| ||
Та какую программу? Присед/жим/становая (если есть техника) 4/5х12.
Естественно не в один день имеется в виду, burbon, думаю, ты это прекрасно понял. А если нет - издержки твоей деятельности![]()
Могу от себя посоветовать, как девочка.
NROLfW, очень крутая программа, но только если вы поможете ей с техникой, разумеется. Новичку подойдет, так как там есть вступительный этап. В сети есть, но если вдруг что, то помогу ссылкой.
Анонимніе угрозі, пітки, алкоголь...
Либо брейк ин и гипертрофии из классического NROL
Но тут уже посложнее все, когда будет более опытной )
Последний раз редактировалось гаф; 04.04.2016 в 17:55.
Анонимніе угрозі, пітки, алкоголь...
С техникой конечно помогу, я как бы туда для этого и иду.
Сам 2 года до этого занимался.
Просто дешевле купить 2 абонемента, чем взять теже 10 тренировок.
Спасибо, за наводки. Посмотрю
Доброе утро. Не подскажите, нужны гантели от 3-4 кг (2 шт.), могу выложить 200-250 грн за 2 штуки. Можно где-то найти?)
Доброе! В пункте приёмки металла.
На Староконном по цене 250грн. за 2шт. даже машинку не включат.
Здесь же на форуме целый раздел есть по купить/продать спорттовары http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=363
День добрый. Посоветуйте оптимальный вес гантелей для занятий дома. Разборные брать не хочу, только цельные. Я так понимаю 2-3 кг это очень слабо!?
чем разборные плохи? уже не от одного человека слышу (не хочу). ка по мне, то удобно и места много не занимает... только если тебе не нужны 2кг, через 5 секунд 10 и 25
ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा
Социальные закладки