| ||
С юмором у меня нормально.Могу над особой привязанностью у некоторых к отдельным участницам слегка пошутить.Это нормально.По моему в долгу никто не остается...
Мне просто жалко ,что убрали ФОРУМ на СТБ. Отличный был форум.самый лучший!
а сейчас фан-зона на канале-бред сивой кобылы.
ну всё заканчиваю тираду.Ухожу.Буду ждать выпуска.
Судя с всего этого гармидера неожиданным финалом для меня будет только отказ финалистки от кольца. Разочаровывает энто все к концу все больше ибольше.
И вообще девоньки, может напишите все форумом сценарий к Х-7 и отошлите на СТБ, будет весело
Поскольку в шоу интрига отсутствует, то СТБ пытается создать ее вне шоу)
согласна. и в сегодняшнем посте Анетти попросила называть ее Анетти,а не Аня. мол, Аня ушла в каком-то там выпуске.. вот это больше похоже на указание СТБ как и что написать.... всем давно понятно, что до проекта анетти была аней, в семье ее так называют.
и Ваш maias комментарий относительно отказа от кольца, в этом что-то есть. такого, кажись, еще не было даже в америк. холостяке) а потом на финальном пост-шоу показать, что все ок, они вместе)
Последний раз редактировалось avrora.; 04.05.2016 в 23:50.
Просила удалить все старые фотки, которых при этом нет в Instagram. Т.е те, которые сама не выставляла. Я так поняла, ей чем-то не понравились рекламные фотки с фотосессий, где она то с парнем на пикнике, то какой-то там шоппинг... Их недавно понаходили и выставили. Я не поняла про имя, почему это Аня покинула проект в 8 серии, я что-то пропустила? И почему она акцентирует внимание на имени, ведь дома для родных она Аня, в проекте Анетти, хочет отделить себя от шоу?
Я правильно понимаю, что до финала все будет уже только в Грузии?
У меня вообще закрадывается мысль, что выпуски монтируют по результатам подсмотренного в форумах контакте, инсте и т.д. Просто странно, как только все заговорили об Аннетти, искрах, мурахах тут же, буквально последние выпуска три в съемках всего этого стало очень мало. Особенно в последнем выпуске. Очень много вероятно вырезали и слепили швами наружу. Непонятный переход к отношению с сестрой. Да и по хронометражу, самое ожидаемое и самое короткое свидание. Разговор между ними скачет от темы к теме, чувства совсем не показывают.
И кстати так и не понятно, что же такого пошлого, заявленного в анонсе сделала Наташа в бассейне?)
Мне кажется фотки с фотоссессии уже давно всплывали, ничего не понимаю, придётся просто смотреть кино и сокрушаться, чего ж он и умницу и красавицу не выбрал.
Что-то я не вдупляюсь, а чем похожи Лорак и Аленой? Тогда уж Анетти напоминает молодую Лорак - ну там прической, пухлыми щечками и т.д.
мама Алисы
⑰ ➀ ⑭
Социальные закладки