Не помню уже, то ли на 6, то ли на 7 ребенкиных лет мужа развели на такой стол, что я потом ржала весь вечер, когда выносили новые блюдА))). Обычно я сама этим занимаюсь, выбираю место, бронирую, продумываю программу и стол, а тут что-то не получалось и отправила его). А там администратор поняла, что надо брать быка за рога и натулила детям каких-то креветок и гребешков, которые они в жизни есть не будут. Щучья икра какая-то, фаршированые шапминьоны... Я говорю, ты когда-то видел шестилетку, жрущего фаршированные грибы и гребешки? Ну то такое). Папенька тоже боялся, что дети голодные уйдут))).




Тема:



Ответить с цитированием


на еду 0. нашла урожай орехов, наелась.



Социальные закладки