вот 100%. Вообще не могу назвать ни одной нашей ТМарки, не испортившейся - кроме Активии Йогурта питьевого, и Бабусиных коржиков - печенья. Все остальное, как бы не поднимали цены - мракНи Жменька, ни-че-го не удерживает качество, увы
на еду 120 грн кофе, чай, моччи в кафешке с подругой + 150 грн в Сильпо за сол.огурцы на винигрет, яблоки, Активия йогурт и 2 стейка толстолобика. Кстати, по чем он на привозе? в сильпо ок. 90 грн / кг, но свежий-свежий... сижу изнываю, когда доготовится
по сути, за эти деньги "жрать нечего"Так, баловство девочковое...




Тема:

Ни Жменька, ни-че-го не удерживает качество, увы
Ответить с цитированием


Социальные закладки