Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4749 из 9790 ПерваяПервая ... 3749 4249 4649 4699 4739 4747 4748 4749 4750 4751 4759 4799 4849 5249 5749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,961 по 94,980 из 195789
  1. Вверх #94961
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я сегодня попробовала толстолоба маринованого...Боже, яка гыдота!!!!!! Черт меня дернул взять его на обед((
    странно, я както в гостях ела - не могла остановится, мож у тебя рецепт неправильный?
    помню что безумно вкусно


  2. Вверх #94962
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    когда придумают безкаллорийный алкоголь?
    есть низкокалорийные типа таких http://eda.ru/recepty/napitki/nizkokaloriynaya-eda вкусно , просто и быстро готовятся
    а есть вот такие коктельчики , если в них еще и алкоголь добавить то ой как вкусно получается http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=22

  3. Вверх #94963
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    странно, я както в гостях ела - не могла остановится, мож у тебя рецепт неправильный?
    помню что безумно вкусно
    100% что- то с рецептом не то. Я не любитель рыбы, но как-то то папа делал маринованного толстолоба. Вкусно.

  4. Вверх #94964
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    есть низкокалорийные типа таких http://eda.ru/recepty/napitki/nizkokaloriynaya-eda вкусно , просто и быстро готовятся
    а есть вот такие коктельчики , если в них еще и алкоголь добавить то ой как вкусно получается http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=22
    о мерси! я больше сухое белое вино люблю. Так что смешивать его даже не знаю с чем можно)) и нужно ли))
    all what you want you get it !

  5. Вверх #94965
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    и конечно же андроид нужен?
    Чука, только не говори, что у тебя айфон))).

    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    и как вы с этим живете......столько?...
    даже моя мама смотрела под настроение Симпсонов))
    А меня радует большой список ников внизу темы, жаль только, что пишут одни и те же.....
    Я тоже ни разу не смотрела Симпсонов).
    У меня на работе есть девочка, которая регулярно читает эту тему и потом обсуждает ее со мной)). Она здесь всех знает, а писать не хочет. Так что ники внизу - это нормально).

  6. Вверх #94966
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,605
    Репутация
    8868
    девы, а маринованого толстолоба не стремно кушать? все же, речная рыбка... я ни разу за жизнь не рискнула...

    а еще, мне толстолоб, пеленгас и компания пахнут тиной, хоть стреляйся.... даже в приготовленном виде, все время борюсь с этим запахом...

  7. Вверх #94967
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    и я не смотрела симпсонов, помню дочка старшая когда маленькая была- в симсов на компе играла, но ето ж не одно и тоже)
    а симпсоны уродцы какието)))

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    девы, а маринованого толстолоба не стремно кушать? все же, речная рыбка... я ни разу за жизнь не рискнула...а еще, мне толстолоб, пеленгас и компания пахнут тиной, хоть стреляйся.... даже в приготовленном виде, все время борюсь с этим запахом...
    так он же в уксусе вымачивается вроде и запаха не остается
    или в воде, я не знаю точного рецепта но ето безумно вкусно
    селедка тоже вроде только солью посыпана, нет термообработки

  8. Вверх #94968
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Я тоже ни разу не смотрела Симпсонов).
    У меня на работе есть девочка, которая регулярно читает эту тему и потом обсуждает ее со мной)). Она здесь всех знает, а писать не хочет. Так что ники внизу - это нормально).
    меня симпсоны как то не впечатлили , уродцев напоминают я такие мулькики не люблю какая то пародия на людей
    а форум многие действительно читают но не пишут , мои сестры его регулярно читают а регистрироваться не хотят ,

    сегодня у меня по плану обожраться и напиться Всем Хорошего Дня !!!

  9. Вверх #94969
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    и я не смотрела симпсонов, помню дочка старшая когда маленькая была- в симсов на компе играла, но ето ж не одно и тоже)
    а симпсоны уродцы какието)))

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 09:22 ----------


    так он же в уксусе вымачивается вроде и запаха не остается
    или в воде, я не знаю точного рецепта но ето безумно вкусно
    селедка тоже вроде только солью посыпана, нет термообработки
    бактериологические показатели морской воды и речной/озерной в пользу морской
    например,лептоспироз:
    В воде открытых водоемов патогенные лептоспиры сохраняются от 7 до 30 дней и более; в почве, перенасыщенной водой, выживают до 280 дней; в свежем молоке - 8-24 ч; в почках убойных животных при температуре 0-4oС - до 28 дней; в замороженном мясе погибают через 10 дней. В засоленном (4,8 % NаСl) мясе крупного рогатого скота погибают через 10 дней; в гипертоническом растворе поваренной соли (2,8 %) - через 15 мин.При кипячении погибают моментально, при 56-58oС - в течение 25-30 мин. Быстро гибнут при высушивании и под воздействием прямого солнечного света. Растворы (0,1 %-ный соляной кислоты, 0,5 %-ный фенола) инактивируют лептоспиры за 20 мин.
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  10. Вверх #94970
    Постоялец форума Аватар для karrius05
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,051
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    девы, а маринованого толстолоба не стремно кушать? все же, речная рыбка... я ни разу за жизнь не рискнула...
    ..
    Дезинфектором при мариновке служат соль и уксус.

  11. Вверх #94971
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    ой ну его в такие дебри влезать...вкусно и ладно)))я ж не каждый день его ем....гмо тоже неполезно..

  12. Вверх #94972
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от karrius05 Посмотреть сообщение
    Дезинфектором при мариновке служат соль и уксус.
    это вкусовые добавки

    это рулетка-есть сырую рыбу
    решайте сами
    хоть детям не давайте...
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  13. Вверх #94973
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение

    [/COLOR]это не пьют в чистом виде)))))его смешивают в десерные коктели-мартини, которые таки вставляют, на дно ложат еще конфетку, ну чтобы совсем усладить, или без...а так же его добавляют в варенье из хурмы вместе с амаретто...[COLOR="Silver"]
    о, значит я правильно добавила туда мартини)

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 09:35 ----------

    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    100% что- то с рецептом не то. Я не любитель рыбы, но как-то то папа делал маринованного толстолоба. Вкусно.
    я судака мариновала с луком. получилось очень вкусно. но я вообще люблю кисленькое.

  14. Вверх #94974
    Постоялец форума Аватар для karrius05
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,051
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    это вкусовые добавки

    .
    Если в малых количествах!

  15. Вверх #94975
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    мартини с яблочным соком вкусненько))
    all what you want you get it !

  16. Вверх #94976
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    Нарушения 0/4 (100)
    чувствую, шо скоро в баньку потопаю - грехи отмывать
    веник березовый никто не одолжит?))
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  17. Вверх #94977
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Ну так сиди с нами, не шастай по помойкам, и будет тебе щастье

  18. Вверх #94978
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48532
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    мартини с яблочным соком вкусненько))
    Мартини со швепсом или апельсиновым соком ммммммммм!!!!!) Каждому свое) У меня муж дыню с солью ест - попробовала и выплюнула,гадость ,а ему нравится!(
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

  19. Вверх #94979
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    девы, а маринованого толстолоба не стремно кушать? все же, речная рыбка... я ни разу за жизнь не рискнула...

    а еще, мне толстолоб, пеленгас и компания пахнут тиной, хоть стреляйся.... даже в приготовленном виде, все время борюсь с этим запахом...
    А чего нужно боятся что речная ?
    Я вот городская девочка , мне пахнет только морем морская рыба ( как пахнет тиной я и не знаю))))

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 10:10 ----------

    Цитата Сообщение от valka-dojdik Посмотреть сообщение
    Мартини со швепсом или апельсиновым соком ммммммммм!!!!!) Каждому свое) У меня муж дыню с солью ест - попробовала и выплюнула,гадость ,а ему нравится!(
    Мартини вообще пить не могу , для меня это пиктусин

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    это вкусовые добавки

    это рулетка-есть сырую рыбу
    решайте сами
    хоть детям не давайте...
    А селедочка тоже рулетка ? А красная икра ? А черная ? А щучья ?))))

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    Нарушения 0/4 (100)
    чувствую, шо скоро в баньку потопаю - грехи отмывать
    веник березовый никто не одолжит?))
    Так может в церковь все таки ? Грехи они же вроде не на теле , они в душе ))

  20. Вверх #94980
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Ну так первым делом суши опасны , особенно у нас.
    all what you want you get it !


Ответить в теме
Страница 4749 из 9790 ПерваяПервая ... 3749 4249 4649 4699 4739 4747 4748 4749 4750 4751 4759 4799 4849 5249 5749 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения