| ||
Тема: Проблемы Крыма
Больные не то слово. Какое им дело до Одессы? Устроили себе русский мир, сидите и не пи...те, радуйтесь и молитесь на Путина. Нет, они рассусоливают вводить войска или не вводить. Значит одних им жалко, а остальных около миллиона одесситов не жалко, можно в войнушку поиграть как в Донецке с Луганском. Уроды, просто уроды.
Что-то в славном городе муда.....в Севастополе не всё так гладко, основная их помойка "форум севастополя"-ЛЁГ.
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.
Это острое расстройство психики в быту характеризуют поговорками
"у кого, что болит, тот о том и говорит" и "с больной головы на здоровую" )))
У психоаналитиков есть термин "проекция" – механизм психологической защиты, заключающийся в часто неосознанном перенесении вины и ответственности за отвергаемые в себе наклонности или недостатки на кого-либо другого, приписывании человеком собственных переживаний, черт характера, мотивов и стремлений (обычно вытесненных, которые не замечаются или не признаются) другим людям.
В данном случае у персонажа уже наблюдается паника и животный ужас перед собственными перспективами.
Достаточно вспомнить крымскую международную изоляцию-рабами в рашку работать, недавний призыв крымских младенцов в оркоармию прямо в роддоме на традиционное для военной рашко-науки мясо, повальные сборы, конвейер грузов 200 в рашку из любой ж@пы мира, куда она так любит перманентно лезть, ее же и создавая, новые "комфортабельные и вместительные" проекты СИЗО в Крыму, новый проект закона о разнарядке заключенных на "народные стройки" и просто к частникам для удешевления производства )) и далее по списку... в стране, где понятие "закон" отсутствует в самой ментальности, а жизни есть расходный материал, причем самый дешевый.
И в финале мы видим подсознательную сакральную мысль - Крым очистится.
Таки одно другого не исключает, а очень даже дополняет )))
Последний раз редактировалось wei; 03.05.2016 в 20:29.
У меня тоже было такое объяснение этой немотивированной и явно неадекватной агрессии, пожирающей носителя.
Но есть и другое объяснение, простое в своей неприкрытой очевидности - это настоящий, классический фашизм.
Особая пикантность этого высера души - преддверие победы над фашизмом во Второй мировой. Дорогой победы, страшной ценой.
Гримаса истории: внуки дедоввоевалов - фашисты 21-го века.
Социальные закладки