Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4715 из 9790 ПерваяПервая ... 3715 4215 4615 4665 4705 4713 4714 4715 4716 4717 4725 4765 4815 5215 5715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,281 по 94,300 из 195786
  1. Вверх #94281
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,605
    Репутация
    8868
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    а я разлюбила Ромашки. Раньше так нравились, а в последние пару лет они все дорожают, дорожают, но на вкус портятся и портятся. Вот это меня вообще убивает в наших производителях. Ну сделайте дороже, как считаете нужным, но оставьте качество на прежнем уровне. Нет, они так не умеют. Теперь вообще их не покупаю. Ни одна ТМ не осталась нормальной. Все испортились

    на еду сегодня только три десятка огромнейших яиц по 17.50
    вот 100%. Вообще не могу назвать ни одной нашей ТМарки, не испортившейся - кроме Активии Йогурта питьевого, и Бабусиных коржиков - печенья. Все остальное, как бы не поднимали цены - мрак Ни Жменька, ни-че-го не удерживает качество, увы

    на еду 120 грн кофе, чай, моччи в кафешке с подругой + 150 грн в Сильпо за сол.огурцы на винигрет, яблоки, Активия йогурт и 2 стейка толстолобика. Кстати, по чем он на привозе? в сильпо ок. 90 грн / кг, но свежий-свежий... сижу изнываю, когда доготовится

    по сути, за эти деньги "жрать нечего" Так, баловство девочковое...


  2. Вверх #94282
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,538
    Репутация
    15364
    Простите меня все..., люди добрые и разные..., модераторы, простите!
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  3. Вверх #94283
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,538
    Репутация
    15364
    Черемушкинский рынок порадовал сегодня ценами.
    Творог цельного молока, печной 50грн/кг, торг, молоко 10ргн/л,
    антрекот, телятина 55грн, редиска 26грн два пучка, кинза 4.

    А еще у нас сегодня не кошер...., ой и не кошер!
    И это еще про цену нам гости наши не сказали, а то, думаю, совсем не кошер!
    Еще приложено в ящик, в сено в аккурат бутылочку винца и наливочку
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  4. Вверх #94284
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3952
    Блин какая красота...
    Теперь поняла,почему вы заранее у всех прощение просили)))

  5. Вверх #94285
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Добрый вечер
    Захотелось мороженого с шоколадкой ( малая скушала одно , а я все остальные )))))) аж замерзла )))Вложение 10955030

  6. Вверх #94286
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Простите меня все ! С прощенным воскресением )

    Мы вот в бассейн с малой собрались
    Ей беру индивидуальные тренировки с тренером , а сама буду просто плавать
    У нас приятные хлопоты , выбираем купальники , очки и тп
    Ходить еще не начали а я уже начиталась что за пару месяцев купальник в бассейне выцветет , теперь думаю что нужно парочку прикупить

  7. Вверх #94287
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    А в каких суперах у нас есть Солодка Мрия?
    Брала на форуме, а в магазах найти не могу(((

    Вчера на Северном были вменяемые цены на зелень, аж удивилась. Лук, шпинат, петрушка - 5 грн, кинза - 4 грн.
    Брынза 60-80 грн., яйца домашние 20-25 грн.

  8. Вверх #94288
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    А еще у нас сегодня не кошер...., ой и не кошер!
    И это еще про цену нам гости наши не сказали, а то, думаю, совсем не кошер!
    Еще приложено в ящик, в сено в аккурат бутылочку винца и наливочку
    Вижу кошак заценил, значит кошер!
    А я сегодня только на маникюры-педикюры потратилась.
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  9. Вверх #94289
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    А еще у нас сегодня не кошер...., ой и не кошер!
    И это еще про цену нам гости наши не сказали, а то, думаю, совсем не кошер!
    Еще приложено в ящик, в сено в аккурат бутылочку винца и наливочку
    це пальцепиханая от шкварки?

  10. Вверх #94290
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    лучше не считать ,а то с подорожанием можно с ума сойти

  11. Вверх #94291
    Новичок Аватар для little_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    77
    Репутация
    169
    сегодня в Таврии обратила внимание на стоимость шоколадки Корона - 32грн 21 коп....не поняла - это розыгрыш? или шоколад поднялся в цене ?
    Красота спасёт мир :))))

  12. Вверх #94292
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от little_girl Посмотреть сообщение
    сегодня в Таврии обратила внимание на стоимость шоколадки Корона - 32грн 21 коп....не поняла - это розыгрыш? или шоколад поднялся в цене ?
    Сладкая жизнь нынче не в моде.

  13. Вверх #94293
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    2937
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Сладкая жизнь нынче не в моде.
    с такими тенденциями, скоро в моде будет кубик сахара сосать, к чаю, чтоб на дольше хватило

  14. Вверх #94294
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    А по праздникам варить сахарную конфету в ложке...
    ПАНДЕмия!

  15. Вверх #94295
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3265
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А по праздникам варить сахарную конфету в ложке...
    вчера кстати варила( ребенок попросил четотакого) , хотела помадку а получилась карамелька, сегодня кастрюлю буду домывать.
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  16. Вверх #94296
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от little_girl Посмотреть сообщение
    сегодня в Таврии обратила внимание на стоимость шоколадки Корона - 32грн 21 коп....не поняла - это розыгрыш? или шоколад поднялся в цене ?
    На прошлой стр я как раз кинула фото чека шоколадки и мороженого ( можешь глянуть)

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2016 в 07:09 ----------

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А по праздникам варить сахарную конфету в ложке...
    Я в детстве так делала когда сладкого небыло , а мама меня ругала за испорченные ложки ))))

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2016 в 07:12 ----------

    А еще помню из детства с подругой брали грецкие орехи и дарили их на сковородке без масла ( орехи сами много жира выделяют ) и потом солью посыпали , ну очень вкусно было

  17. Вверх #94297
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Сами пусть едят свои гыдотные конфеты и шоколадки
    Такой ужас за невменяемые деньги
    Зато, батальон какой-то там продавцов российских товаров по базарам ловит. Оказывается, патриотизмом можно прикрыть любой разбой

  18. Вверх #94298
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А по праздникам варить сахарную конфету в ложке...
    Авотфиг! Все равно сладкое хомячить буду)
    Кстати,брал с месяц назад польскую 100-граммовую шоколадку с орехами и у меня получилось в пересчете 21 гривня за плитку
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  19. Вверх #94299
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    А мне нравится Рошен и АВК. Причем сын любит Ромашку, брала ему разных производителей, Рошен больше всего понравился.
    Я к сладкому равнодушна. Муж привозит Тублерон, Милку и т.д. мне все фиолетово. А детям вообще без разницы, лишь бы что- то было.

  20. Вверх #94300
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    аналогично, дома все забито конфетами,а я их не хочу. все раздариваю при случае. тот же таблерон может лежать месяцами. правда, недавно привезли плиточку Кэдберри-вот это шоколад!!!


Ответить в теме
Страница 4715 из 9790 ПерваяПервая ... 3715 4215 4615 4665 4705 4713 4714 4715 4716 4717 4725 4765 4815 5215 5715 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения