Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4754 из 9790 ПерваяПервая ... 3754 4254 4654 4704 4744 4752 4753 4754 4755 4756 4764 4804 4854 5254 5754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,061 по 95,080 из 195786
  1. Вверх #95061
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Вложение 10993927Ходила за покупками
    Чек чуть больше чем на тысячу с трех процентной скидкой


  2. Вверх #95062
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    я сама такая , тормозов нет
    так если гривна все время валится , конечно же все будет только дорожать
    гривна щас укрепляется
    в сравнении со вчера на 10коп(ЧР)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  3. Вверх #95063
    Не покидает форум Аватар для naig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Сообщений
    6,040
    Репутация
    17844
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    ой ты что.. для меня это самые вкусные сосисочные изделия )) когда там сыр внутри. ела б только их, но как то редко встречаю.

    всем привет от моего толстопопика ой.. толстолобика )
    очень вкусный.. мне очень нравится. хотя вроде с уксусом переборщила чуть... зато косточки мелкие расстворились и шкурка жуется ) и это все на 20 грн
    Ксюша, какой саламур и сколько толстыйпопик в нём парился ?

  4. Вверх #95064
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от naig Посмотреть сообщение
    Ксюша, какой саламур и сколько толстыйпопик в нём парился ?
    Сутки обсыпанный солью, 2 часа залитый водой с уксусом и ночь в масле с луком.
    следующий раз буду экспериментировать со специями.
    на еду вчера и сегодня 0.
    ПАНДЕмия!

  5. Вверх #95065
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    Я купила сегодня филе толстолоба красивое по 90 грн/кг, всего на 100 грн., сделала фарш , половину спрятала в морозилку, а из второй половины нажарила котлет...сижу и думаю- сколько вкуснотищи получилось, и всего за 50 грн! Фантастика)

  6. Вверх #95066
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Сегодня обратила внимание, что в Сильпо в Гагарин плаза стоит коптильня для рыбы. Они всю рыбу сами коптят. Не пробовал никто? Я в ней мягко говоря не спец, но к маминому приезду думаю набрать на пробу.

    Еще там очень хороший чайно-кофейный отдел. Кофе, опять же, оценить не могу, не пью его, но чаи приличные на развес. В отличии от того же Космоса.
    И мое открытия недели- имбирь в сахаре. Может авитаминоз, но меня прет от этих цукатов, вприкуску к чаю идут шикарно. 300 грн/кг.

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2016 в 21:11 ----------

    Чука, апетитный толстолоб! Завтра тоже сделаю, если купить получится.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #95067
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Сегодня обратила внимание, что в Сильпо в Гагарин плаза стоит коптильня для рыбы. Они всю рыбу сами коптят. Не пробовал никто? Я в ней мягко говоря не спец, но к маминому приезду думаю набрать на пробу.

    Еще там очень хороший чайно-кофейный отдел. Кофе, опять же, оценить не могу, не пью его, но чаи приличные на развес. В отличии от того же Космоса.
    И мое открытия недели- имбирь в сахаре. Может авитаминоз, но меня прет от этих цукатов, вприкуску к чаю идут шикарно. 300 грн/кг.
    В сильпо сити центра тоже сами коптят, достаточно вкусно и свежо, в отличии от таврии

  8. Вверх #95068
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    гривна щас укрепляется
    в сравнении со вчера на 10коп(ЧР)
    На долго ли ?)))

  9. Вверх #95069
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    неважно, укрепляется гривна или падает, цены все равно будут расти. Это аксиома для Украины

    --

    на еду вышло около 160грн. йогурты-творожки-молоко, картошка-морковка. рахат-лукум 18грн вроде все
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  10. Вверх #95070
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    а мне рассказали о японской диете http://www.woman.ru/health/diets/article/87491/ , кто пробовал признавайтесь судя по рассказам так прям результат сногшибательный .

  11. Вверх #95071
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    а мне рассказали о японской диете http://www.woman.ru/health/diets/article/87491/ , кто пробовал признавайтесь судя по рассказам так прям результат сногшибательный .
    Жрать меньше надо,вот и вся диета
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  12. Вверх #95072
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Жрать меньше надо,вот и вся диета

    главный диетолог пришел


    100% )))


    о и есшо один зав по хозчасти , за свои едим шоб було чему худеть , развлечение у нас
    Последний раз редактировалось Petrovnа; 24.03.2016 в 21:14.

  13. Вверх #95073
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Жрать меньше надо,вот и вся диета
    100% )))

  14. Вверх #95074
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20218
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    100% )))
    о, еще адын дыытолоХ нашелси...

    у меня не на прямую на еду, но к еде при-при...мини сковородочка за 4.99 у.е....и радости аж не могу...старая ушла на покой...

    а че вы сегодня такие вялые, чет аж почитать нечего...непорядок))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  15. Вверх #95075
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение

    главный диетолог пришел




    о и есшо один зав по хозчасти , за свои едим шоб було чему худеть , развлечение у нас
    Я всегда подозревал,что тетки- мазохистки))
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  16. Вверх #95076
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5255
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение

    главный диетолог пришел

    Я точно знаю, что все будет хорошо !!!!!!!

  17. Вверх #95077
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    о, еще адын дыытолоХ нашелси...

    у меня не на прямую на еду, но к еде при-при...мини сковородочка за 4.99 у.е....и радости аж не могу...старая ушла на покой...

    а че вы сегодня такие вялые, чет аж почитать нечего...непорядок))))
    А сковородка у тя правильная - гипоаллергенная..!!??

  18. Вверх #95078
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20218
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение

    главный диетолог пришел




    о и есшо один зав по хозчасти , за свои едим шоб було чему худеть , развлечение у нас
    та да...еще те тошнотики...)))особенно кузя...кто помнит его котлетки в ведерке на неделю в морозильнике?))))это ж надо себя так пытать...бррр...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  19. Вверх #95079
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Я всегда подозревал,что тетки- мазохистки))
    так и есть , вот министр здравоохранения бельгии Вложение 10994827 , зато человек хороший

  20. Вверх #95080
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    а мне рассказали о японской диете http://www.woman.ru/health/diets/article/87491/ , кто пробовал признавайтесь судя по рассказам так прям результат сногшибательный .
    самая лучшая японская диета - можно есть все, что хочешь, и столько, сколько хочешь, но только палочками! (если что, шутка!) я и ими могу съесть - будь здоров сколько.


Ответить в теме
Страница 4754 из 9790 ПерваяПервая ... 3754 4254 4654 4704 4744 4752 4753 4754 4755 4756 4764 4804 4854 5254 5754 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения