
Сообщение от
rizy
У нас диета- *опа. Все, что можно, это каши, мясо, яблоки, груши, молочка. Все тушенное, отварное, ничего красного, острого, жирного. Частое, дробное питание.
На завтрак в 8-30 были сырники, травяной чай. Ребенок ушел на английский.
Обед в 12-суп на основе отварной телятины с макаронами-паутинкой, ложка сметаны, ржаной хлеб. Через час ушел на треньку. Бассейн нельзя((, пропускаем.
Перекус в 15-30 - яблоко и груша.
В 17-00 - паровой омлет с зеленью, огурец парниковый (вкусный, пупырчатый), минералка. Ушел на рисование.
Но малый сегодня какой-то вялый, сонный, уставший.
Вечером будет йогурт с зоологическим печеньем.
На завтра у нас празднование ДР. Дети приглашены в боулинг. Именинник как всегда будет голодный.
Завтра надо как-то дать овсянку (сухофрукты, мед, варенье, бананы- нельзя!).
Вот я и думаю, как подать?
Впрочем, у меня проблема как уговорить есть брынзу, пшеничную кашу и все остальное.
Завтра сделаю салат: морковка, изюм и ложка сметаны. Замочила белые грибы, будет жаркое.
И это я 2 дня дома контролирую его, а с понедельника? Все только на доверии и взывании к его сознательности.
Социальные закладки