У меня завтра будет закупка. Были в гостях, траты только на дорогу)))
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
У меня завтра будет закупка. Были в гостях, траты только на дорогу)))
Я увлажнитель зимой не выключаю-реально дышать легче
А эта 1200 на еду на три дня потому что у меня есть семга , свинина и индюшатина и еще куча всего
А так бы больше выходило конечно
Ты мои чеки смотрел ? Там просто здоровая вкусная еда , без красной и черной икры и устриц
---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 21:52 ----------
Одесса
Где же еще жить то ))))
---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 21:55 ----------
Можно на ты
В гости хочешь ? Или район города интересует
Центр
мммм
Вера, ты меня уматерить не хочешь?)) я мидии буду ловить)
ПАНДЕмия!
Социальные закладки