Результаты опроса: Нам приносит, чуть дыша,- Аист в клюве малыша.

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лапочку-дочку

    69 49.64%
  • Красавчика-сыночка

    71 51.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Детки лета 2015

Ответить в теме
Страница 2281 из 3614 ПерваяПервая ... 1281 1781 2181 2231 2271 2279 2280 2281 2282 2283 2291 2331 2381 2781 3281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,601 по 45,620 из 72268
  1. Вверх #45601
    Постоялец форума Аватар для дакукуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от SонЯ Посмотреть сообщение
    А в люльке когда были, как тащила?

    Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
    была возможность в парадной оставлять, теперь нельзя...(
    просто такая...


  2. Вверх #45602
    Постоялец форума Аватар для nusena
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    472
    Девочки кто не одел киндеров в демисезонний комбез. Хочу собрать или опт или СП на вот такоую двойку
    http://cvetkov.ua/skie-kombinezony-optom-ot-proizvoditelya/feya/
    Видела и щупала ее в готовом изделии мне понравилось. Легкая, достаточно теплая и при этом тонкая.
    Солнечный лучик Машенька 8.07.2015

  3. Вверх #45603
    Не покидает форум Аватар для Zlannny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    1568
    Всем привет!
    Вернулись с прогулки! Это даже не весна, а лето!
    Цитата Сообщение от дакукуся Посмотреть сообщение
    да дело в том, что не знаю, что должно быть в ней, кроме веса)))
    Вес, ширина шасси, если есть лифт или узкие двери; угол наклона спинки (2-3-5 уровней), ремни безопасности (3/5 точечные), колеса- если в округе асфальт, то можно и небольшие, если частный сектор- бездорожье, то лучше большие.
    А остальное- цвет, рисунки, как понравится
    Цитата Сообщение от Svetlana-li Посмотреть сообщение
    Доброго дня-вечера.
    Мы сегодня открыли теплый сезон, пересели в прогулку. Конечно, после зимней колясочки было ощущение, что она какая-то кукольная, на много легче и маневренее.
    Мы тоже
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1455627955508.jpg
Просмотров: 19
Размер:	62.7 Кб
ID:	10860328
    Цитата Сообщение от Кира 25 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, хочу сказать, если вы чувствуете 7-м чувством, почками, попой или еще чем то что с дитем что - то не так лучше показаться странной на голову чем недосмотреть. В понедельник меньший утром как то кашлянул не понятно,думаю нужно во вторник сходить в поликл тем более что в 8 мес мы там не были. Потом при переодевании он расплакался и выдал мне и через рот и через нос слизь прозрачную и густую...Побежали к доктору он давай смеяться что ты мне здоровых детей привела(я со старшим). Но потом стало не смешно потому как у Никиты бронхит...Вот так. Пока только дышим до завтра а там смотрим и не дай Бог чтоб темпа не поднялась..Сегодня меряла вроде 37...Я к чему, ведь у него никаких явных симптомов нет и на сегодняшний день(кроме капризности которую легко можно списать на зубной процесс). Берегитесь сами и деток берегите!!!
    Выздоравливайте!
    Цитата Сообщение от @LeDi@ Посмотреть сообщение
    добрый день!
    девочки, может кто недавно делал узи тазобедренных суставов и головы ребенку? сориентируйте, пожалуйста, по ценам и где можно сделать...спасибо!!!
    ответы можно в ЛС...
    В Резника 100 грн каждое Узи.
    07.07.15
    18.06.09

  4. Вверх #45604
    Постоялец форума Аватар для nusena
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    472
    Девочи кто не разобрал Буратинку. Есть возможность сегодня или завтра подвести ваши покупки. Напишите кто где живет. Попробую помочь с доставкой
    Солнечный лучик Машенька 8.07.2015

  5. Вверх #45605
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,382
    Репутация
    6321
    Цитата Сообщение от дакукуся Посмотреть сообщение
    была возможность в парадной оставлять, теперь нельзя...(
    Я такую взяла http://nabatute.com.ua/shop/kolyaska-caretero-monaco--black-12703.html муж обрадовался, что хоть что-то выбрала.

  6. Вверх #45606
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    А я наконец-то заказала дополнительный козырек на коляску)) теперь нам солнце не страшно...у меня на прогулке не очень глубокий козырек и постоянно солнце светило...а теперь красота.)) Девочка шьет на заказ любой цвет и цепляется к родному капюшону..так что.вдруг пригодится кому-то))

  7. Вверх #45607
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    ого)) всех с обновками, ну вы молодцы!)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  8. Вверх #45608
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    у нас Кит сильно сползает в прогулке) даже одеялко не помогает, приходится его поправлять каждые 10-15 минут. Правда,если ехать аккуратно, то, наверное, не надо это делать, но мы с мужем не такие)))
    Муж умудрился его сползти в ноги коляски, просто переступая с ним порог квартиры, чтобы идти на прогулку с ним) УДивленно сказал мне - о, я понял, о чем ты говоришь, теперь понимаю, что нам нужна новая коляска)

    так что мы скоро будем в новой. Красной) Кто сказал, что красный цвет девочковый?) Мальчики тоже имеют право ездить на красных феррари))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #45609
    Постоялец форума Аватар для white_wings
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    348
    Девченки подскажите пожалуйста. Мне надо срочно сходить полечить зуб с анастезией, а мне сказали, что сутки нельзя будет кормить и надо сутки цедить молоко. Так ли это и везде ли? Я просто в шоке и боль терпеть не могу и малышку без сиси не могу на сутки оставить

  10. Вверх #45610
    Не покидает форум Аватар для Zlannny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    1568
    Цитата Сообщение от white_wings Посмотреть сообщение
    Девченки подскажите пожалуйста. Мне надо срочно сходить полечить зуб с анастезией, а мне сказали, что сутки нельзя будет кормить и надо сутки цедить молоко. Так ли это и везде ли? Я просто в шоке и боль терпеть не могу и малышку без сиси не могу на сутки оставить
    У хорошего стоматолога должна быть анестезия для кормящих и беременных!
    07.07.15
    18.06.09

  11. Вверх #45611
    Не покидает форум Аватар для Zlannny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    1568
    Заказала я таки с сайта http://www.clevertoys.com.ua
    Уже получила сегодня, хотя они говорили, что раз оплата после 15 часов была, машина уже ушла, то отправят они в среду. Но, видимо, звезды сложились так, что отправили вчера, а сегодня уже забрала с НП.
    Впечатление от них положительное, можно работать
    07.07.15
    18.06.09

  12. Вверх #45612
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от white_wings Посмотреть сообщение
    Девченки подскажите пожалуйста. Мне надо срочно сходить полечить зуб с анастезией, а мне сказали, что сутки нельзя будет кормить и надо сутки цедить молоко. Так ли это и везде ли? Я просто в шоке и боль терпеть не могу и малышку без сиси не могу на сутки оставить
    Кто такое сказал?))на самом деле там такая доза.что в молоко не попадает..но для гарантии полной один раз после стоматолога рекомендуют сцедить,я сцедила сразу после прихода домой и следующее кормление уже можно кормить.

  13. Вверх #45613
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    Я делала 3 зуба.когда малому 2 месяца было и все с анастезией..терпеть боль еще хуже,не бойся и иди лечи зуб!

  14. Вверх #45614
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    у нас Кит сильно сползает в прогулке) даже одеялко не помогает, приходится его поправлять каждые 10-15 минут. Правда,если ехать аккуратно, то, наверное, не надо это делать, но мы с мужем не такие)))
    Муж умудрился его сползти в ноги коляски, просто переступая с ним порог квартиры, чтобы идти на прогулку с ним) УДивленно сказал мне - о, я понял, о чем ты говоришь, теперь понимаю, что нам нужна новая коляска)

    так что мы скоро будем в новой. Красной) Кто сказал, что красный цвет девочковый?) Мальчики тоже имеют право ездить на красных феррари))
    Я хотела очень красную коляску)) но не было и купила оранжевую с черным..люблю яркие цвета детям и куртка у малого красная сейчас..так сто красный цвет отлично мальчуганам идет..хвастани транспортом)

  15. Вверх #45615
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Zlannny Посмотреть сообщение
    Заказала я таки с сайта http://www.clevertoys.com.ua
    Уже получила сегодня, хотя они говорили, что раз оплата после 15 часов была, машина уже ушла, то отправят они в среду. Но, видимо, звезды сложились так, что отправили вчера, а сегодня уже забрала с НП.
    Впечатление от них положительное, можно работать
    ой, круто как))) покупки это всегда радостно))

    Цитата Сообщение от Versense Посмотреть сообщение
    Я хотела очень красную коляску)) но не было и купила оранжевую с черным..люблю яркие цвета детям и куртка у малого красная сейчас..так сто красный цвет отлично мальчуганам идет..хвастани транспортом)
    обещают привезти только завтра-послезавтра, так что пока хвастать особо нечем) Но мы поменяли тяжелую на тяжелую0) нам к весу не привыкать, этот момент нас не смущает. Так получилось просто, что мне неожиданно привалили деньги из старых источников, откуда не ждали, и много, и нам коляска новая обойдется примерно в тысячи 3 гривен. Я долго колебалась между брать или нет, но потом подумала, что если зажмусь, то вселенная обидится и больше не даст такой подарок)) так что мы, если все будет ок, будем ездить до упора в красной прогулке Стокке Треилз. Это такой типа внедорожник с большим багажником и большими колесами и хорошей амортизацией. Что лично меня в ней привлекло, это гамак, думаю, должен быть похож на любимый кокон Кита по эргономике.

    мы заказали только прогулку, люлька же нам уже не нужна. Собираемся катать в ней до упора, а потом Кит уже и ногами ходить будет

    Не покупала бы, но неожиданно свалившиеся деньги из ниоткуда решили наш вопрос) Так что не спешите загадывать желания, а то они имеют дурную привычку сбываться) Хотели новую прогулку- получите, распишитесь)

    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  16. Вверх #45616
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    я кролика здесь покупала привезли прямо домой, мне всё понравилось http://forumodua.com/showthread.php?t=1420479

  17. Вверх #45617
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    ого, вы уже мяско вовсю даете)) круто)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  18. Вверх #45618
    Посетитель Аватар для Julianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    186
    девочки привет!
    Поделитесь опытом...выбираю прогулку (не трость, а прогулку), остановилась на или Чикко или Джеоби... что лучше, может у кого то есть или та, или та... а то боюсь ошибиться. Малому сегодня 9мес, но на прогулке он зачастую спит пока, поэтому боюсь прогадать, чтобы не взять слишком облегченную...все таки комфорт ребенка в приоритете.
    А то откатали 9мес Бебикар, все классно, но спины уже нет...

  19. Вверх #45619
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Как лезут зубы у ваших деток? я просто думаю, могут ли это быть зубы:

    Спит ночью очень плохо, просыпается каждый час-два, плачет. Днем вроде нормально было, но вот сегодня с 5 часов карусели. Укачиваю, ложу - через 15 просыпается с криком-плачем. Соску выплевывает, грызунком бросается, но все что попадается с остервенением грызет. Короче, капец. Могут это быть зубы?

    Темпы вроде нет, сегодня с носа немного мокрое было. Нам 7,5 мес. И ни одного зуба((
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  20. Вверх #45620
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    может, и зубы. У нас Кит немного капризничал последние дни. Периодически рыдал. Давали дентокинд и мазали дентолом, успокаивался немножко. Вчера за ночь проснулся два раза, минуты на три, это вообще на него не похоже. Просыпался, плакал, я приходила, давала соску, говорила приговорку, гладила, уходила. Засыпал. Но такое было, когда мы с мужем еще не спали, часов в 12 и в полпервого. Потом спал до утра. Вчера еще мазала десна, чувствовалось что-то острое, но видно особо не было. А сегодня уже один зуб виден белый, второй еще просто острое. Оба нижних. Так что можно сказать, почти прорезались, не сильно много вылез, конечно, но уже почти.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Ответить в теме
Страница 2281 из 3614 ПерваяПервая ... 1281 1781 2181 2231 2271 2279 2280 2281 2282 2283 2291 2331 2381 2781 3281 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения