Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4746 из 9790 ПерваяПервая ... 3746 4246 4646 4696 4736 4744 4745 4746 4747 4748 4756 4796 4846 5246 5746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,901 по 94,920 из 195789
  1. Вверх #94901
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    опять пиписьками (кошельками) мериться начали?
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))


  2. Вверх #94902
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Хто? Хде?
    Я сегодня проводила адскую комиссию, к которой готовились два месяца!
    Настроение супер, и 200 гривен на две пиццы, 33 на 2 литра молока
    Виски пью прямо из бутылки, вставив туда соломинку

  3. Вверх #94903
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,580
    Репутация
    18914
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Виски пью прямо из бутылки, вставив туда соломинку
    Ого, какая брутальная женщина!
    Carpe diem

  4. Вверх #94904
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Сижу пью коньяк из хрустальной коньячки и закусываю дольками лимона с многасахара - муж принес и поставил около меня. А сам налил себе бурбон 4 розы, бегает с собакой с мячиком и на ходу побрякивает льдом в бокале.Запах по всему дому разносится. А я виски на дух не переношу. Да еще из бутылки через соломинку..... брррррр.....
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  5. Вверх #94905
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Виски пью прямо из бутылки, вставив туда соломинку
    заинтриговала , но лень бутылку открывать )))
    мы с мужем тоже развлекаемся , пить просто уже скучно и он придумывает разные способы . на днях нарезал лимон дольками , обвалял каждую доль в сахар и заморозил , а потом эту замороженную дольку лимона можно в любое спиртное, мне больше всего понравилось в водке , она становится холодной и ароматной , ну и закусь сразу в вине приятно , но это пойдет на лето когда жарко

  6. Вверх #94906
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Сижу пью коньяк из хрустальной коньячки и закусываю дольками лимона с многасахара - муж принес и поставил около меня. А сам налил себе бурбон 4 розы, бегает с собакой с мячиком и на ходу побрякивает льдом в бокале.Запах по всему дому разносится. А я виски на дух не переношу. Да еще из бутылки через соломинку..... брррррр.....
    ща расскажут, шо коньяк с сахаром и лимоном - моветон... а мне тоже нра

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2016 в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Хто? Хде?
    Я сегодня проводила адскую комиссию, к которой готовились два месяца!
    Настроение супер, и 200 гривен на две пиццы, 33 на 2 литра молока
    Виски пью прямо из бутылки, вставив туда соломинку
    оклад хоть гривен на 100 повысили?)))
    кста, тебе, как врачу, должно быть известно, шо иканомнее сразу в вену))))
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  7. Вверх #94907
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Да, слушай еще кого ни попадя)
    Пей как как нравится и не парься

  8. Вверх #94908
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    заинтриговала , но лень бутылку открывать )))
    мы с мужем тоже развлекаемся , пить просто уже скучно и он придумывает разные способы . на днях нарезал лимон дольками , обвалял каждую доль в сахар и заморозил , а потом эту замороженную дольку лимона можно в любое спиртное, мне больше всего понравилось в водке , она становится холодной и ароматной , ну и закусь сразу в вине приятно , но это пойдет на лето когда жарко
    Ну вы затейники)))

    А я не могу ни виски, ни коньяк. Прям даже глотнуть не могу. Но пью водку

  9. Вверх #94909
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20218
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Гос служащие з\п - 1500 грн... так что все еще актуально.. + коммуналка 800 -1200 грн...
    вот ты себе представляешь,как на эту сумму с ребенком жить? как его нормально, без всяких излишеств питать? я нет...

    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение

    для живущих в городе и не имеющих своего огорода и хозяйства , чтобы полноценно питаться , а это и молочка разная хорошая и мяско и море продукты и фрукты и овощи , думаю что минимум 5000 гр , а еще же и сладости нужны и развлечения и оплата всего и т.п...и т...д ...
    но не думаю что многие прямо такое разнообразное и качественное питание могут себе позволить , сейчас люди пытаются сэкономить и слепить как говорится "из говна пулю" каждый пытается прожить на ту сумму которая есть вот и все
    выходит, кузька не зря барышень за патлы за город таскал, чтобы в своем доме с хозяйством жить...но так и не дтаскал))))остался в загазованном городе, сидит синенький весь...

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    а может просто стареем?
    да не Чук, не стареем...от того то что ты глотаешь, да еще и дышишь+нервишки,таки болячки выплывают...

    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    На семью из троих человек у нас уходит примерно по 300-400 грн. в день (это именно питание дома, без ресто, лобстеров и красной икры.) Туда входит молочка, мясо, овощи, каши, фрукты, сладости редко (нам вредно).
    ну как бы на троих, я считаю это нормально...хотя прочла мнения,что жируете вы, жируете...хотя чего ж тут жирного то...ребенку главное давать лучшее, а не что попало...


    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Хто? Хде?
    Я сегодня проводила адскую комиссию, к которой готовились два месяца!
    Настроение супер, и 200 гривен на две пиццы, 33 на 2 литра молока
    Виски пью прямо из бутылки, вставив туда соломинку
    а вот это вот, по-нашему)))эт я понимаю...и главное не разбавлять свякими там сомнительного производства яблочными соками...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  10. Вверх #94910
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    +1000000000000

    Чукочка самый лучший и позитивный человек на форуме))
    ну. . . Скромно поправляя медаль за Позитиф на груди. Наверно мало блестит, раз не все видят)
    на еду упаковка обрубков от куркрыл на 11 грн за 12-50 грн кг.
    ПАНДЕмия!

  11. Вверх #94911
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    А я не могу ни виски, ни коньяк. Прям даже глотнуть не могу. Но пью водку
    со временем вкусы меняются , когда то виски не пила а потом под настроение втянулась , даже научилась различать вкусы , для меня самый тяжелый американский производитель , а шотландский на ура .

  12. Вверх #94912
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    ща расскажут, шо коньяк с сахаром и лимоном - моветон... а мне тоже нра [COLOR="Silver"]

    да? А я думала - классика! От тундра)))) А с чем не моветон?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  13. Вверх #94913
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    да? А я думала - классика! От тундра)))) А с чем не моветон?
    говорят с шоколадом , но мне нравится больше лимон замороженый он похрустывает на зубах и легкая кислинка смешивается с вкусом коньяка , получается очень ароматное после вкусье

  14. Вверх #94914
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    а вот это вот, по-нашему)))эт я понимаю...и главное не разбавлять свякими там сомнительного производства яблочными соками...
    ну вот смотри... если просто вискаря, не на пьянке, а так, по домашнему... ну 150, ну 200 грамм потяну, не больше - приход никакой а если с соком бодяжить - то пол литры налехке... и на попеть тянет)) значит сок рулит))
    пить надо столько, шоп нервная система расслаблялась... у всех разный порог расслабления
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  15. Вверх #94915
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    заинтриговала , но лень бутылку открывать )))
    мы с мужем тоже развлекаемся , пить просто уже скучно и он придумывает разные способы . на днях нарезал лимон дольками , обвалял каждую доль в сахар и заморозил , а потом эту замороженную дольку лимона можно в любое спиртное, мне больше всего понравилось в водке , она становится холодной и ароматной , ну и закусь сразу в вине приятно , но это пойдет на лето когда жарко
    очень классно замораживать ягоды, мы делали с вишней и виноградом, и вместо льда их.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  16. Вверх #94916
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    да? А я думала - классика! От тундра)))) А с чем не моветон?
    Французы соблюдают правило «трех C»: Cafe, Cognac, Cigare. Сначала они выпивают чашечку хорошего кофе, потом наслаждаются коньяком, а в самом конце выкуривают сигару.

    Еще коньяк хорошо сочетается с фруктами, твердыми сырами, морепродуктами и нежирным мясом. Главное не ставить на стол лимоны, которые моментально притупляют вкус.
    извращенцы, однако
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  17. Вверх #94917
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    очень классно замораживать ягоды, мы делали с вишней и виноградом, и вместо льда их.
    особенно клубникой , еще немного и пойду рыскать по сусекам холодильника и бара )))))

  18. Вверх #94918
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    говорят с шоколадом , но мне нравится больше лимон замороженый он похрустывает на зубах и легкая кислинка смешивается с вкусом коньяка , получается очень ароматное после вкусье
    блин....всё смешалось.... всегда считала, что шоколад с коньяком. а особенно шампус с шоколадом - привоз-стайл.... и вообще просто не люблю это сочетание. Я шоколад люблю сам по себе, ничем не заедая, а главное - тереть ненавижу шоколад в сочетании с фруктами.... ага.. поэтому не воспринимаю шоколад с фруктовыми наполнителями.Только орехи.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  19. Вверх #94919
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Да, слушай еще кого ни попадя)
    Пей как как нравится и не парься
    пей в вену-)
    Лен, что браслет тебе намерял?
    ПАНДЕмия!

  20. Вверх #94920
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    извращенцы, однако
    а.... ну после кофе и с сыром тоже ничё так..... ))))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.


Ответить в теме
Страница 4746 из 9790 ПерваяПервая ... 3746 4246 4646 4696 4736 4744 4745 4746 4747 4748 4756 4796 4846 5246 5746 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения