Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4751 из 9790 ПерваяПервая ... 3751 4251 4651 4701 4741 4749 4750 4751 4752 4753 4761 4801 4851 5251 5751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,001 по 95,020 из 195789
  1. Вверх #95001
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    И черный хлеб с луком и горчицей


  2. Вверх #95002
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    И черный хлеб с луком и горчицей
    лук уже есть промаринованный вместе с гельминтами))
    а вообще я представляю себе эту картину, собираются 2 тезки, до этих пор незнакомые, на дегустацию толстолоба с пивом)) еще и полнолуние)
    ПАНДЕмия!

  3. Вверх #95003
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Приехала домой. Я ж , типа, правильно питаюсь. Ну перекус у меня: творог и яйцо варёное. С'ела, подумала и добавила 5 кусочков салями, 5 кружочков огурчиков, 1 профитроль. А, еще яйцо с майонезом было.

    Я ж правильно худею, да?
    Умница, конечно правильно, только вот, огурчик был лишним, а салями еще два кружЭчка и самый раз

    Тоже хфигуру блюду - обедаю (бигус на свиной грудинке, 0,5 литра йогут Молокия- вкусный, пэченько с семенами льна и семечками). Попробую еще конфету впихнуть.
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  4. Вверх #95004
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    затарился пивом в Фоззи... гривен 300 сэкономил
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  5. Вверх #95005
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    лук уже есть промаринованный вместе с гельминтами))
    а вообще я представляю себе эту картину, собираются 2 тезки, до этих пор незнакомые, на дегустацию толстолоба с пивом)) еще и полнолуние)
    Чук, а что такого?? обсудим способы усовершенствования процесса экономии на уровне бытового хозяйства. мне у тебя есть чему поучиться.

  6. Вверх #95006
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    затарился пивом в Фоззи... гривен 300 сэкономил
    Что, на много дешевле получается?

  7. Вверх #95007
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,395
    Репутация
    9300
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    затарился пивом в Фоззи... гривен 300 сэкономил
    экономнее не пить

  8. Вверх #95008
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Что, на много дешевле получается?
    где то 3 грн. на бутылке

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    экономнее не пить
    и не есть)
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  9. Вверх #95009
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    экономнее не пить
    тогда уже и не есть
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  10. Вверх #95010
    Постоялец форума Аватар для karrius05
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,051
    Репутация
    2574
    [QUOTE=Чука;61586802]и я терпеть не могу сенсор и у меня 6 лет кнопочная нокия на симбиане) делаю на ней все в слепую. На сенсоре так не выйдет.
    Сутки рыбка в сольке отлеживалась и 2 часа в уксусе. И залила маслом +лук. Щас буду пробовать.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 12:10 ----------

    Я тоже уже перестала любить сенсорные телефоны.Моя Нокиа люмиа,у которой не закончился на тот момент гарантийный срок,уже второй раз подряд в сервисном центре.Никак не могут починить за полтора месяца.

  11. Вверх #95011
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Чук, а что такого?? обсудим способы усовершенствования процесса экономии на уровне бытового хозяйства. мне у тебя есть чему поучиться.
    ой я тебя научу всяким глупостям сбежишь...

    Не успела я попробовать свой шедевр, пришлось убежать, вечером буду дегустировать.
    ПАНДЕмия!

  12. Вверх #95012
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,395
    Репутация
    9300
    пиво же не предмет первой необходимости

  13. Вверх #95013
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    фуф толпу родичей повидала , подарки получила в ответ подарила , можно и кофейком побаловаться по пути купила халочку 12 грн , халву 30 грн. конфетки-мармеладки 38 грн., жвачка 10 грн и не сьедобного но кухонного в виде салфеток , полотенец 65 грн.
    по телефонам я отношусь к кнопкодавам , сенсорный мене противопоказан ( хотя валятца на полка) когда я с сенсорным то мои мужики ржуть . что еще немного и мой палец вылезит с другой стороны , ну не умею я легко касаться экрана и он в руках начинает взрываться количеством открытых окон и функций , бедное устройство просто впадает в ступор.....

    пиво же не предмет первой необходимости
    это как сказать иногда по утрам , родину можно продать за бутылочку холодненькой живительной влаги !!!!

    так вкусно о гельминтах с лучком и приправками я еще нигде не читала , прям захотелось попробовать , сей ужас ))))))))Вложение 10989745
    Последний раз редактировалось Petrovnа; 23.03.2016 в 13:21.

  14. Вверх #95014
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    пиво же не предмет первой необходимости
    а что из еды - предмет первой необходимости?))
    если я вместо ужина - употребляю только пиво... это еда?))
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  15. Вверх #95015
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    а что из еды - предмет первой необходимости?))
    если я вместо ужина - употребляю только пиво... это еда?))
    ну говорят пиво-жидкий хлеб. а хлеб - всему голова

  16. Вверх #95016
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,257
    Репутация
    18586
    Чука, тебе к толстолобу надо Могвеса с его Хургаденом звать. У него как-раз 13-я бутылка- лишняя
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  17. Вверх #95017
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    фуф толпу родичей повидала , подарки получила в ответ подарила , можно и кофейком побаловаться:
    Я тебе, конечно не родственник, но от подарочка не откажусь (согласно традиций), да и кофейком погодь баловаться. Не пьянства ради, а праздника для.


      Показать скрытый текст
    а вечером непременно нужно веселиться и опьянеть до такой степени, чтобы не видеть различия в выражениях...
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  18. Вверх #95018
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Чука, тебе к толстолобу надо Могвеса с его Хургаденом звать. У него как-раз 13-я бутылка- лишняя
    могвес левенбрау пьет, пора запомнить ))
    ну если левенбрау заканчивается.... а оно, собака, заканчивается везде, где я его беру, то заменяю на другой лагер))



    кста, на оливки шоколадная цена
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  19. Вверх #95019
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2666
    Вкусный чай:черный\зеленый+лимон+апельсин+имбирь.
    Купила сегодня зелени,редиску,кв капусту и 50 грн как и не было.Е мае(

  20. Вверх #95020
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Чука, тебе к толстолобу надо Могвеса с его Хургаденом звать. У него как-раз 13-я бутылка- лишняя
    так пусть приезжает) еще и Спосатку подвезет ко мне. Могвес нам как раз в тему-пиво привезет, а рыбку есть не будет)))

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 15:05 ----------

    так вкусно о гельминтах с лучком и приправками я еще нигде не читала , прям захотелось попробовать , сей ужас ))))))))
    а ты чаще к нам заходи)
    я вам вечером еще и сфотографирую сей шедевр.
    ПАНДЕмия!


Ответить в теме
Страница 4751 из 9790 ПерваяПервая ... 3751 4251 4651 4701 4741 4749 4750 4751 4752 4753 4761 4801 4851 5251 5751 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения