Результаты опроса: Нам приносит, чуть дыша,- Аист в клюве малыша.

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лапочку-дочку

    69 49.64%
  • Красавчика-сыночка

    71 51.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Детки лета 2015

Ответить в теме
Страница 2286 из 3614 ПерваяПервая ... 1286 1786 2186 2236 2276 2284 2285 2286 2287 2288 2296 2336 2386 2786 3286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,701 по 45,720 из 72268
  1. Вверх #45701
    Живёт на форуме Аватар для De_valeur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    и фотки)





    вот здесь четко видно, что ремни где надо, а не на уровне колен. За это Зиппи, конечно же, жирный минус - как можно было не продумать такую элементарную вещь

    Мы тоже без амортизации и Нормик малый с рождения так привык спит как миленький постоянно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    13.07.15 ❤Счастье быть частью❤


  2. Вверх #45702
    Постоялец форума Аватар для любушка11
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,210
    Репутация
    426
    Кита с обновкой.

  3. Вверх #45703
    Постоялец форума Аватар для мирос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    779
    Снежа, у тебя ещё йОлка???)))
    Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..

  4. Вверх #45704
    Живёт на форуме Аватар для *Джемма*
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,370
    Репутация
    859
    Всем приветы!

    Именинников с днюшками!! Здоровья и положительных эмоций!!

    Диана, успешной командировки и скорейшего возвращения!!

    Снежана, с покупкой!! Говорила же тебе, что купишь прогулку

  5. Вверх #45705
    Живёт на форуме Аватар для *Джемма*
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,370
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Ой, не поздоровалась, всем привет!!!!
    Снежана с обновкой, класс!!!
    Я тоже заказала коляску, на выходных должна приехать, вот такая!
    Вложение 10862879Вложение 10862883
    Настюша, с обновкой!!
    Так с Инглезиной схожи) и колеса, и ручка и капюшон) Кстати, я тоже буду "дошивать", спасибо Юле за наводку!!

    Настя, а вы уже в нее будете пересаживаться? Я так хочу уже в прогулку, но меня останавливает, что она "лицом в мир".

  6. Вверх #45706
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    хехе) йолку заметила)) да, надо убирать уже! Она ж искусственная, вот стоит и стоит себе...))) Надо) Пообещала уже мужу, что уберу до марта)))

    Джемма) если бы он не сползал, я бы не покупала, наверное. Ну, а так - финансы привалили нежданно-негаданно, сам бг велел ребенку купить гамак с нормальными ремнями)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  7. Вверх #45707
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    450
    Девченки, мой малыш сегодня впервые сказал "мама", так чётко, хотел на ручки, а я была занята, так он канючил-канючил, а потом сказал мама. Папа вечером просил повторить, и он повторил, и не раз. Даже не надеялась, что он с 7 месяцев начнет что-то говорить. Это такое неописуемо чувство, когда впервые в жизни слышишь от ребенка "мама"!!!
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))

  8. Вверх #45708
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,382
    Репутация
    6321
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    Девченки, мой малыш сегодня впервые сказал "мама", так чётко, хотел на ручки, а я была занята, так он канючил-канючил, а потом сказал мама. Папа вечером просил повторить, и он повторил, и не раз. Даже не надеялась, что он с 7 месяцев начнет что-то говорить. Это такое неописуемо чувство, когда впервые в жизни слышишь от ребенка "мама"!!!
    Поздравляю. Побольше радостных дней, МАМА.

  9. Вверх #45709
    Живёт на форуме Аватар для *Джемма*
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,370
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    хехе) йолку заметила)) да, надо убирать уже! Она ж искусственная, вот стоит и стоит себе...))) Надо) Пообещала уже мужу, что уберу до марта)))

    Джемма) если бы он не сползал, я бы не покупала, наверное. Ну, а так - финансы привалили нежданно-негаданно, сам бг велел ребенку купить гамак с нормальными ремнями)
    я вспомнила, что у нас в 2 в 1 тоже и с ремнями была проблема.

  10. Вверх #45710
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Я в сторону колясок даже не смотрю, прогулка останется от Адамекс Сенсо. Она меня устраивает

    Девочки, вашим деткам кальций не прописывали? у нас волосики ну очень медленно растут, зубы еще не вылезли (7 мес и 17 дней). Узист-нейрохирург Храмов заикнулся про кальций...думаю может и правда не хватает
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  11. Вверх #45711
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Я в сторону колясок даже не смотрю, прогулка останется от Адамекс Сенсо. Она меня устраивает

    Девочки, вашим деткам кальций не прописывали? у нас волосики ну очень медленно растут, зубы еще не вылезли (7 мес и 17 дней). Узист-нейрохирург Храмов заикнулся про кальций...думаю может и правда не хватает
    Я сама давала со старшим.тоже зубы поздние были.мы все ждали их и ждали)) может и совпадение.но после недели кальция в 8 мес.Вылез 1 зуб...теория Комарика насчет сна и кальция есть.но я не помню лучше он стал спать или также))
    Вспомнила.еще у нас родничок плохо затягивался и кальций вроде помог ему.но тут главное не переборщить...но спор о том.что кальций не усваивается без д3 витамина так и не решен)) есть мнение.что только с витамином д3 усваивается и есть.что просто кальций усваивается. Почитай в инете много инфы и споров на эту тему))
    Последний раз редактировалось Versense; 17.02.2016 в 21:14.

  12. Вверх #45712
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Цитата Сообщение от Versense Посмотреть сообщение
    Я сама давала со старшим.тоже зубы поздние были.мы все ждали их и ждали)) может и совпадение.но после недели кальция в 8 мес.Вылез 1 зуб...теория Комарика насчет сна и кальция есть.но я не помню лучше он стал спать или также))
    Вспомнила.еще у нас родничок плохо затягивался и кальций вроде помог ему.но тут главное не переборщить...но спор о том.что кальций не усваивается без д3 витамина так и не решен)) есть мнение.что только с витамином д3 усваивается и есть.что просто кальций усваивается. Почитай в инете много инфы и споров на эту тему))
    я вит Д даю. А как называется этот анализ? я тоже сдать хочу
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  13. Вверх #45713
    Посетитель Аватар для mimino90
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    303
    Репутация
    67
    Нам сегодня папа привёз подарок, я ему надоела с нытьем колясках))) теперь все могут быть спокойны, завтра будем тестить)
    Britax B Motion 4 plus)
    Изображения
    Счастье рядом! ❤

  14. Вверх #45714
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Ой, класснючая)) капюшон вообще отпад, такой яркий)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  15. Вверх #45715
    Постоялец форума Аватар для мирос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Я в сторону колясок даже не смотрю, прогулка останется от Адамекс Сенсо. Она меня устраивает

    Девочки, вашим деткам кальций не прописывали? у нас волосики ну очень медленно растут, зубы еще не вылезли (7 мес и 17 дней). Узист-нейрохирург Храмов заикнулся про кальций...думаю может и правда не хватает
    у старшего в 7 мес и 22 дня вылезли-я даже и не думала, что это поздно..у Даши в 6 мес 10 дней..
    Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..

  16. Вверх #45716
    Постоялец форума Аватар для Сонечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,375
    Репутация
    629
    Снежана, с обновкой Вас, Никита стильняжка, смотриться крутяцки, прям захотелось в такой пофоткаться. Интересно было почитать сравнительный отзыв, тк я больше всех тут возмущенно писала, что стокке трясет, но на детей действует, как укачивающий центр. Я пока не собираюсь менять прогулку Эммалунги на другую из-за амортизации, а в будущем куплю недорогую трость, компактную для путешествий по городу. Мы свою Эмму испытывали, когда было много снега, она как танк, я шла и за нее держалась, чтобы не подскальзнуться.
    Дочитала, всех с обновками!
    Последний раз редактировалось Сонечка; 17.02.2016 в 22:40.

  17. Вверх #45717
    Посетитель Аватар для Lelic
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    367
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от mimino90 Посмотреть сообщение
    Нам сегодня папа привёз подарок, я ему надоела с нытьем колясках))) теперь все могут быть спокойны, завтра будем тестить)
    Britax B Motion 4 plus)
    Добрый вечер
    У нас тоже бритакс от старшего еще) очень довольна ей, на выходных как раз достали, какая же она легкая и классная после бибикар)))
    http://www.amazon.com/Britax-B-Agile-B-Safe-Travel-System/dp/B00DHINGB2

  18. Вверх #45718
    Посетитель Аватар для Lelic
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    367
    Репутация
    158
    Нам 8 месяцев и тоже зубов нет, а какой врач решает про кальций? Я как то не парилась, я пошла в 9 месяцев и без зубов, думала наследственность)) а теперь задумалась

  19. Вверх #45719
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6435
    Девочки,привет.Ни у кого нет случайно лишней соски ?Я б откупила.А если в центре где-то то была бы вдвойне счастлива)))
    Соска Tommee Tippee Быстрый поток 6+
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  20. Вверх #45720
    Частый гость Аватар для kiss_латинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    754
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от любушка11 Посмотреть сообщение
    ааааа классный. это массаж он делает
    Цитата Сообщение от Татьяна_1988 Посмотреть сообщение
    Богатырь!!!
    Поздравляю!!!
    Сори, Богатыриха )
    Наша невеста, мы в 8 мес 11,7 кг))
    Ничего))) Ее часто мальчиком называют)
    И кто говорил, что на чистом ГВ невозможно перекормить. Но это только для рук страшно, а так не парюсь по этому поводу. Сбросит.
    Таня, а ваша ползает? Моя уже два месяца газует и никак не сдвинется. Тядело ей попу передвигать. Но вижу что она за опору подниматься хочет и скорее всего минует стади. ползания.
    Мечты сбываются, но часто с погрешностью, поэтому нужна точная формулировка


Ответить в теме
Страница 2286 из 3614 ПерваяПервая ... 1286 1786 2186 2236 2276 2284 2285 2286 2287 2288 2296 2336 2386 2786 3286 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения