Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 639 из 3865 ПерваяПервая ... 139 539 589 629 637 638 639 640 641 649 689 739 1139 1639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,761 по 12,780 из 77299
  1. Вверх #12761
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Если бы АТО не начали, то Порошенко уже два года писал бы из Израиля, что хотел как лучше)

    Поначалу всем казалось, что этот бунт можно подавить в зародыше, а потом... потом уже назад пути не было.
    Почему-то генеральный гениальный штаб делал все, чтобы этот бунт НЕ подавить в зародыше. Как беспрепятственно колонны сепаров (читай раши) зашли в Донецк и получили здания СБУ и подобных структур уже освобожденные, из которых заранее сотрудники означенных структур переехали и перевезли свое имущество, я помню очень хорошо.
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #12762
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    мне не понятно, ради чего погибли 10 тыс человек?
    Странный Вы человек...
    Одни (патриоты) - погибли за нэньку и её свободу, а другие (предатели, кацапня и её потомки) - за "узкий мир".., совсем небольшая группа умалишённых (кричавших: "Путин! Приди!") - за вождя и отца (имярека)...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 11.03.2016 в 11:31.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  3. Вверх #12763
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Поначалу всем казалось, что этот бунт можно подавить в зародыше, а потом... .
    Не совсем так...
    По началу казалось, что это можно устранить молниеносными действиями, время было решающим показателем!
    А потом все поняли, что при том количестве предателей, это сделать не удастся! Ведь оружие и технику там на начальном этапе сдали бывшие свои!
    Помните толпу женщин и детей, "захвативших" у добровольно сдавших её, колонну БМП вместе с боекомплектами?? А она потом ещё долго кровью отхаркивалась нашим воинам...
    И уже только потом кацапня подтащила туда свои резервы в виде добровольцев и защитников "узкого мира". Ну всё точно так, как было в Ю.Осетии...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 11.03.2016 в 11:41.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  4. Вверх #12764
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,763
    Репутация
    13041
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    что в твоем понимании следовать на данном этапе директивам москвы?
    а можно я отвечу?
    Например, назначать ФСБ-шника Ложкина главою АП.
    Или запрещать какие-то российские товары, но при этом не запрещать самый главный товар - МЕДИАПРОДУКТ. Я вот специально вчера промониторил ТВ - украинский эфир ПЕРЕПОЛНЕН кацапским продуктом. Как же так, вроде же идет война?
    Вот это и есть ГЛАВНАЯ работа Пороха на "русский мир".
    Последний раз редактировалось fb_ua; 11.03.2016 в 12:14.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  5. Вверх #12765
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    а можно я отвечу?
    Например, назначать фсб-шника Ложкина главою АП.
    Или запрещать какие-то российские товары, но при этом не запрещать самый главный товар - МЕДИАПРОДУКТ. Я вот специально вчера промониторил ТВ - украинский эфир ПЕРЕПОЛНЕН кацапским продуктом. Как же так, вроде же идет война?
    Вот это и есть ГЛАВНАЯ работа Пороха на "русский мир".
    согласен,но это только несколько пунктов

  6. Вверх #12766
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Странный Вы человек...
    Одни (патриоты) - погибли за нэньку и её свободу, а другие (предатели, кацапня и её потомки) - за "узкий мир".., совсем небольшая группа умалишённых (кричавших: "Путин! Приди!") - за вождя и отца (имярека)...
    вы выдернули из моего поста вторую фразу, которая сама по себе имеет совсем иной смысл, так что тут речь не личных странностях, понятно? ))

  7. Вверх #12767
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    "Я верю, что сумею вернуть контроль над востоком моей страны и надеюсь, что это возможно в этом году", - сказал Порошенко.
    хорошо, что человек верит в свои силы, а еще лучше, когда при этом соблюдается deadline ))

  8. Вверх #12768
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    707
    Репутация
    107
    fb_ua существует специальный орган который отслеживает что транслируется нашими каналами. Это министерство возглавляет Юрий Стець, который кум Порошенко.

  9. Вверх #12769
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20797
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Вот это и есть ГЛАВНАЯ работа Пороха на "русский мир".
    Так, а шо налоги с Липецкой фабрики, это уже не главная печаль???
    Дякую, Боже, що я не москаль

  10. Вверх #12770
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,456
    Репутация
    37905
    Цитата Сообщение от Munir Посмотреть сообщение
    Я верю, что сумею вернуть контроль над всей территорией Донбасса до 2017 года, - Порошенко

    Блажен, кто верует, тепло ему на свете. (с) Грибоедов.
    Угу

    Денис Казанский


    А помните, как Порошенко приказывал за две недели прекратить нелегальную добычу янтаря в прошлом году? Ну в общем, если говорить коротко, то на его приказ положили с прибором.
    Побывал сегодня в селе Кухотська Воля в Ровенской области. Тут работает шикарный Клондайк площадью в несколько футбольных полей, которому наплевать и на прокуратуру и на милицию, и на СБУ. Сотни людей, несколько сотен мотопомп. Расхищение недр идёт в промышленных масштабах. Только с этого Клондайка ментам в день платят больше 100 тысяч долларов. А по всей Волыни таких десятки.

  11. Вверх #12771
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение

    Денис Казанский
    А помните, как Порошенко приказывал за две недели прекратить нелегальную добычу янтаря в прошлом году? Ну в общем, если говорить коротко, то на его приказ положили с прибором.
    Побывал сегодня в селе Кухотська Воля в Ровенской области. Тут работает шикарный Клондайк площадью в несколько футбольных полей, которому наплевать и на прокуратуру и на милицию, и на СБУ. Сотни людей, несколько сотен мотопомп. Расхищение недр идёт в промышленных масштабах. Только с этого Клондайка ментам в день платят больше 100 тысяч долларов. А по всей Волыни таких десятки.



    Последний раз редактировалось skeyl; 11.03.2016 в 19:36.

  12. Вверх #12772
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Народ безмолвствует....(с)

  13. Вверх #12773
    Постоялец форума Аватар для fabioit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    2025
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Почему-то генеральный гениальный штаб делал все, чтобы этот бунт НЕ подавить в зародыше. Как беспрепятственно колонны сепаров (читай раши) зашли в Донецк и получили здания СБУ и подобных структур уже освобожденные, из которых заранее сотрудники означенных структур переехали и перевезли свое имущество, я помню очень хорошо.
    Они завозили оружие с декабря 2013го.

  14. Вверх #12774
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20797
    Цитата Сообщение от fabioit Посмотреть сообщение
    Они завозили оружие с декабря 2013го.
    Не трожь дебилов, им этого не понять: хотел себе "пеколь" пару лет до кацапских событий, так заявляли что снабжение лугандона в приоритете... а теперь оно как бы и понятно.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  15. Вверх #12775
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,057
    Репутация
    30602
    Цитата Сообщение от fabioit Посмотреть сообщение
    Они завозили оружие с декабря 2013го.
    "Им" и не нужно было его завозить- оружейные комнаты и арсеналы в зданиях силовых структур были забиты вщент.
    В донецкой конторе его было столько, что можно было отразить нападение марсиан. Но, как мы уже знаем, инопланетные гости не решились на подобную авантюру

  16. Вверх #12776
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    "Им" и не нужно было его завозить- оружейные комнаты и арсеналы в зданиях силовых структур были забиты вщент.
    В донецкой конторе его было столько, что можно было отразить нападение марсиан. Но, как мы уже знаем, инопланетные гости не решились на подобную авантюру
    крымский и лугандонские беркута и спец.подразделения были экипированы лучше всего говорят,а куда пошли все эти резервы мы видели

  17. Вверх #12777
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20797
    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    "Им" и не нужно было его завозить- оружейные комнаты и арсеналы в зданиях силовых структур были забиты вщент.
    В донецкой конторе его было столько, что можно было отразить нападение марсиан. Но, как мы уже знаем, инопланетные гости не решились на подобную авантюру
    Зато мы знаем кто решился, и кто открыл комнаты...
    Но Донбасс таки наводнился оружием до известных событий, и это таки было желание не только граждан.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  18. Вверх #12778
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20797
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    а куда пошли все эти резервы мы видели
    Да судя по-всему ты в свои 16, много чего повидал...
    Дякую, Боже, що я не москаль

  19. Вверх #12779
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Да судя по-всему ты в свои 16, много чего повидал...
    а ты думал,тролляка))

  20. Вверх #12780
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20797
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    а ты думал,тролляка))
    неужели снова.... всплыл?
    Дякую, Боже, що я не москаль


Ответить в теме
Страница 639 из 3865 ПерваяПервая ... 139 539 589 629 637 638 639 640 641 649 689 739 1139 1639 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения