Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4704 из 9790 ПерваяПервая ... 3704 4204 4604 4654 4694 4702 4703 4704 4705 4706 4714 4754 4804 5204 5704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,061 по 94,080 из 195789
  1. Вверх #94061
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    А случайно у кого-нибудь есть детский манежик ненужный?
    Если для собаки, то она его в пять минут на фашистский крест порвет.
    לחיים


  2. Вверх #94062
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Если для собаки, то она его в пять минут на фашистский крест порвет.
    та ну.... у нее ж зубы не режущие, чтоб капроновые веревки перетереть..
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  3. Вверх #94063
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    А случайно у кого-нибудь есть детский манежик ненужный?
    буквально месяц назад выкинули свой...точнее муж оставил его возле мусорки..и где вы раньше то были? он у меня 2 года в сарае простоял, нам отдали...

  4. Вверх #94064
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    буквально месяц назад выкинули свой...точнее муж оставил его возле мусорки..и где вы раньше то были? он у меня 2 года в сарае простоял, нам отдали...
    а раньше у нас собаки не было))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  5. Вверх #94065
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Собака не ребенок, но я понимаю все эти уси пуси- сам такой (у нас собака не крупная 12 кг),
    Наглость собаки зависит от любви хозяина.
    לחיים

  6. Вверх #94066
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,257
    Репутация
    18586
    Я на выходных в оптике увидела оправу моей мечты. "Versace" за кругленькую сумму. Сегодня не выдержала и поперлась за ней, потому что спала и видела ее (только очкарики поймут мою одержимость). Пришла, померяла, а оказался не мой фасончик(( С горя пошла в "Броккард" и купила пудру и тоналку на 1 750 грн.
    А на еду147 грн:хлеб, сок, кефир, картошка, шпроты, пиво.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  7. Вверх #94067
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    ханурика одного задержали около Семьи - любителя разбивать окна и тырить...
    подхожу к машине - совсем рядом с ней, парень один удерживает урода, а женщина его по голове сумкой колотит))
    тот пытается вырываться... я подошел, сказал очень вежливо, шо ща его закопаю... поверил я то большой - чего мне не поверить то))
    пока ждали полицию - еще народ подтянулся... очень злой народ... даже чуток вдарили этому отморозку))
    после приезда полиции - свалил... ибо очень Левенбрау хотелось))

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2016 в 21:31 ----------

    про Семью же... значит про еду
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  8. Вверх #94068
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    ханурика одного задержали около Семьи - любителя разбивать окна и тырить...
    подхожу к машине - совсем рядом с ней, парень один удерживает урода, а женщина его по голове сумкой колотит))
    тот пытается вырываться... я подошел, сказал очень вежливо, шо ща его закопаю... поверил я то большой - чего мне не поверить то))
    пока ждали полицию - еще народ подтянулся... очень злой народ... даже чуток вдарили этому отморозку))
    после приезда полиции - свалил... ибо очень Левенбрау хотелось))

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2016 в 21:31 ----------

    про Семью же... значит про еду
    Херой
    לחיים

  9. Вверх #94069
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Скоро мы будем оправдываться, что вообще зашли в эту тему)

  10. Вверх #94070
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Херой
    херой тот, кто отморозка скрутил - я не равнодушный
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  11. Вверх #94071
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    херой тот, кто отморозка скрутил - я не равнодушный
    Ладно-зритель).
    לחיים

  12. Вверх #94072
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Ладно-зритель).
    зрители по периметру в 30-40 метрах были))
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  13. Вверх #94073
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    зрители по периметру в 30-40 метрах были))
    Тогда соучастник задержания )8

  14. Вверх #94074
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Тогда соучастник задержания )8
    свидетель
    לחיים

  15. Вверх #94075
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Скоро мы будем оправдываться, что вообще зашли в эту тему)
    а чё происходит то?

  16. Вверх #94076
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48532
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    а чё происходит то?
    И в самом деле что? Что то пропустила?
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

  17. Вверх #94077
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,400
    Репутация
    3235
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    а чё происходит то?
    Цитата Сообщение от valka-dojdik Посмотреть сообщение
    И в самом деле что? Что то пропустила?
    см. самый верхний пост на каждой странице, красным цветом
    "дело было в котах"

    Скоро масленица, в Билле мука Макфа по 6.99 за кг
    Последний раз редактировалось olinn; 09.03.2016 в 20:59.

  18. Вверх #94078
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    девочки, шо тупим то?) в самом верху - Вам разрешили тута чуток шалить пользуйтесь))
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  19. Вверх #94079
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Что-то у меня в этом месяце на еду вообще мало трат. В основном молоко покупаю регулярно и все. Как вспомню что раньше в сильпо ездила каждую неделю аж ужас берет.

  20. Вверх #94080
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,940
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Что-то у меня в этом месяце на еду вообще мало трат. В основном молоко покупаю регулярно и все. Как вспомню что раньше в сильпо ездила каждую неделю аж ужас берет.
    вы его регулярно пьете? (с чем) или с кашей варите?


Ответить в теме
Страница 4704 из 9790 ПерваяПервая ... 3704 4204 4604 4654 4694 4702 4703 4704 4705 4706 4714 4754 4804 5204 5704 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения