Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4762 из 9790 ПерваяПервая ... 3762 4262 4662 4712 4752 4760 4761 4762 4763 4764 4772 4812 4862 5262 5762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,221 по 95,240 из 195786
  1. Вверх #95221
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Я боюсь спросить, почему вы ими не пользовались))))


  2. Вверх #95222
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Приветствую мальчики и девочки. хотя как я вижу. мальчиков у нас. всё меньше и меньше. Ну да мужикам сейчас денгу нужно зарабатывать. а не по магазинам шастать. Ну да ладно...
    Сегодня Вы будете присутствовать при эксперименте- изготовление ветчины (куриной) в бутылке. пальцепханой. Для ветчины было купленно: мясо куриное 50 гр\кг.-2кг. В четверг мясо поставил мариноваться. сегодня в 14-00 приступил к приготовлению. Вообще для приготовления ветчины нужна ветчинница. которой сейчас нет. по причине неадекватной цены(сделаю сам но попизже).
    Вложение 10998976
    Вложение 10998977
    И так бутылка в воде. через три часа будем посмотреть.

  3. Вверх #95223
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Приветствую мальчики и девочки. хотя как я вижу. мальчиков у нас. всё меньше и меньше. Ну да мужикам сейчас денгу нужно зарабатывать. а не по магазинам шастать. Ну да ладно...
    Сегодня Вы будете присутствовать при эксперименте- изготовление ветчины (куриной) в бутылке. пальцепханой. Для ветчины было купленно: мясо куриное 50 гр\кг.-2кг. В четверг мясо поставил мариноваться. сегодня в 14-00 приступил к приготовлению. Вообще для приготовления ветчины нужна ветчинница. которой сейчас нет. по причине неадекватной цены(сделаю сам но попизже).
    Вложение 10998976
    Вложение 10998977
    И так бутылка в воде. через три часа будем посмотреть.
    и ты полагаешь,что это будет полезно?
    пластик же распадается при нагреве и переходит в ветчину...
    лучше б ты это запек..и проще и лучше..
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  4. Вверх #95224
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    сегодня какой то бешеный базар , толпа и все суетятся , бррр.
    купила халу 12 грн. полкило зеленого лука 40 грн, редиски на 20 гр.,чеснок зеленый 30 грн.. масло 30 грн, пряники 15 грн, майонез 39 грн,лук ? грн, кекс 19 грн, соки 125 грн, колбаса 200 грн. итого 536 грн.

    и зря вы так девочки о мужчинах , что они прямолинейны аки шлагбаум . очень даже фэн шуем интерисуются и не только им , особенно когда не женаты , другое дело , что умеют это скрывать . я у своего мужа спросила , а что он подумает о женщине увидя щетку зубную и т.д. придя к ней в гости . оказывается выяснил бы откуда и зачем , ну и получив ответ в стиле Чуки понял что человек реально готов для создания семьи и очень этого хочет . но особенно понравилось продолжение а потом говорит пошел проверять холодильник на сколько совпадают наши аппетиты )))) так что Чука за холодильник не забывай )))))

    srul а можно поподробнее описать сей диковенный процесс создания ветчины пальцемзапихуемой ))))))))))
    Последний раз редактировалось Petrovnа; 26.03.2016 в 13:46.

  5. Вверх #95225
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Блииин. через пол часа варки (при температуре 80) у бутылки вылез гиморой. который был удачно проколот иголкой в трёх местах
    Вложение 10999016

  6. Вверх #95226
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Я сейчас у своего спрошу), он у меня бывший сотрудник органов, со специфическим мышлением))

  7. Вверх #95227
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    и ты полагаешь,что это будет полезно?
    пластик же распадается при нагреве и переходит в ветчину...
    лучше б ты это запек..и проще и лучше..
    Полиєтилентерефталат в кипящей воде не разлагается)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  8. Вверх #95228
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    и ты полагаешь,что это будет полезно?
    пластик же распадается при нагреве и переходит в ветчину...
    лучше б ты это запек..и проще и лучше..
    Дык во всех рецептах домашней ветчины она заворачивается в пищевую плёнку. А это пластик...

  9. Вверх #95229
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    очень даже фэн шуем интерисуются и не только им , особенно когда не женаты , другое дело , что умеют это скрывать .
    Я тебе больше скажу, чем больше и дольше они (мужики) самостоятельно фэн шуем интересуются, тем дольше они остаются неженатыми. А зачем обременять себя иЗЖДивенками, потеребил феншуй и фсё. И не особо уже это скрывается.
    я у своего мужа спросила , а что он подумает о женщине увидя щетку зубную и т.д. придя к ней в гости .
    Я себе даже в шутку представить не могу чужую пользованную зубную щетку рядом со своей. Брезгливая Я до извращения.
    Упаковка новых всегда есть (друзья-подруги заночевали с оказией) но единожды использовано выкидывается в мусор.
    А вот по приколу, что бы я подумала придя в гости к "бою" увидев открытую пачку, пардон, тампаксов? Фен шуй напрочь исключен. Девчонки а что бы подумали вы?

    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Блииин. через пол часа варки (при температуре 80) у бутылки вылез гиморой. который был удачно проколот иголкой в трёх местах
    Вложение 10999016
    srul - ты сделал мой выходной день, ржунимогу. Спасибо, что отписался, а то меня предыдущий пост так и пЁр, думаю и когда эе это все бабахнет?
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  10. Вверх #95230
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    А я танцую ШАБАТ
    https://www.facebook.com/ru.israel/videos/966815206700296/

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    srul - ты сделал мой выходной день, ржунимогу. Спасибо, что отписался, а то меня предыдущий пост так и пЁр, думаю и когда эе это все бабахнет?
    А чего ей бахать? Вода закипает при 100г\ц. А ветчина варится при 80г\ц. то есть давления в бутылке нет. Бутылка сначала сжалась в кипятке. а теперь расправилась. Что интересно при проколе гемороя с него ничё не вытекло.

  11. Вверх #95231
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Блииин. через пол часа варки (при температуре 80) у бутылки вылез гиморой. который был удачно проколот иголкой в трёх местах
    Вложение 10999016
    Да ты маньяк ... этожеш химия...йад...

  12. Вверх #95232
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Галя ты реально отстала от жизни, сейчас никого не удивишь всем тобой перечисленным имуществом в квартирах молодежи и думают они не так зациклено и воспринимают физиологические процессы без истерик . и что такого если мужик может купить женский предмет интима для своего дома , на всякий случай .

  13. Вверх #95233
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Полиєтилентерефталат в кипящей воде не разлагается)
    ты шутишь?





    http://yun.moluch.ru/archive/1/15/
    PET или PETE — полиэтилентерефталат. Используется для бутылок минеральной воды, безалкогольных напитков. Является потенциально опасным для пищевого использования.




    внимательно прочти все результаты экспериментов
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  14. Вверх #95234
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Приветствую мальчики и девочки. хотя как я вижу. мальчиков у нас. всё меньше и меньше. Ну да мужикам сейчас денгу нужно зарабатывать. а не по магазинам шастать. Ну да ладно...
    Сегодня Вы будете присутствовать при эксперименте- изготовление ветчины (куриной) в бутылке. пальцепханой. Для ветчины было купленно: мясо куриное 50 гр\кг.-2кг. В четверг мясо поставил мариноваться. сегодня в 14-00 приступил к приготовлению. Вообще для приготовления ветчины нужна ветчинница. которой сейчас нет. по причине неадекватной цены(сделаю сам но попизже).
    Вложение 10998976
    Вложение 10998977
    И так бутылка в воде. через три часа будем посмотреть.
    Я конечно понимаю, рабочая обстановка и все такое.
    Но натюрморт не очень аппетитный.
    לחיים

  15. Вверх #95235
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Я боюсь спросить, почему вы ими не пользовались))))
    А что, все ходят в тапках? У нас никогда их не было - босиком всегда ходили дома. У меня и сейчас нет дома тапок. И никогда не было.
    Петровна, не надо в мой холодильник. Мужчине там однозначно не понравится. А если заранее предупредит-тогда понравится )
    На еду последние дни 0. Сегодня съеден 1 апельсин.
    ПАНДЕмия!

  16. Вверх #95236
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    Галя ты реально отстала от жизни, сейчас никого не удивишь всем тобой перечисленным имуществом в квартирах молодежи и думают они не так зациклено и воспринимают физиологические процессы без истерик . и что такого если мужик может купить женский предмет интима для своего дома , на всякий случай .
    а шо такое предмет женского интима?
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  17. Вверх #95237
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,257
    Репутация
    18586
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Не переживай , захочет кушать и будет есть даже что раньше не ел
    А может как то красиво обыграть еду ? Сделать из нее человечков , осьминогов или там солнышко ?
    Я теряюсь в догадках, как мне обыгрывать овсянку для 13-летнего пацана или маскировать цветную капусту в супе...
    Сделала закупки на какое-то время:
    телятина, курица, кролик-350 грн
    творог, брынза, молоко-100 грн
    огурцы, редиска, зелень (лук, петрушка, кинза, укроп)-80 грн
    яблоки, груша- 75 грн
    и в Таврии - овсянка, гречка, арнаутка, чай черный крупнолистовой, бифидо-йогурт, конфеты (мне), хлеб, минералка, картошка- 211 грн
    С собой брала 1 тыс, осталось в кошельке около 150 грн. значит еще купила что-то.
    Лекарств вчера на 475 грн.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  18. Вверх #95238
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я теряюсь в догадках, как мне обыгрывать овсянку для 13-летнего пацана или маскировать цветную капусту в супе...
    Сделала закупки на какое-то время:
    телятина, курица, кролик-350 грн
    творог, брынза, молоко-100 грн
    огурцы, редиска, зелень (лук, петрушка, кинза, укроп)-80 грн
    яблоки, груша- 75 грн
    и в Таврии - овсянка, гречка, арнаутка, чай черный крупнолистовой, бифидо-йогурт, конфеты (мне), хлеб, минералка, картошка- 211 грн
    С собой брала 1 тыс, осталось в кошельке около 150 грн. значит еще купила что-то.
    Лекарств вчера на 475 грн.
    я готовлю чуть присоленную овсянку с зажаркой из лука
    мой 13 летний такое даже любит)
    а суп блендером,крем-суп+сухарики(если можно их)

    сегодня я офигела-гречку купила по цене 39 за кг!фасованная
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  19. Вверх #95239
    Постоялец форума Аватар для Сахарок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    853
    Девочки кто просил ссылочку , http://vkuslandia.com.ua/olivkovoe-maclo?page=1
    Отыскала я их и на форуме http://forumodua.com/showthread.php?t=2232880&p=61634658#post61634658

  20. Вверх #95240
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Овсянка с соевым соусом очень вкусно!
    Но не диетно уже(


Ответить в теме
Страница 4762 из 9790 ПерваяПервая ... 3762 4262 4662 4712 4752 4760 4761 4762 4763 4764 4772 4812 4862 5262 5762 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения