Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4770 из 9790 ПерваяПервая ... 3770 4270 4670 4720 4760 4768 4769 4770 4771 4772 4780 4820 4870 5270 5770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,381 по 95,400 из 195786
  1. Вверх #95381
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    а я на ужин себе приготовлю яйки пашот и овощной салатик ,закушу фруктой и усе . наверно


  2. Вверх #95382
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    на кисель не ориентируйся.
    Он не должен получиться как кисель.
    Просто обычный отвар.
    Водичка с привкусом овсяным
    ок поняла, спасибо
    all what you want you get it !

  3. Вверх #95383
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    спасибочки! завтра пойду на базар, буду кисель варить.
    Уже купила Лазолван - Петровна посоветовала - спасибо всем!!
    А теперь послушай старого. опытного курильщика с 20-и летним кашлем. Кашлял так. что люди шарахались. сам спать не мог. Бросил курить. но кашель не проходил.
    Есть 2 способа лечения. укусный и паративный.
    Укусный- 1ст. молока. 2 вяленых инжира. Инжир в молоко. закипятить. Остынет. тёплым пить. инжир съесть. Кашель проходит сразу. НО. у меня вернулся как только я перестал пить.
    Паративный- "Экстракт восковой моли". Продаётся там где продают мёд пасечники. Бутылочки50 и 100грамм. Инструкцию прилагают. Я выпил грамм 20 и кашель исчез. На всякий случай допил все 100гр. ЗАБЫЛ О КАШЛЕ! Родственник. зимой. грипп. Выписали. но с кашлем. Ни муколтин ни Лазолван не помогали. Помог экстракт.

  4. Вверх #95384
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    А теперь послушай старого. опытного курильщика с 20-и летним кашлем. Кашлял так. что люди шарахались. сам спать не мог. Бросил курить. но кашель не проходил.
    Есть 2 способа лечения. укусный и паративный.
    Укусный- 1ст. молока. 2 вяленых инжира. Инжир в молоко. закипятить. Остынет. тёплым пить. инжир съесть. Кашель проходит сразу. НО. у меня вернулся как только я перестал пить.
    Паративный- "Экстракт восковой моли". Продаётся там где продают мёд пасечники. Бутылочки50 и 100грамм. Инструкцию прилагают. Я выпил грамм 20 и кашель исчез. На всякий случай допил все 100гр. ЗАБЫЛ О КАШЛЕ! Родственник. зимой. грипп. Выписали. но с кашлем. Ни муколтин ни Лазолван не помогали. Помог экстракт.
    Спасибо, а его с молоком или с водой пить?
    инжир не хочу.
    all what you want you get it !

  5. Вверх #95385
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Спасибо, а его с молоком или с водой пить?
    инжир не хочу.
    с водой

  6. Вверх #95386
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    с водой
    спасибо
    all what you want you get it !

  7. Вверх #95387
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Ой, я салата наелась, дышать не могу!
    Набрала в Сильпо сушеной клюквы и имбиря засахаренного, и изюма для запеаанок, по 50 гривен

  8. Вверх #95388
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    из-за лифта погиб ребенок на Таирова



    http://odpublic.net/news/2016/03/28/podrobnosti-smerti-rebenka-na-tairova-821863
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  9. Вверх #95389
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    29
    с каждым днем все больше т больше уходит:


  10. Вверх #95390
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    спасибочки! завтра пойду на базар, буду кисель варить.
    Уже купила Лазолван - Петровна посоветовала - спасибо всем!!
    этой весной все мое окружение, и я в том числе, переболели каким-то жутким бронхитом. Пока меня не заставили делать эвкалиптовые ингаляции гафкала я как ризеншнауцер. А эвкалипт сделал чудо.
    Купи Амброксол, это наш аналог Лазолвана, только гораздо дешевле.
    ПАНДЕмия!

  11. Вверх #95391
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Цитата Сообщение от Mogotex Посмотреть сообщение
    с каждым днем все больше т больше уходит:

    Моя радость! Ну здравствуй!

  12. Вверх #95392
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    этой весной все мое окружение, и я в том числе, переболели каким-то жутким бронхитом. Пока меня не заставили делать эвкалиптовые ингаляции гафкала я как ризеншнауцер. А эвкалипт сделал чудо.
    Купи Амброксол, это наш аналог Лазолвана, только гораздо дешевле.
    Мерси Чукочка, и это тож куплю. Я в аптеках частый гость , задолбало. Больше конечно надеюсь на народные методы. Столько денег улетает на аптеку (((((
    all what you want you get it !

  13. Вверх #95393
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    этой весной все мое окружение, и я в том числе, переболели каким-то жутким бронхитом. Пока меня не заставили делать эвкалиптовые ингаляции гафкала я как ризеншнауцер. А эвкалипт сделал чудо.
    Купи Амброксол, это наш аналог Лазолвана, только гораздо дешевле.
    Барахло тот амброксол, полное, лучше уж редьку с медом

  14. Вверх #95394
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Барахло тот амброксол, полное, лучше уж редьку с медом
    да? А вроде помогает. Или это все сила внушения?
    Днем съела грамм 50козинак, щас доела рапанов остатки вчерашние, заедаю конфетами. Сама в шоци от своего питания.
    Траты 0.
    До поедания козинак весила 54 кг.
    ПАНДЕмия!

  15. Вверх #95395
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Мерси Чукочка, и это тож куплю. Я в аптеках частый гость , задолбало. Больше конечно надеюсь на народные методы. Столько денег улетает на аптеку (((((
    ты это , сначала в нете повычитывай о всех наших советах , и лечи с учетом особоеностей здоровья ребенка , у меня малый когда то тоже кашлял жутко пока одна нормальная врачиха не посоветовала начать с влажности воздуха в комнате а потом уже лечить( слишком сухой воздух в комнате может способствовать кашлю тоже ) . помни нас много , советов еще больше а дите у тебя одно.

  16. Вверх #95396
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    ты это , сначала в нете повычитывай о всех наших советах , и лечи с учетом особоеностей здоровья ребенка , у меня малый когда то тоже кашлял жутко пока одна нормальная врачиха не посоветовала начать с влажности воздуха в комнате а потом уже лечить( слишком сухой воздух в комнате может способствовать кашлю тоже ) . помни нас много , советов еще больше а дите у тебя одно.
    это понятно, просто уже столько всего пробовала ... задолбало.
    all what you want you get it !

  17. Вверх #95397
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Вложение 11006636Вложение 11006646Зашла в магазин как всегда вышло около 1200 гр это на дня три и то буду докупать что то малой

  18. Вверх #95398
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    а какой бы фильмец посмотреть такой вечерне-семейный?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  19. Вверх #95399
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    ты это , сначала в нете повычитывай о всех наших советах , и лечи с учетом особоеностей здоровья ребенка , у меня малый когда то тоже кашлял жутко пока одна нормальная врачиха не посоветовала начать с влажности воздуха в комнате а потом уже лечить( слишком сухой воздух в комнате может способствовать кашлю тоже ) . помни нас много , советов еще больше а дите у тебя одно.
    Влажный воздух и обильное питье разжижает мокроту и она легче выходит
    Сухой же воздух и минимальное питье провоцирует что мокрота наоборот густеет и засыхает провоцируя осложнения
    Все же просто
    Насишьно не кормить , но поить !))

  20. Вверх #95400
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    а какой бы фильмец посмотреть такой вечерне-семейный?
    а посмотрите что нибудь с Фрунзиком Мкртчяном.Меня шото пробило его пересмотреть.


Ответить в теме
Страница 4770 из 9790 ПерваяПервая ... 3770 4270 4670 4720 4760 4768 4769 4770 4771 4772 4780 4820 4870 5270 5770 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения