Всем привет!Девочки такой вопрос. Покрываю ногти гель -лаком у девочки,раньше было нормально,она говорила, что у нее все лаки и база, и топ марки Коди.
Как-то решила я сменить цвет на светлый(новый цвет не Коди), прошла неделя и заметила,что практически на всех ногтях у меня на свободном крае ногтя маленькие черные трещинки. Выглядит это на светлом вообще ужасно,неопрятно. Мастер сказала,что такое бывает со светлыми оттенками.
И вот потом я сменила на другой цвет и через неделю та же история,цвет тоже не Коди,но мелкие трещинки через неделю опять появились,правда не на всех ногтях. Вопрос,может у меня такие слабые ногти,что они прогибаются под гель-лаком и соответственно покрытие трещит?или это может несовместимость гель-лака с топом и базой?




Тема:
Ответить с цитированием

Социальные закладки