Результаты опроса: Нам приносит, чуть дыша,- Аист в клюве малыша.

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лапочку-дочку

    69 49.64%
  • Красавчика-сыночка

    71 51.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Детки лета 2015

Ответить в теме
Страница 2282 из 3614 ПерваяПервая ... 1282 1782 2182 2232 2272 2280 2281 2282 2283 2284 2292 2332 2382 2782 3282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,621 по 45,640 из 72268
  1. Вверх #45621
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Вот, кстати, грызунки он не воспринимает. Ни один. Суешь ему в рот, он возмущенно выплевывает)) Зато любит их рассматривать и трогать)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


  2. Вверх #45622
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    у нас не просто капризы...а истерики. И нифига не видно зубов
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  3. Вверх #45623
    Не покидает форум Аватар для Zlannny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    1568
    Цитата Сообщение от Julianka Посмотреть сообщение
    девочки привет!
    Поделитесь опытом...выбираю прогулку (не трость, а прогулку), остановилась на или Чикко или Джеоби... что лучше, может у кого то есть или та, или та... а то боюсь ошибиться. Малому сегодня 9мес, но на прогулке он зачастую спит пока, поэтому боюсь прогадать, чтобы не взять слишком облегченную...все таки комфорт ребенка в приоритете.
    А то откатали 9мес Бебикар, все классно, но спины уже нет...
    "Трость"- это механизм складывания прогулки, как и "лягушка".
    У меня была Джеоби, но как раз трость. Вес 6 кг, отлично отбегала своё время.
    Лягушки более массивные и с большими колесами. Катала Капеллу одно время, модель не знаю, но очень понравилась.
    Есть ещё "зонтик", кажется. Они самые лёгкие.
    И джеоби и чикко разные модели по разному катаются. Определись с моделями и ищи на них отзывы.
    07.07.15
    18.06.09

  4. Вверх #45624
    Постоялец форума Аватар для дакукуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    574
    а я правильно поняла, что если колеса большие в диаметре (то, что очень важно в наших межквартальных проездах), то прогулка тяжелее?
    просто такая...

  5. Вверх #45625
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    у нас катают chicco часто, сами коляски визуально очень нравятся, но они тарахтят. МОжет, просто в плохом состоянии ездят. А еще часто вижу, как подросший ребенок там крючится и колени на уровне лица... мож, не все модели, у нас три chicco ездит в парке.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  6. Вверх #45626
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Как лезут зубы у ваших деток? я просто думаю, могут ли это быть зубы:

    Спит ночью очень плохо, просыпается каждый час-два, плачет. Днем вроде нормально было, но вот сегодня с 5 часов карусели. Укачиваю, ложу - через 15 просыпается с криком-плачем. Соску выплевывает, грызунком бросается, но все что попадается с остервенением грызет. Короче, капец. Могут это быть зубы?

    Темпы вроде нет, сегодня с носа немного мокрое было. Нам 7,5 мес. И ни одного зуба((
    у нас такая фигня второй день... Злющая и малая, и я)) Малая стала агрессивная капец! Бьёт нас всех, щипает, кидается всеми игрушками: сначала в рот их, потом швыряет, рычит на нас, орёт, если поймает палец, то сжимает со всей силы дёснами и трёт. Уже начала давать таблетки сегодня... Блин, это ж только начало!!! Дёсна припухшие, беленькие полоски видны, но не сильно... Нам шесть месяцев.
    Все что я хочу, сбывается!

  7. Вверх #45627
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    мы нос даем наш грызть. Чувствую твердое, но так уже 2 недели. И бьется, да) драчунья

    А что за таблетки? дентокинд? дентол нам не помогает(( себе иногда мажу, когда уже закипаю
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  8. Вверх #45628
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    у нас катают chicco часто, сами коляски визуально очень нравятся, но они тарахтят. МОжет, просто в плохом состоянии ездят. А еще часто вижу, как подросший ребенок там крючится и колени на уровне лица... мож, не все модели, у нас три chicco ездит в парке.
    у меня сейчас чиковская, но мы ещё втискиваемся в люльку, а прогулку уже будем джеоби катать. Чико - хорошая коляска, удобная, но! не для наших дорог(колёса маловаты как по мне) - у меня то с одной стороны колесо отваливалось в ней, то с другой...пока я не психанула перед новым годом и не купила джеоби. А мой папа поремонтрировал chicco, и что вы думаете? Коляска чико "взялась за ум" и ни разу колесо в эти сугробы не отвалилось, а гуляли мы каждый день! И сейчас я много наматываю с ней...Не знаю как прогулки у chicco, но думаю принцип крепления колёс похож.
    Все что я хочу, сбывается!

  9. Вверх #45629
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    а зачем вы разрешаете себя бить?) Мы Киту не разрешаем

    Если вдруг случайно так делает, сразу отводим ладошку и его же ладошкой нас гладим, например, по лицу. Он понимает, что бить нельзя, а гладить можно. Нос грызть не даем)) ОН и не лезет, правда. Вообще себя грызть не даем, палец в рот ему тоже не суем, чтобы помочь с зубами.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  10. Вверх #45630
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от olenka 77 Посмотреть сообщение
    у меня сейчас чиковская, но мы ещё втискиваемся в люльку, а прогулку уже будем джеоби катать. Чико - хорошая коляска, удобная, но! не для наших дорог(колёса маловаты как по мне) - у меня то с одной стороны колесо отваливалось в ней, то с другой...пока я не психанула перед новым годом и не купила джеоби. А мой папа поремонтрировал chicco, и что вы думаете? Коляска чико "взялась за ум" и ни разу колесо в эти сугробы не отвалилось, а гуляли мы каждый день! И сейчас я много наматываю с ней...Не знаю как прогулки у chicco, но думаю принцип крепления колёс похож.
    мне чикко очень нравятся внешне) я же говорю, может, просто у нас они сильно заюзанные ездят, тоже вариант. Ведь неизвестно, как любая коляска поведет себя после активного ребенка (или даже после нескольких)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  11. Вверх #45631
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    мы нос даем наш грызть. Чувствую твердое, но так уже 2 недели. И бьется, да) драчунья
    та нам попадает всем!))) и носы с подбородками тоже грызёт и шо характерно лупит со знанием дела: сильно и по болевым точкам!)))))
    хотели кота кастрировать...Думаю, Сашуля это сделает быстрее ветеринара, пока мы соберёмся))) Она его Так схватила, что думала не оттащу!
    Все что я хочу, сбывается!

  12. Вверх #45632
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    а зачем вы разрешаете себя бить?) Мы Киту не разрешаем

    Если вдруг случайно так делает, сразу отводим ладошку и его же ладошкой нас гладим, например, по лицу. Он понимает, что бить нельзя, а гладить можно. Нос грызть не даем)) ОН и не лезет, правда. Вообще себя грызть не даем, палец в рот ему тоже не суем, чтобы помочь с зубами.
    у меня девка вообще характерная, а бьет не только нас - все что видит. Может, период такой, познает мир так. ХЗ, но носом я отлично зубы проверяю)) пальцем нифига не чувствую
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  13. Вверх #45633
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    мне чикко очень нравятся внешне) я же говорю, может, просто у нас они сильно заюзанные ездят, тоже вариант. Ведь неизвестно, как любая коляска поведет себя после активного ребенка (или даже после нескольких)
    и после активной мамы))) я, например, с Левитана(М.Жукова) практически каждый день хожу или на 411-ую, или к Львовской. На море езжу на машине, а так везде с коляской пешком. Очень люблю гулять с малой, так что может меня никакая коляска б не выдержала.)))
    Все что я хочу, сбывается!

  14. Вверх #45634
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    ого)

    Кит уже давно бьет все, что видит, поэтому у него в фаворе игрушки, в которые можно стучать и бить. А нас бить - табу) Я вообще не вижу смысла зубы проверять, вылезет белое, будет видно) Так, мазала ему десна и чувствовалось острое.

    Мы вообще его воспитываем. Даже когда ест, он понимает, что рукой в ложку лезть нельзя, надо открыть рот и подождать))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  15. Вверх #45635
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    а зачем вы разрешаете себя бить?) Мы Киту не разрешаем

    Если вдруг случайно так делает, сразу отводим ладошку и его же ладошкой нас гладим, например, по лицу. Он понимает, что бить нельзя, а гладить можно. Нос грызть не даем)) ОН и не лезет, правда. Вообще себя грызть не даем, палец в рот ему тоже не суем, чтобы помочь с зубами.
    у нас это второй день... Я от такой "наглости" вообще растерялась)) понимаю, что это она мучается, болит у неё что-то... потому что она улыбается и тут лицо меняется и крик! швыряния-кусания!
    Все что я хочу, сбывается!

  16. Вверх #45636
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    ого)

    Кит уже давно бьет все, что видит, поэтому у него в фаворе игрушки, в которые можно стучать и бить. А нас бить - табу) Я вообще не вижу смысла зубы проверять, вылезет белое, будет видно) Так, мазала ему десна и чувствовалось острое.

    Мы вообще его воспитываем. Даже когда ест, он понимает, что рукой в ложку лезть нельзя, надо открыть рот и подождать))
    я согласна про воспитывание на все сто. Просто именно сейчас сложно. Завтра с ней бабушка будет...посмотрим...У нас с бабушкой не забалуешь)))
    Все что я хочу, сбывается!

  17. Вверх #45637
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Versense Посмотреть сообщение
    А я наконец-то заказала дополнительный козырек на коляску)) теперь нам солнце не страшно...у меня на прогулке не очень глубокий козырек и постоянно солнце светило...а теперь красота.)) Девочка шьет на заказ любой цвет и цепляется к родному капюшону..так что.вдруг пригодится кому-то))
    Кинь, пожалуйстп, ссылку на девочку, мне нужно поменять капюшон на коляску

  18. Вверх #45638
    Посетитель Аватар для Karinka2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от white_wings Посмотреть сообщение
    Девченки подскажите пожалуйста. Мне надо срочно сходить полечить зуб с анастезией, а мне сказали, что сутки нельзя будет кормить и надо сутки цедить молоко. Так ли это и везде ли? Я просто в шоке и боль терпеть не могу и малышку без сиси не могу на сутки оставить
    я экстренно лечила,когда малышуу месяц был и потом еще когда 4 месяца.
    Важно=предупредить доктора,что вы кормите,покормить и идти, 1-е кормлепние после анастезии сцедить, а до этого подготовиться и сцедиться заранее, после анастезии пить больше воды,чтоб быстрее вышла кака и на крайний случай дать масику 1 ложку энтеросгель ,разведенный в 60 мл воды.
    Скажу по своему опыту:когда масе было 1 месяц,я всего этого не сделала,о чем очень жалею и вот живот нас до сих пор мучает,я связываю именно с анастезией.
    А вот в 4 мес я все такое сделала и на след день каки вышли зеленые вместе с энтеросгелем.от таке...
    и еще если надумаешь дать энтеросгель,то делишь его на 3 части и даешь по 20 мл 3 р в день 1 день или 2.(советовала это все мой педиатр,а ей я доверяю)
    Удачи и все будет ОК

  19. Вверх #45639
    Посетитель Аватар для Karinka2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    мы нос даем наш грызть. Чувствую твердое, но так уже 2 недели. И бьется, да) драчунья

    А что за таблетки? дентокинд? дентол нам не помогает(( себе иногда мажу, когда уже закипаю
    хиии..а себе зачем??

  20. Вверх #45640
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
    Кинь, пожалуйстп, ссылку на девочку, мне нужно поменять капюшон на коляску
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-3428970.html лови,девочка.за день шьет и отправляет с Николаева.отлично просто и там работ много у нее и цена демократичная.у нас 300 грн. Хотят))

    О,Снежана.Стокке это совсем другре дело а чего так дешево всего 3000 грн. Стоит??новую или бу брала? Очень классный колясон))


Ответить в теме
Страница 2282 из 3614 ПерваяПервая ... 1282 1782 2182 2232 2272 2280 2281 2282 2283 2284 2292 2332 2382 2782 3282 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения