Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4769 из 9790 ПерваяПервая ... 3769 4269 4669 4719 4759 4767 4768 4769 4770 4771 4779 4819 4869 5269 5769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,361 по 95,380 из 195786
  1. Вверх #95361
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    О,творог есть и сырников пожарю соленых..надо глянуть ,есть ли укроп в них..
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...


  2. Вверх #95362
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    У меня есть пюре, бефстроганов, куриные отбивные ребенку и творожная запеканка
    Дарницкую котлету разморожу сегодня, и еще говядина вареная есть-с солью и салатом из помидор вкусно)
    я тоже люблю дарницкие котлеты, но как-то редко попадаю на них
    а что ты с ними делаешь? как готовишь?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  3. Вверх #95363
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    котлеты доедаем, битки были, плов был, деруны (драники) были, винегрет, оливье тоже были...не знаю уже, что придумать((((
    а придумай ты ка им разгрузочный день))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  4. Вверх #95364
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    а придумай ты ка им разгрузочный день))
    они скажут, что это плохая идея)) и попросят, чтоб я быстренько все передумала обратно))

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 16:15 ----------

    я бы голубцов навертела, но не вижу плоской капусты для них((( если увижу, то таки сделаю голубцы
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  5. Вверх #95365
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    у кого что в холодильнике есть съедобного или что собираетесь готовить? а то у меня уже фантазия иссякла(((
    У меня в холодильнике кролик в сметане, фасоль в томате и плов. Готовить сегодня ничего не буду, салатик со свежих овощей разве что нарежу.

  6. Вверх #95366
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Что еще за воздушный грильяж? Показывай, рассказывай, это же мои любимые конфеты с детства.
    Галюня ради тебя даже обертку сфоткала , полезла в кулек с мусором вот такой вкус детства воздушный грильяжВложение 11005605Вложение 11005608 фигня но я люблю

    Почем риттер в копейке?
    уже по 54 грн за 100 грамм.

    у кого что в холодильнике есть съедобного или что собираетесь готовить?
    суп гороховый с копченостями , кАтлеты без них у меня муж жить не может , сыр и колбаса наши вечные друзья , говяжьи бефстроганы , грибочки тушеные , гречка ,овощи , фрукта , вино , водка и еще чего то хочется

  7. Вверх #95367
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    У меня в холодильнике:
    солянка сборная (на слабо хотели взять, не тут то было, ее делать - "секунда времени"). Ехала на массаж поставила ребра варить, на обратном пути купила все (сосиски охотничьи, ветчина, балык сыровяленный, копченой грудинки, филе Полонез с/к...);
    свиная грудинка запеченная в духовке;
    все на салат со свежих овощей;
    творог, сметана, колбаса сыровяленная, сыр, фрукта.
    Ничего готовить сегодня не буду - явлюсь в собачий голос.
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  8. Вверх #95368
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    а я размораживаю одинокое индюшиное бедро. Куда его засунуть, чтобы было вкусно? И главное, с чем?)))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #95369
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Девочки, подскажите что-то от кашля сухого. Задолбалась покупать сиропы/леденцы а толку 0 . То малая кашляет, то теперь мы вместе простыли, жесть
    молоко с какао маслом пьем, чай бронхофит тоже

    я сегодня 2 маленьких ципленка стушила с овощами. Печень говяжья тоже тушеная с луком и семечками разными - оч вкусно! И свежий салат.
    Последний раз редактировалось Джжжули; 28.03.2016 в 16:15.
    all what you want you get it !

  10. Вверх #95370
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    а я размораживаю одинокое индюшиное бедро. Куда его засунуть, чтобы было вкусно? И главное, с чем?)))
    ой да это же универсальная вэщь , вымыла , специями натерла с соевыи соусом и в духовку а вокруг любые овощи ( от грибов до помидор черри и картошки ) в том же соусе , часик и ужин вкуснющий готов )))

  11. Вверх #95371
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    можно сказать, что идешь на пижама-пати)))
    вспомнила, в 90е народ в ночных рубашках трикотажных по улицам ходил-типа платье, на физкультуру в школу девочки пижаму вместо спортивного костюма одевали- и ниче))))
    что-то я такого не видела.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  12. Вверх #95372
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    ой да это же универсальная вэщь , вымыла , специями натерла с соевыи соусом и в духовку а вокруг любые овощи ( от грибов до помидор черри и картошки ) в том же соусе , часик и ужин вкуснющий готов )))
    о спасибо)) а то мы уже его и так, и эдак))) а вот и свеженькая струя))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  13. Вверх #95373
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    что-то я такого не видела.
    были такие как ватные , голубые штанишки и типа свитерочка розовое с голубым еще с аппликациями , куча малых особенно детей в них на детских площадках щеголяли )))))
    вот такого вида примерноВложение 11005813
    Последний раз редактировалось Petrovnа; 28.03.2016 в 16:35.

  14. Вверх #95374
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    у кого что в холодильнике есть съедобного или что собираетесь готовить? а то у меня уже фантазия иссякла(((
    Когда у меня иссякает фантазия и всё надоедает - кидаю картошку в духовку целиком, чищу селедку и делаю маринованный лук, режу салат из белокочанной капусты с морковкой. И пивасик. Всё.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    были такие как ватные , голубые штанишки и типа свитерочка розовое с голубым еще с аппликациями , куча малых особенно детей в них на детских площадках щеголяли )))))
    не, не видела. Хотя сама с малым в эти годы на площадках гуляла. А дам в ночнушках по городу тем более не видела.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  15. Вверх #95375
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    46
    Сообщений
    20,463
    Репутация
    21817
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите что-то от кашля сухого. Задолбалась покупать сиропы/леденцы а толку 0 . То малая кашляет, то теперь мы вместе простыли, жесть
    молоко с какао маслом пьем, чай бронхофит тоже
    Пиши - запоминай.
    овес. Не хлопья, не каша, просто обычный овес, который продается на привозе. Хорошо промыла - он как правило грязный.
    Стакан овса заливаешь литром воды. И кипятишь. Довела до кипения, и дала прокипеть еще минут 5-10.
    Оставляешь остывать - настаиваться.
    Как оно остыло до комнатной температуры - можно пить.
    Можно добавить туда мед.
    Пить вместо воды - чая, как можно чаще.
    Мне этот рецепт дала когда-то бабуля, у которой мы снимали квартиру. И он таки помогает всей семье.
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    что-то я такого не видела.
    Гы))) Повезло тебе.

    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    [/COLOR]не, не видела. Хотя сама с малым в эти годы на площадках гуляла. А дам в ночнушках по городу тем более не видела.
    Помню прекрасно. Только эти пижамы появились взрослые. Они были голубые с желтыми манжетами и желтые с голубым манжетами. И с не аппликацией - или аппликацией? В общем, с рисунком.
    Так некоторые дамы их таки как спортивный костюм надевали гулять.
    Мои помню - дядя, тетя и тетина сестра гуляют в парке. И тут навстречу им чувиха в такой пижаме. дядя с тетиной сестрой начинают ржать, а тетя их одергивает - мол, неприлично, как вы себя ведете)))
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  16. Вверх #95376
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Пиши - запоминай.
    овес. Не хлопья, не каша, просто обычный овес, который продается на привозе. Хорошо промыла - он как правило грязный.
    Стакан овса заливаешь литром воды. И кипятишь. Довела до кипения, и дала прокипеть еще минут 5-10.
    Оставляешь остывать - настаиваться.
    Как оно остыло до комнатной температуры - можно пить.
    Можно добавить туда мед.
    Пить вместо воды - чая, как можно чаще.
    Мне этот рецепт дала когда-то бабуля, у которой мы снимали квартиру. И он таки помогает всей семье.
    спасибочки! завтра пойду на базар, буду кисель варить.
    Уже купила Лазолван - Петровна посоветовала - спасибо всем!!
    all what you want you get it !

  17. Вверх #95377
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    были такие как ватные , голубые штанишки и типа свитерочка розовое с голубым еще с аппликациями , куча малых особенно детей в них на детских площадках щеголяли )))))
    вот такого вида примерноВложение 11005813
    да, такие детские костюмчики помню, дети в таких ходили.Это была жуткая "стеклянная"синтетика сверху и типа начеса внутри, ткань довольно плотная. разве может быть пижама такого качества?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  18. Вверх #95378
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9955
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    у кого что в холодильнике есть съедобного или что собираетесь готовить? а то у меня уже фантазия иссякла(((
    Паштет из куриной печени (я готовила),
    Суп из куриных шеек с грибами, горошком и картошкой (для мужа)
    Суп из куриных шеек с овощами (в основном с сельдереем и разными капустами) - это бяка для дочки, она у меня неправильная, любит и овощи, и супы разные - и сама варит.
    Если совсем не заломает, сегодня буду делать курицу с картошкой по рецепту Оли Iamhappy (правда, у меня еще тренировка в планах, так что может и на завтра готовку перенесу)
    Ми так жили, немов співали джаз.

  19. Вверх #95379
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    46
    Сообщений
    20,463
    Репутация
    21817
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    спасибочки! завтра пойду на базар, буду кисель варить.
    Уже купила Лазолван - Петровна посоветовала - спасибо всем!!
    на кисель не ориентируйся.
    Он не должен получиться как кисель.
    Просто обычный отвар.
    Водичка с привкусом овсяным
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  20. Вверх #95380
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,698
    Репутация
    3591
    Я вчера на ужин запекала стейки лосося, даже сфоткать не успела, очень вкусные получились, и картохи тоже запекла,
    есть еще спагетти с катлетами, надо будет еще супчика или борща сварить.
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))


Ответить в теме
Страница 4769 из 9790 ПерваяПервая ... 3769 4269 4669 4719 4759 4767 4768 4769 4770 4771 4779 4819 4869 5269 5769 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения