Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4710 из 9790 ПерваяПервая ... 3710 4210 4610 4660 4700 4708 4709 4710 4711 4712 4720 4760 4810 5210 5710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,181 по 94,200 из 195788
  1. Вверх #94181
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Купила семена рукколы чтоб дома посадить и не знаю теперь как правильно их высеять-просто в землю высыпать? Кто разбирается, подскажите пожалуйста)
    Будь осторожна, она разрастается, и избавиться от нее потом очень сложно-чистый сорняк


  2. Вверх #94182
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Купила семена рукколы чтоб дома посадить и не знаю теперь как правильно их высеять-просто в землю высыпать? Кто разбирается, подскажите пожалуйста)
    я ее сеяла в ящик, неглубоко, потом землю сбрызгивала водой, а сверху затягивала пленкой пищевой. потом, когда взойдет, надо будет ее проредить и смотреть, чтоб не сильно вытягивалась в длину.

  3. Вверх #94183
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Ну я его сразу почистила, плохих запахов не обнаружено)


    чука он реально с "ароматом",тебе просто очевидно повезло купить после его обработки , тогда запах на какое то время уходит . как то утром в вузовской таврии чуть не задохнулась когда они перемывали в рыбном отделе типа свежую рыбу а потом ее чем то опрыскивали , что бы запах отбить. после такого рыбу стараюсь покупать только ,ту что шевелится . но не переживай у нас и в деликатесных бутиках я всегда балдею на вакуумной упаковке варенной колбасы , которая плавает в прозрачной жидкости. "вечная колбаска"
    фсе хочу в парыж на площадь мадлен в супермаркеты "Hediard" и "Fauchon". но сейчас почапаю на базар по пути придумывая чего мне хочется

    Купила семена рукколы чтоб дома посадить и не знаю теперь как правильно их высеять-просто в землю высыпать?
    боже упаси высыпать ее просто в землю, потом этот сорняк будешь выкорчевывать по всему участку , купи квадратный вазон туда землю и посей , можешь поставить на открытой веранде , все время ее пропалывай , что бы не была густой и не давай ей вырасти высокой , обрывай вершки на салат, иначе она становится горькой . а вообще лучше покупай на базаре . у меня сестра чуть весь участок ею не загадила
    Последний раз редактировалось Petrovnа; 12.03.2016 в 10:40.

  4. Вверх #94184
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Он же по акции, там плохого не дают!

  5. Вверх #94185
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Я свою рукколу всю выкопала. Она быстро перерастает, становится жесткой и горькой. лучше покупать её на рынке.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  6. Вверх #94186
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    лучше покупать её на рынке.
    дешевле точно будет
    скупилась на пару раз покушать : ребрышки свиные для плова , колбаска сыровяленая, сыр козий франция, хлеб, шоколад немецкий, апельсины , яблочки , виноград к сыру , бананы , зеленый лук и чеснок , кофе , кусочек семги уложилась в 1310 грн

  7. Вверх #94187
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Илиьчевский базар-язык говяжий по 200), уступали по 180, творог от 50 до 80, молоко по 12, сливки, сметана-брала у постоянного продавца, цены не спросила)

  8. Вверх #94188
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48532
    Вчера возле рынка"Людмила" раздавали БЕЗ денег,кукурузные палочки.Соседка притарабанила мне 10упаковок!)))
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

  9. Вверх #94189
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от valka-dojdik Посмотреть сообщение
    Вчера возле рынка"Людмила" раздавали БЕЗ денег,кукурузные палочки.Соседка притарабанила мне 10упаковок!)))
    будьте с ними поосторожнее, вон апельсинки наколотые тоже бесплатно раздавали! "а люди съедают, а рука потом тянется ещееееее....!"

  10. Вверх #94190
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,698
    Репутация
    3591
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Боже, я только что зуб сломала!!!!!!!!
    Пишу врачу, чтоб записаться, а она меня спрашивает:"Кто это жрет в 23-20?" А это я((
    ты что там кирпичи грызла???))
    ______________________________

    Сегодня всего по мелочи нагребла, удивили бананы, в Таврии 34 с копейками, в Сильпо 27 вроде,
    ну я ж естесна взяла в Таврии, т.к там раньше скупилась.

    Сейчас борща с лучком покушаем и я опять стану доброй и милой девочкой))
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))

  11. Вверх #94191
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48532
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    будьте с ними поосторожнее, вон апельсинки наколотые тоже бесплатно раздавали! "а люди съедают, а рука потом тянется ещееееее....!"
    Посмотрела сроки - а срок уже того-этого.Печалька,хорошо,что не успела детям дать!
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

  12. Вверх #94192
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от valka-dojdik Посмотреть сообщение
    Посмотрела сроки - а срок уже того-этого.Печалька,хорошо,что не успела детям дать!
    А я бы схрумчал)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  13. Вверх #94193
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от valka-dojdik Посмотреть сообщение
    Посмотрела сроки - а срок уже того-этого.Печалька,хорошо,что не успела детям дать!
    кукурузные палочки разве могут испортиться?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  14. Вверх #94194
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48532
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    А я бы схрумчал)
    Муж сказал,что съест! Буду посмотреть,чем это закончится!!!)))
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

  15. Вверх #94195
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Посмотрела сроки - а срок уже того-этого.Печалька,хорошо,что не успела детям дать!
    еще одно доказательство , что просто так " халявы" не бывает, я уже думала , что мой скептицизм и цинизм потерпели поражение , но нет оказались живучи

    Муж сказал,что съест! Буду посмотреть,чем это закончится!!!)))
    если сроки не сильно уж и ах то все будет нормально


    кукурузные палочки разве могут испортиться?
    могут они начинают вонять старым салом и становятся как мокрые , когда то пачку забыли сьесть а потом нашли

  16. Вверх #94196
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48532
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    кукурузные палочки разве могут испортиться?
    Сегодня как раз последний день по срокам.Но я не решусь их есть.
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

  17. Вверх #94197
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от valka-dojdik Посмотреть сообщение
    Сегодня как раз последний день по срокам.Но я не решусь их есть.
    ну срок годности просто по закону должен быть,даже на соль есть срок годности....если бы палочки были просрочены на несколько лет,то конечно стремно...
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  18. Вверх #94198
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от valka-dojdik Посмотреть сообщение
    Муж сказал,что съест! Буду посмотреть,чем это закончится!!!)))
    Чем-чем? Походом в WC
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  19. Вверх #94199
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Чем-чем? Походом в WC
    та ладно, мужской желудок всё переваривает)))))

  20. Вверх #94200
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48532
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Чем-чем? Походом в WC
    Хорошо если одним походом отделается,а вдруг там поселится?(((
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!


Ответить в теме
Страница 4710 из 9790 ПерваяПервая ... 3710 4210 4610 4660 4700 4708 4709 4710 4711 4712 4720 4760 4810 5210 5710 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения