Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4768 из 9790 ПерваяПервая ... 3768 4268 4668 4718 4758 4766 4767 4768 4769 4770 4778 4818 4868 5268 5768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,341 по 95,360 из 195786
  1. Вверх #95341
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Петровна,ежли надев оту блузку с туХлями ,не наденешь споднего-то мы тебя бум навещать)

    отсталая ты , сподние панталоны ужо не в моде так две висявочки по низу вот тебе и споднее . ты последний показ моды видела , ваще без верха токо немного низа
    почапала я за шуколадкой , раздразнили фулюганки


  2. Вверх #95342
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    чета не помню я такого
    да патамушта молодая
    ВСПОМНИ - Исподнее напоказ: как носить платье-комбинацию
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  3. Вверх #95343
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    А я вчера последнюю порцию мидий замороженных с лета на бутербродах доела рапанами закусила. Скоро нырять за новыми.
    ПАНДЕмия!

  4. Вверх #95344
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Галя, ну яж в 90 уже жила)

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А я вчера последнюю порцию мидий замороженных с лета на бутербродах доела рапанами закусила. Скоро нырять за новыми.
    Чук, а ты на заказ ныряешь?

  5. Вверх #95345
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Галя, ну яж в 90 уже жила)
    видимо больше значение имели куклы Барби, а не тетки в стремных платьях

  6. Вверх #95346
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Галя, ну яж в 90 уже жила)

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 13:44 ----------



    Чук, а ты на заказ ныряешь?
    пока не приходилось, но если будут заказы-то все возможно) тебе нужна мидия?
    ПАНДЕмия!

  7. Вверх #95347
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    та)
    у меня была учительница по географии в школе,так она была замужем за офицером,а его отправили служить в ГДР(тогда советский союз имел во всех дружественных странах контингент).И вот,эта молодая жОна,дюже модница,приобретает там комбинацию и ,надев ее,ходит по улицам..произошел шкандаль,до такой степени,что ее мужа высылают обратно в Союз.Семья разваливается...всю жизнь она проработала в школе...сейчас в глубоком возрасте она..и это правдивые события!мне мама рассказывала,а ей родственница этой учительницы-протечка инфы из семьи случилась
    отаке)))

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 12:10 ----------



    Петровна,ежли надев оту блузку с туХлями ,не наденешь споднего на ногЫ-то мы тебя бум навещать)
    Ну, честно говоря, не вижу повода для такого уж шкандаля, со всяким может случиться. Эти вечерние платья а-ля комбинашка, вот я не уверена, что отличила бы одно от другого.
    Я например как-то была в обалденном бельевом магазине в упомянутой Барселоне, так там такие классные пижамные шорты всех мастей! Я клянусь, если бы их вывесить не в бельевом, а в обычном отделе, тетки бы не заподозрили подвоха и понабирали бы "летних шортиков" и носили по улицам.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #95348
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    пока не приходилось, но если будут заказы-то все возможно) тебе нужна мидия?
    можно и мидий. а вообще я рапанов полюбляю!!! будешь нырять я бы тебе заказала

  9. Вверх #95349
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    можно и мидий. а вообще я рапанов полюбляю!!! будешь нырять я бы тебе заказала
    ну для рапанов еще рановато, вода холодная, когда начну нырять-напишу тебе.
    ПАНДЕмия!

  10. Вверх #95350
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Я уже не молодая А комбинашки те не такие были. Я помню трикотажные ночнушки с кружавчиком по верху или просто с рисунками на животе. И пижамы в век дремучего дефицита трикотажные в качестве спортивного костюма очень высоко котировались. Никто ж не знал, что это пижама.
    И очереди за колбасой/молоком/картошкой....ужас
    Я вчера зашла в магазин опять офигела от цен на гречку, купила гречку, рис и пшеничную крупу - 75гривен.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  11. Вверх #95351
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну, честно говоря, не вижу повода для такого уж шкандаля, со всяким может случиться. Эти вечерние платья а-ля комбинашка, вот я не уверена, что отличила бы одно от другого.
    Я например как-то была в обалденном бельевом магазине в упомянутой Барселоне, так там такие классные пижамные шорты всех мастей! Я клянусь, если бы их вывесить не в бельевом, а в обычном отделе, тетки бы не заподозрили подвоха и понабирали бы "летних шортиков" и носили по улицам.
    та то события 70х прошлого века
    тогда нильзя было так,за границу посылали тока морально устойчивых..а тут такое..
    облико морале!!

    это мы сейчас ко всему привыкшие...

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение

    отсталая ты , сподние панталоны ужо не в моде так две висявочки по низу вот тебе и споднее . ты последний показ моды видела , ваще без верха токо немного низа
    почапала я за шуколадкой , раздразнили фулюганки
    шота отстала я от моды))


    башка трещит целый день..
    позавтракала таблетками..отобедала ими ж..
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  12. Вверх #95352
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2458
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    ну для рапанов еще рановато, вода холодная, когда начну нырять-напишу тебе.
    Чукочка, тогда и мне напиши,пожалуйста, я тоже эти ракушки полюбляю
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  13. Вверх #95353
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    башка трещит целый день..
    позавтракала таблетками..отобедала ими ж..
    ты не одна , тоже трещит . проснулась в 12 , кофе не спасло теперь сижу шуколадом зажовываюВложение 11005309
    магазин копейка мое спасение , там всегда есть есть немецкий "спорт" , шоколад яйки и воздушный грельяж 176 грн.

  14. Вверх #95354
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    ты не одна , тоже трещит . проснулась в 12 , кофе не спасло теперь сижу шуколадом зажовываюВложение 11005309
    магазин копейка мое спасение , там всегда есть есть немецкий "спорт" , шоколад яйки и воздушный грельяж 176 грн.
    А я спать хочу, Боже, как же сильно я хочу спать. Мне это время - серпом по имиджу.
    Меняю еду на сон.
    Что еще за воздушный грильяж? Показывай, рассказывай, это же мои любимые конфеты с детства.
    Нашла в сумке "Кара-Кум" - мерзость превеликая.
    Хорошо, что была "Тарталетка с шоколадом" за 15,90 грн.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	122.0 Кб
ID:	11005462
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  15. Вверх #95355
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    от вы кишкоблуды) а нам принесли торт. огромный такой шоколадный. стоит, пол стола занимает на кухне. эххх, пойду салатик сделаю

  16. Вверх #95356
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    у кого что в холодильнике есть съедобного или что собираетесь готовить? а то у меня уже фантазия иссякла(((
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  17. Вверх #95357
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    у кого что в холодильнике есть съедобного или что собираетесь готовить? а то у меня уже фантазия иссякла(((
    я каКлеты куриные делать буду-филе ждет меня..
    и спагетти отварю
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  18. Вверх #95358
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    У меня есть пюре, бефстроганов, куриные отбивные ребенку и творожная запеканка
    Дарницкую котлету разморожу сегодня, и еще говядина вареная есть-с солью и салатом из помидор вкусно)

  19. Вверх #95359
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    я каКлеты куриные делать буду-филе ждет меня..
    и спагетти отварю
    котлеты доедаем, битки были, плов был, деруны (драники) были, винегрет, оливье тоже были...не знаю уже, что придумать((((
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  20. Вверх #95360
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    ты не одна , тоже трещит . проснулась в 12 , кофе не спасло теперь сижу шуколадом зажовываюВложение 11005309
    магазин копейка мое спасение , там всегда есть есть немецкий "спорт" , шоколад яйки и воздушный грельяж 176 грн.
    Почем риттер в копейке?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 4768 из 9790 ПерваяПервая ... 3768 4268 4668 4718 4758 4766 4767 4768 4769 4770 4778 4818 4868 5268 5768 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения