Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4748 из 9790 ПерваяПервая ... 3748 4248 4648 4698 4738 4746 4747 4748 4749 4750 4758 4798 4848 5248 5748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,941 по 94,960 из 195789
  1. Вверх #94941
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    Тема "Алкоголики, все сюда!" таки переехала? ;-)
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


  2. Вверх #94942
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Тема "Алкоголики, все сюда!" таки переехала? ;-)
    мы алкоголим - иканомно
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  3. Вверх #94943
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    а что такое "акционные товары"?
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  4. Вверх #94944
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    ща расскажут, шо коньяк с сахаром и лимоном - моветон... а мне тоже нра

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2016 в 21:14 ----------


    оклад хоть гривен на 100 повысили?)))
    кста, тебе, как врачу, должно быть известно, шо иканомнее сразу в вену))))
    Я хотел написать что моветон, но погуглил - вроде полезно

  5. Вверх #94945
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    а что такое "акционные товары"?
    Это, например, литр мартини с двумя бутылочками шнапса (или швепса ..как его там) в придачу по цене литра мартини или иногда по цене 0,75))))

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    мы алкоголим - иканомно
    Или акционно))
    Счастье не находят, его создают))

  6. Вверх #94946
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    мы алкоголим - иканомно
    Ну этотне про тебя

  7. Вверх #94947
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я сегодня попробовала толстолоба маринованого...Боже, яка гыдота!!!!!! Черт меня дернул взять его на обед((
    .
    нашла когда написать это! Я тут сутки толстолоба то в соли, то в уксусе вымачиваю, только что слоями с луком переложила и маслом залила и тут ты...

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 01:52 ----------

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    а что такое "акционные товары"?
    главное не путать с аукционными)
    ПАНДЕмия!

  8. Вверх #94948
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20218
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Венера, меньше слов!)))) ты фотку обещала, а взамен ля-ля как обычно))))))))
    зачем те мяха))))) я скоро сама как явление народу явлюсь))))
    ты вот про шоколад там говорила...сказала б ты с месяц назад, спецом для тебя бы купила шоколадные стаканьчики, в которых подают определеные вина и шампанское...пьешь, и кушаешь))))
    если успею до прилета в Одессу смотаться в Мексику(полюбляю я Мексику), я те текилу привезу,не ту что расспиарина везде и всюду, а местного разливу, к лимоньчики, а лучче лайму...я Минерве такую чудную текилу купила, вот ждет своего расспития...

    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    в мехах?) или без оных?))
    дык, чтобы вставило))
    о мяхах)))) у меня и такое и такое есть, но не для всех))))
    а вставить и так может...главное знать как вставлять)))))
    уж тогда виски с содовой))))но я все равно предпочитаю в чистом виде...вставляеть)))))


    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    а я вот кинула взгляд вниз странички на список тех, кто за темой втихаря наблюдает..... вот что бы означал ник margesimpson? Какие есть предположения?
    у этих наблюдателей свои фобии)))давай лучче про коняк с лимоньчиком, и виски в чистом виде...

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 03:20 ----------

    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Я вчера тоже расслаблялась каким-то butterskotch. Не знаю что это за напиток,на вкус сливочный крем с ванилью. Веусно,но приторно. Потом перешла на мартишу. А вообще хочется dry martini попробовать. В школе помню пили его,а вкус не помню.
    Сегодня под селедку с картофаном купили пиво новое нефтльтворанный домс.по вкусу напомнило Хогарден.
    это не пьют в чистом виде)))))его смешивают в десерные коктели-мартини, которые таки вставляют, на дно ложат еще конфетку, ну чтобы совсем усладить, или без...а так же его добавляют в варенье из хурмы вместе с амаретто...

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 03:21 ----------

    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    мы алкоголим - иканомно
    точно, рюмку выпил-есть не стал...каллории набрал...))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  9. Вверх #94949
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    и конечно же андроид нужен?
    Есть и для андроида и для айфона программа
    Может, и еще для чего есть, только я точно не знаю

  10. Вверх #94950
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    парадокс... 12 бутылок по 0,33 выпиваю - отлично, а вот если 13, то как бы и перепил чуток
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  11. Вверх #94951
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3952
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    ух ты. Шо-та я с ней не знакома.
    и как вы с этим живете......столько?...
    даже моя мама смотрела под настроение Симпсонов))
    А меня радует большой список ников внизу темы, жаль только, что пишут одни и те же.....

  12. Вверх #94952
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    парадокс... 12 бутылок по 0,33 выпиваю - отлично, а вот если 13, то как бы и перепил чуток
    12?
    Ты очень крутой!

  13. Вверх #94953
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2433
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    а как пробовал заморозку от Минервы из ее темы? Как эта продукция?
    Как то брали пельмени и вареники с вишней,не могу сказать что остались в восторге.А вот паштет ее очень пришелся по вкусу.

  14. Вверх #94954
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Тема "Алкоголики, все сюда!" таки переехала? ;-)
    Они не алкоголики, они - спасатели
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  15. Вверх #94955
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    12?
    Ты очень крутой!
    в чем крутость то?)
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  16. Вверх #94956
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    в чем крутость то?)
    Ну я бы в штопор ушла уже между второй и третьей)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #94957
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я сегодня попробовала толстолоба маринованого...Боже, яка гыдота!!!!!! Черт меня дернул взять его на обед((
    Малый мой вчера мои рассказы про ваши браслеты послушал и скачал мне прогу на телефон. Шагомер. Я сегодня ужасалась своим результатом. Похоже, что я - памятник!
    Из продуктов: куриное филе (битки утром пожарю), итальянская салями(нарезка), сосиски(10 шт), 1,5 кг картошки, лимон (внешне как мандарин, но желтый-первый раз такой взяла), крабовые палочки 100 гр, печенье, хлеб-200грн.
    На ужин было пюре, котлеты нажарила, бурячок со сметаной, компот.
    дело даже и не во вкусе рыбы..это опасно -есть сырую рыбу,живущую в пруду..можно заразиться многим из группы бактериальных зоонозов,гельминтозом..
    ее нужно только термически обрабатывать!..
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  18. Вверх #94958
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Ночью всем было хорошо?))) Как почитаешь рецепты , так и наболтать коктейль охота )))) когда придумают безкаллорийный алкоголь?
    all what you want you get it !

  19. Вверх #94959
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну я бы в штопор ушла уже между второй и третьей)).
    ну вот я в штопор - между 11 и 12 ухожу))))
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  20. Вверх #94960
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    ну вот я в штопор - между 11 и 12 ухожу))))
    Итого, ты круче меня в 5 раз)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 4748 из 9790 ПерваяПервая ... 3748 4248 4648 4698 4738 4746 4747 4748 4749 4750 4758 4798 4848 5248 5748 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения