| ||
А чего их обсырать)))они себя сами давно... уважающая себя девушка не допустит лоблызаний всех.На пост шоу все прекрасно смотрят как он обхаживает других)))
Счастливы и здоровы!
zadorozhniaya_snezha Знакомство с Грузией, родителями и друзьями. Завтра в 20:00 канал Стб.
![]()
Ну вот и чистосердечное и явка с повинной ((( Но шото это всё ну так попахивает прописным сценарием и белыми нитками, шо аж фу...Всё, от идеи подарить эту книжку до это этой цитатки на его страничке... Сразу посетило ощущение , что я посмотрела новый фрагмент из "Unreal"...
![]()
Всем спасибо все свободны))))) Говорит Ирашка )
Раз два три больше бегай меньше жри
А вот кто не имеет профессиональных фоток, подарите себе фотосессию у профессионального фотографа! Поверьте, это такой ржач! Даже если Вы не в неглиже, а в пристойном платье. Как правило, они все балакучие и шутники. Это тоже одна из черт профессионала, разговорить-заговорить объект так, чтоб морда была не смурная. Я просто представляю, как это дедушка прикалывался над Алёнкой, которая как ни крути, а мелочь пузатая, когда она "в образе", с оттопыренной попкой, вытянутой ногой и "натруженным лицом", а надо мордень-то сделать поприятнее. А потом из 100 кадров остаётся 15, которые не стыдно людям показать.
Короче, подарите себе приключение под названием "фотосессия", будет, что внукам показать и на памятник повесить.
У настоящего мужчины женщина счастливая, у остальных - сильная!
Вроде бы никто не выкладывал очень смешное видео "Не плачь, Алена!".))) Вставлять не умею, скину ссылку Ютуб. На фоне этого "кина" меркнет сцена "Встреча Штирлица с женой"https://www.youtube.com/watch?v=LYtoZMzIyx8
Последний раз редактировалось Belinda; 05.05.2016 в 19:11.
Где-то говорилось, что финал будет неожиданным. Лично для меня самой большой неожиданностью была бы Натаха. Они только "знакомиться" начали, а уж скоро закругляться пора. Вот кабы потом оказалось, шо у них там любоф с первого выпуска была, было б зачетно. Утерли бы нос всем, как Анеткиным поклонникам, так и Аленкиным. Я за такой финал)
Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...
Ну и я, поржать, отмечусь
Читала вас столько леееет )))))) и писала , Буддику её гоняли тогда. Принимали её за эту, как ее, из второго сезона.Ещё форум СТБ существовал на то время. Но "аходесса" меня то же поразила в этом сезоне и не выдержала душа поэта. Прямо геноцид на Анетти (если что, я не её мама) хаха. А Слезка куда пропала? Она всегда самую интересную информацию приносила с пост шоу за кадром.
250 человек как-то заметила у нас в темке. 70% посетители из них.
Я вот честно рада когда приходят адекватные новые пользователи, высказывают свое мнение, но не надо перегибать же. Есть перекрасеая поговорка "со своим уставом не ходят в чужой монастырь ". Не надо нас поучать, мы не в школе на уроке.
Говорила милион раз уже тут приходите с позитивом, юмором, приносите интересненькое, еще лучше с бокальчиком или рюмашкой для знакомства и будет всем счастье![]()
Социальные закладки