Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 638 из 3865 ПерваяПервая ... 138 538 588 628 636 637 638 639 640 648 688 738 1138 1638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,741 по 12,760 из 77299
  1. Вверх #12741
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,449
    Репутация
    76788
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    А каким макаром Президент может снять с депутатов неприкосновенность???
    Если такое обещание и было в чем лично сомневаюсь, и вы в него поверили, то тогда извините....
    А что не может? Он же идеолог партии имени себя, один из основных идеологов коалиции. Только вот партия в этом плане никакой инициативы не проявляет. Могли поставить вопрос ребром - или снятие, или мы выходим. Но кто ж себе будет хуже делать?


  2. Вверх #12742
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    злой ты ))),
    а если бы Украина спровоцировала реальное открытое вторжение регулярных российских войск, например, начала бы активную фазу АТО, ты как думаешь, московия клюнула бы на эту наживку?
    Думаю, что Порошенко чётко знает ответ на этот вопрос.....)))
    Любопытно, ваши ответы совпадут? ))
    ну смотри,ответ шоколадного я думаю понятен всем,он про это говорит даже при том, что мы ровно сидим на жопе и следуем директивам москвы
    картиночка промежду прочим



    если мы начнем активные действия по уничтожению лугандонии,то как будет действовать парашка просчитать не сложно,все это мы видели в 2014 -2015 годах,то есть подгон техники,"пускание" в ход некоторых частей росс.армии,усиленный поток "добровольцев,ветеранов и отпускников",то есть при таком раскладе нам светит с нашим генштабом и главнокомандующим немного

    как решить проблему?нато,ЕС,сша должно выставить ультиматум кацапии ,что если пойдут эшелоны техники-оружия и отпускники,прийдется вводить реальные санкции ,типа отключения свифта,эмбарго и подобных,но понятное дело такое невозможно,ес-сша завязли в сирии,рашка там нынче командует парадом и диктует игру,так что рыпатся никто не будет,цель у ес -сша дожать Украину,чтоб мы своими руками узаконили лугандонию,по-этому доля наша с такими ребятами у власти совсем не оптимистическая

  3. Вверх #12743
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    ну смотри,ответ шоколадного я думаю понятен всем,он про это говорит даже при том, что мы ровно сидим на жопе и следуем директивам москвы

    если мы начнем активные действия по уничтожению лугандонии,то как будет действовать парашка просчитать не сложно,все это мы видели в 2014 -2015 годах,то есть подгон техники,"пускание" в ход некоторых частей росс.армии,усиленный поток "добровольцев,ветеранов и отпускников",то есть при таком раскладе нам светит с нашим генштабом и главнокомандующим немного

    как решить проблему?нато,ЕС,сша должно выставить ультиматум кацапии ,что если пойдут эшелоны техники-оружия и отпускники,прийдется вводить реальные санкции ,типа отключения свифта,эмбарго и подобных,но понятное дело такое невозможно,ес-сша завязли в сирии,рашка там нынче командует парадом и диктует игру,так что рыпатся никто не будет,цель у ес -сша дожать Украину,чтоб мы своими руками узаконили лугандонию,по-этому доля наша с такими ребятами у власти совсем не оптимистическая
    если, как ты заметил, "мы следуем директивам москвы", то нахрена Украина начинала АТО, на это были директивы москвы?
    мне не понятно, ради чего погибли 10 тыс человек?

  4. Вверх #12744
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20797
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    если, как ты заметил, "мы следуем директивам москвы", то нахрена Украина начинала АТО, на это были директивы москвы?
    мне не понятно, нахрена погибли 10 тыс человек?
    Ничё ты не понимаешь - защищала Липецкую фабрику!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  5. Вверх #12745
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    если, как ты заметил, "мы следуем директивам москвы", то нахрена Украина начинала АТО, на это были директивы москвы?
    мне не понятно, ради чего погибли 10 тыс человек?
    что в твоем понимании следовать на данном этапе директивам москвы?

  6. Вверх #12746
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,449
    Репутация
    76788
    кстати, а шо с Липецкой фабрикой тишина, продал уже или не платят?
    Головной офис Корпорации Рошен расположен в г. Киев......., а также масломолочный комбинат «Бершадьмолоко», который обеспечивает фабрики корпорации натуральным высококачественным молочным сырьем.
    Теперь понятно, благодаря каким мощностям похоронен имеющийся в Одесской области, крупнейший в СНГ, Балтский молочно-консервный комбинат. До того, на БМКК свозили молоко с 5 областей.

  7. Вверх #12747
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20797
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, благодаря каким мощностям похоронен имеющийся в Одесской области, крупнейший в СНГ, Балтский молочно-консервный комбинат. До того, на БМКК свозили молоко с 5 областей.
    А ну подробней с каких таких 5 областей свозили молоко в Одесскую область, которая находится в "заднице".
    При этом Бершадь, это Виницкая область, то есть там где Петя таки имел электорат, и расположен в центре Украины.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  8. Вверх #12748
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    что в твоем понимании следовать на данном этапе директивам москвы?
    следовать руководящим указаниям, рекомендациям...)))

  9. Вверх #12749
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    следовать руководящим указаниям, рекомендациям...)))
    конкретней))

  10. Вверх #12750
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20797
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    конкретней))
    Зрада, всепропало, нассливают!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  11. Вверх #12751
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    конкретней))
    ты меня сейчас вынуждаешь фантазировать либо придумывать что-то вместо тебя? ))))
    ведь это сказал не я...))
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    ну смотри,ответ шоколадного я думаю понятен всем,он про это говорит даже при том, что мы ровно сидим на жопе и следуем директивам москвы

  12. Вверх #12752
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    ты меня сейчас вынуждаешь фантазировать либо придумывать что-то вместо тебя? ))))
    ведь это сказал не я...))
    ясно)просто на твой вопрос ответить предложением не получится,прийдется расписывать и думать как это подать в более-менее читаемой форме))найду время чиркану,если что в лс

  13. Вверх #12753
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    если, как ты заметил, "мы следуем директивам москвы", то нахрена Украина начинала АТО, на это были директивы москвы?
    мне не понятно, ради чего погибли 10 тыс человек?
    Если бы АТО не начали, то Порошенко уже два года писал бы из Израиля, что хотел как лучше)

    Поначалу всем казалось, что этот бунт можно подавить в зародыше, а потом... потом уже назад пути не было.

  14. Вверх #12754
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    ясно)просто на твой вопрос ответить предложением не получится,прийдется расписывать и думать как это подать в более-менее читаемой форме))найду время чиркану,если что в лс
    ладно, ты сильно не торопись отвечать, я тут тебе немного архивной инфы подкинул......))) подготовься как следует
    http://ord-ua.org/search?q=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE

    учись студент (с)

  15. Вверх #12755
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    707
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Петя обещал , в своей предвыборной программе , что снимут с депутатов неприкосновенность , а воз и ныне там . Он много чего говорит , а толку с этой балабольни никакого .
    Снятие депутатской неприкосновенности закреплено результатами референдума 1999 года. Поэтому можно набрать 226 голосов и отменить. Но Порошенко говорит что надо 300 голосов, для внесения изменений в Конституцию.

  16. Вверх #12756
    Не покидает форум Аватар для Akoma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,148
    Репутация
    18742
    Цитата Сообщение от Dalmore Посмотреть сообщение
    Генконсул - бандеровец
    да какой он нафиг бандеровец?
    вчера его по ТВ видел, возле тюрьмы засветился, сигаретку курил во время интервью... (из-под ладошки, как на зоне...)
    я подумал сначала, что это - тракторист из под Любашовки...
    а это - генконсул наш оказался, позорняк...
    гнать таких в три шеи надо
    страну позорят
    ни хрена не знает, ни про письмо, ни про администрацию, ни про что...
    по виду - бухальщик со стажем...

    Его Овощ в 2011 в Ростов определил генконсулом, а потом и сам в Ростове обустроился...
    с тех пор Москаленко сидит там, как у бога за пазухой, видимо с легитимным бухают на пару...
    Последний раз редактировалось Akoma; 11.03.2016 в 10:29.
    Πες μου, σε παρακαλω,...

  17. Вверх #12757
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Російський телефонний пранкер Олексій Столяров, відомий під псевдонімом Лексус, заявив, що саме він підробив лист, відправлений українській льотчиці Надії Савченко нібито від президента України Петра Порошенка.

    За його словами, сам лист насправді і був "звичайним папірцем", і пранкери навіть не спробували підробити його під офіційний документ. "Ми хотіли зробити жест, щоб справжній Порошенко звернув на це увагу і, можливо, допоміг Савченко, щоб вона не голодувала. А то ми зробили висновок, що владі на неї наплювати", - висловив свою думку пранкер.


    http://www.unian.ua/society/1286789-...oroshenka.html
    Фейгин: Разговор якобы пранкеров с "адвокатом Савченко" - фейк
    Народ безмолвствует....(с)

  18. Вверх #12758
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от Akoma Посмотреть сообщение
    да какой он нафиг бандеровец?
    вчера его по ТВ видел, возле тюрьмы засветился, сигаретку курил во время интервью... (из-под ладошки, как на зоне...)
    я подумал сначала, что это - тракторист из под Любашовки...
    а это - генконсул наш оказался, позорняк...
    гнать таких в три шеи надо
    страну позорят
    ни хрена не знает, ни про письмо, ни про администрацию, ни про что...
    по виду - бухальщик со стажем...

    Его Овощ в 2011 в Ростов определил генконсулом, а потом и сам в Ростове обустроился...
    с тех пор Москаленко сидит там, как у бога за пазухой, видимо с легитимным бухают на пару...
    петя подбирает кадры))все как на подбор

  19. Вверх #12759
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1711
    Конкретнее.

    Он гарантирует нам целостность страны
    И неприкосновенность всей границы.
    Войска его заботам отданы.
    Он клятву дал на Библии странице.

    Его работа – дать отпор врагу,
    А террористов наказать примерно.
    Но, что-то я придумать не могу,
    Зачем с врагом торгует откровенно.

    Наладил живо пропускной режим
    Для, якобы, заложников террора.
    С войны ОФИЦИАЛЬНО мы бежим,
    Да клянчим скидку вежливо у вора.

    По трупам, через горе, по костям
    Торговля с оккупантами шурует.
    Но, если верить нашим новостям,
    Гарант уже два года негодует.

    Довольно странно выражает гнев,
    Забыв поставить новые границы.
    Он кабинеты превращает в хлев,
    Где цель одна – нажраться и напиться.

    И пьют взахлеб они народа кровь,
    И жрут сердца украинских Героев.
    А светлая украинская новь –
    Невымытая миска для помоев.

    Он гарантирует нам целостность страны
    И неприкосновенность всей границы.
    Его заботам люди отданы.
    Он клятву дал на Библии странице.


    22.11.15г.
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  20. Вверх #12760
    Порохобот Аватар для neo_oii
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odesa
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,611
    Репутация
    4333
    Этот топик вполне может стать неплохим отстойником для латентных сепаров и просто ваты)).
    Зрада повсюди. Вона оточує нас. Навіть зараз вона з нами поряд.


Ответить в теме
Страница 638 из 3865 ПерваяПервая ... 138 538 588 628 636 637 638 639 640 648 688 738 1138 1638 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения