|
Девочки вы чего? Все примут , все родят. Это раз. Второе- торчи по закону не обязательные. И три- можете писать отказы от анализов . Но, я не писала отказ от Торчей по причине того что не хочу брать ответсвенности за не сдачу анализов которых нет в законе.
И ещё, девушки, на форуме есть тема , не помню как называется, когда то читала, что в государственных лабораториях анализы бесплатно , а если требуют денег просите чек. Только не чек где написано - благотворительность , в именно анализ какой сдаёте. А если благотворительность - то дайте 10-20 грв))))
Всем удачи, и лёгкой беременности и отстаивайте свои права . Ведь вам на ребёнка ещё тратить денег)))
Я тебя люблю
Девочки, была сегодня у Белоусовой, записана была на 17.00, попала в 19.30. Но я не пожалела, очень грамотная и приятнаяправда она меня озадачила, предложила купить прибор для определения овуляции Ователь, я его не могу что то найти. Может сталкивался кто то?
Зашла сюда написать мнение подруги про Белоусову. Говорит так хвалили, а разачароваоась...
Я тебя люблю
Я тоже была очень ей довольна лет 10 назад, сейчас у нее очень много пациентов и всяческие конференции и тд, что она стала просто не внимательная. Первую беременность осталась очень довольна, а в прошлом году родила второго ребёнка и всю беременность приходилось самой контролировать свои анализы и тд, так как то забудут вписать результат, то вклеивают не мои анализы, то забыла послушать ребёнка. Вообщем я поменяла врача. Очень жаль что пришлось так сделать!
я обе беременности была у Виктории Владимировны Белоусовой и очень довольна! Никогда её не променяю![]()
Девочки, добрый день! Посоветуйте хорошего врача этой жк. И каким образом стать на учет - у меня шестая неделя. Всем спасибо. И могу ли я стать на учет в этой жк, если отношусь к другой по месту жительства?
Если кому не сложно, девочки, напишите номер мобильный Бариленко в личку. Спасибо.
500 торч ни в одной лаборатории частной не стоит,увы.
Хотя, может, дело в том,сколько показателей? Знаю точно, что играет роль то, какой именно анализ - хроника и активная фаза ,например, дороже,чем просто активная фаза. Но врачи,как правило, выписывают обе фазы сдавать.
Мне выписали 4 показателя сдавать. Обе фазы. И самое дешевое,что я нашла,это 745 грн в частной лаб.
Значит я просто неосведомлена еще в этих вопросах в полной мере. Но это ужасно. С первой беременностью такого не было,хотя это было 2,5 года назад. Ходила сдавать кровь на антитела почти каждую неделю,покупала шприц и перчатки и очень при этом возмущалась и ррды обошлись в 2 тыс.грн. Главное,что такая ситуация во всех консультациях города,даже выбора нет. Может какую то совместную жалобу написать или только проблем себе создать?
Кто счастлив сам,другим зла не желает!
Девочки,здравствуйте! Кто-нибудь вел беременность у Демчук Т. В.?Как она?
Социальные закладки