шаблону идете, господа!)))
    Аватарка у тебя тоже совсем не шаблонная, не)))
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)


  2. Вверх #59602
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    видел седня такое

    протюкался, но не вслух

    для тех кому плохо видно - 2вух местный смарт, в багажнике девочка

  3. Вверх #59603
    Звездочёт Аватар для maks_333
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    13,437
    Репутация
    12050
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    видел седня такое

    протюкался, но не вслух

    для тех кому плохо видно - 2вух местный смарт, в багажнике девочка
    ну не на крыше же её возить.

  4. Вверх #59604
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от maks_333 Посмотреть сообщение
    ну не на крыше же её возить.
    Нв можно же по-людски было прицеп купить
    Труп кукурит бабушка моя

  5. Вверх #59605
    Звездочёт Аватар для maks_333
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    13,437
    Репутация
    12050
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Нв можно же по-людски было прицеп купить
    я видел всё. но смарт'а с прицепом не видел.

  6. Вверх #59606
    Постоялец форума Аватар для Чудовище
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,363
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от maks_333 Посмотреть сообщение
    я видел всё. но смарт'а с прицепом не видел.
    еще один смарт

  7. Вверх #59607
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от maks_333 Посмотреть сообщение
    я видел всё. но смарт'а с прицепом не видел.
    Ну для детей же или тещи
    Труп кукурит бабушка моя

  8. Вверх #59608
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от maks_333 Посмотреть сообщение
    я видел всё. но смарт'а с прицепом не видел.
    А дети в прицепе нормуль?)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  9. Вверх #59609
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Аватарка у тебя тоже совсем не шаблонная, не)))
    я конечно не могу соревноваться с мужской логикой, но аватар тут с какого боку?

    ну и конечно она не шаблонная)) у нее долгая история)
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  10. Вверх #59610
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    А дети в прицепе нормуль?)
    На свежем воздухе же
    Труп кукурит бабушка моя

  11. Вверх #59611
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    тов. Гоцман, есть два вопроса :
    1. Кто это в 5-6 классах жреД воТку ? ))
    2. Кажись твое видео по поводу срезания углов мы уже обсасывали и не раз ? Помнишь, возле Копейки на Жукова х Левитана ? И что ? Выводов походу никаких.

    ps эту ветку читает две категории народа. Одна, прочитав, делает выводы и "мотает на ус". Вот я, например, даже в страшном сне не мог представить, что есть люди, проезжающие 7-ю ст. ЛД так же, как тот пресловутый мерседес. Теперь знаю, что такие есть. И учту это при следующем своем проезде этого круга. Вторая категория портит себе нервы (или даже бьет свою машину), но в следующий раз все делает под копирку. И опять клаксоны, мат, факи в окно... Кому доказывать ? РагульЮ ? Это бесполезно... Пропусти и сделай урода на ближайшем квартале по правому ряду - ото будет настоящий удар по его ЧСВ
    эту ветку читает две категории народа
    одна как говно плывет по течению, приспосабливаясь под быдломир
    а вторая хочет изменить этот ублюдочный мир в лучшую сторону

    согласен, против течения плыть трудно и хлопотно.. но оно стоит того)

  12. Вверх #59612
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    и вторая пока в явном проигрыше
    Всякое добро наказуемо

  13. Вверх #59613
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    эту ветку читает две категории народа
    одна как говно плывет по течению, приспосабливаясь под быдломир
    а вторая хочет изменить этот ублюдочный мир в лучшую сторону

    согласен, против течения плыть трудно и хлопотно.. но оно стоит того)
    Учить нема прав, а теми способами как учат, чаще получается вроде одного учат, а страдает с десяток невинных которые едут сзади.

  14. Вверх #59614
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от maks_333 Посмотреть сообщение
    я видел всё. но смарт'а с прицепом не видел.

  15. Вверх #59615
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Та то расейский, а от наш - лично фотал.



    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2016 в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    эту ветку читает две категории народа
    одна как говно плывет по течению, приспосабливаясь под быдломир
    а вторая хочет изменить этот ублюдочный мир в лучшую сторону

    согласен, против течения плыть трудно и хлопотно.. но оно стоит того)
    В репу не лезет пока, но хочу выразить тот самый ППКС, как говорится.
    Рабів до раю не пускають

  16. Вверх #59616
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    В репу не лезет пока, но хочу выразить тот самый ППКС, как говорится.
    Шарапов все пять серий доказывал Жеглову, что нельзя бороться с преступниками преступными методами.
    Поэтому ничего у вас с Гоцманом не выйдет - потрудитесь прочесть для начала п.12.3 ПДД Украины, а потом уже грозитесь "вот он мне попадется!". Так что, господа, выбор невелик - или вы идете в Европу и выполняете требования законодательства, либо становитесь народными мстителями а-ля водитель калужского автобуса, "трудовым подвигам" которого радовался весь малоцивилизованный мир

    ps чем отличается дорожный "учитель", подставляющий жопу под какого-то нерадивого чайника от дорожного "рыцаря", смело идущего на таран дебильной рагули ?


    Чтобы не грили, что паланбор нудный - повчальне видео про то, что даже скорость 5 км/час не является гарантией от серьезной беды

    камера и пассажир дитя видели, а водитель - нет. Из-за левой стойки.
    Последний раз редактировалось palanbor; 09.05.2016 в 09:26.

  17. Вверх #59617
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Так что, господа, выбор невелик - или вы идете в Европу и выполняете требования законодательства, либо становитесь народными мстителями а-ля водитель калужского автобуса, "трудовым подвигам" которого радовался весь малоцивилизованный мир
    Э-эээ, я ППКС-ничал кагбэ в более глобальном смысле .
    Рабів до раю не пускають

  18. Вверх #59618
    Звездочёт Аватар для maks_333
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    13,437
    Репутация
    12050
    "ребёнок болтается сам по себе, непривязанный". это 5+)))

  19. Вверх #59619
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Чтобы не грили, что паланбор нудный - повчальне видео про то, что даже скорость 5 км/час не является гарантией от серьезной беды
    камера и пассажир дитя видели, а водитель - нет. Из-за левой стойки.
    Ну вот теперь и тебе ППКС . Пусть меня тоже обзывают нудным тошнотом, но вот, в частности, и из-за подобных ситуаций я и буду продолжать потихоньку тошнить .
    Рабів до раю не пускають

  20. Вверх #59620
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,310
    Репутация
    5429
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Шарапов все пять серий доказывал Жеглову, что нельзя бороться с преступниками преступными методами.
    От ты жучара.
    Во первых, изначально не в сериях, а на страницах.
    Во вторых, не зря названных "Эра милосердия".

    3. Вопрос философии. Должно ли добро быть с кулаками или подставить другую щеку...
    Можно ли совершить зло во благо?
    Суку всучить западло?

    Смайл курю бамбук и всё остальное.


Закрытая тема
Страница 2981 из 3931 ПерваяПервая ... 1981 2481 2881 2931 2971 2979 2980 2981 2982 2983 2991 3031 3081 3481 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения