Результаты опроса: Нам приносит, чуть дыша,- Аист в клюве малыша.

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лапочку-дочку

    69 49.64%
  • Красавчика-сыночка

    71 51.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Детки лета 2015

Ответить в теме
Страница 2280 из 3614 ПерваяПервая ... 1280 1780 2180 2230 2270 2278 2279 2280 2281 2282 2290 2330 2380 2780 3280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,581 по 45,600 из 72268
  1. Вверх #45581
    Постоялец форума Аватар для Сонечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,375
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    конфеты и шоколад у нас стали действительно совсем гадкими.. испортились все, по-моему, и корона, и рошен. Рошен вообще не переношу на дух. В основном из-за навязчивости и из-за того, что он вытеснил всех остальных. У нас сейчас в любом магазине 90% конфет и шоколада это рошен. Раньше был хоть какой-то выбор. Принципиально перестала покупать. А на вкус просто ужас-ужас.

    Но цены все не забывают поднимать исправно... а качество так жутко испортилось, что я перестала любить сладкое. Только то, что лично сама готовлю, люблю. И может, еще пару-тройку наименований. А так выгоднее скоро будет заказывать из-за рубежа сладкое. И вкуснее, и по цене ненамного дороже будет...
    Я делаю сама себе какао из качественного сырья, очень вкусно и на торт сама делаю глазурь, по вкусу тот же шоколад, из качественного масла.


  2. Вверх #45582
    Частый гость Аватар для kiss_латинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    754
    Репутация
    435
    Красотки у нас намечается встреча 19-ого февраля, в пабе "Пивной сад" в горсаду, в 17-30. Формат - девичник, но если кто-то хочет с малышом, то уж точно никто не осудит)
    Присоединяйтесь! Пишите мне в личку или репутацию, кто хочет.
    Мечты сбываются, но часто с погрешностью, поэтому нужна точная формулировка

  3. Вверх #45583
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от Рыбульka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девы, кто и как готовит деткам кефирчики и бифивит из заквасок?
    Есть ли смысл покупать йогуртницу?
    И если брать, какую модель посоветуете, какие функции/опции нужны и важны.
    Мультя - не вариант. Я ее не лю, стоит в коробке, ждет свой звездный час.
    Если ты настроена готовить сама,то стОит)) дорогой бренд смысла нет особо,функции йогуртницы равномерно держать температуру...удобной функцией наличие таймера и табло считается..у меня простой Орион с электронным таблом и таймером,сама выключается,если я забываю.Работает уже 4 года и нареканий нет))

  4. Вверх #45584
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,382
    Репутация
    6321
    Доброго утра, хорошего настроения, солнечной погоды.

    Имениннинков с датами.

  5. Вверх #45585
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,777
    Репутация
    3146
    Всем доброго утра!погода в киеве не радует, хочу домой, скучаю по своим(((((
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  6. Вверх #45586
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!погода в киеве не радует, хочу домой, скучаю по своим(((((
    Доброе утро!!! Я все пропустила...что ты делаешь в Киеве?

  7. Вверх #45587
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Доброе утро!!!!!!

    Вот мы и перешагнули первый рубеж, 11 февраля, Максику исполнилось 6 месяцев, наш малыш очень любознательный, мы умеем ползать, сидим с опорой на ручку, в кроватке стоит на коленках, держась за бортик, а вчера почти стал на ножки, сегодня утром закрепил навык, дополз до тумбы ,она у нас низкая, и встал много болтает, причем звуки такие интересные издает, особенно любит пищать с Дашей, кто громче
    Очень веселый и нежный мальчик, любим его очень!!!!

  8. Вверх #45588
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,777
    Репутация
    3146
    Цитата Сообщение от Tanya:) Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!! Я все пропустила...что ты делаешь в Киеве?
    По работе на семинаре.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  9. Вверх #45589
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,777
    Репутация
    3146
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!!!!

    Вот мы и перешагли первый рубеж, 11 февраля, Максику исполнилось 6 месяцев, наш малыш очень любознательный, мы умеем ползать, сидим с опорой на ручку, в кроватке стоит на коленках, держась за бортик, а вчера почти стал на ножки, сегодня утром закрепил навык, дополз до тумбы ,она у нас низкая, и встал много болтает, причем звуки такие интересные издает, особенно любит пищать с Дашей, кто громче
    Очень веселый и нежный мальчик, любим его очень!!!!
    Поздравляю!!!
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  10. Вверх #45590
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!погода в киеве не радует, хочу домой, скучаю по своим(((((
    А у нас весна))+16 почти...возвращайся поскорее.как там Булка без тебя? Справляются с ней?)))

  11. Вверх #45591
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,777
    Репутация
    3146
    Цитата Сообщение от Versense Посмотреть сообщение
    А у нас весна))+16 почти...возвращайся поскорее.как там Булка без тебя? Справляются с ней?)))
    Справляются):: в новостях передали,что ожидают в одессе +25
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  12. Вверх #45592
    Постоялец форума Аватар для Лариска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    1268
    Всем утро доброе!!! Сегодня прямо весна-весна))
    Хоть бы отопление чуть прикрутили, масик ночью потел сильно, а раскрою его - так он моментально во сне переворачивается на живот, просыпается и пытается ползти назад)) думала кроватка мне манежем послужит, так там постоянно траблы какие-то, застрянет и вопит, надо бежать спасать)) сегодня захожу , смотрю - он ногами мелодии на мобиле переключает, довольный)) достала бортики, повешу, может помогут))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0873.jpg
Просмотров: 17
Размер:	71.5 Кб
ID:	10859334

  13. Вверх #45593
    Постоялец форума Аватар для SонЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdessA
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    547
    Девочки, привет всем!

    Спросить хочу, кто каши уже дает, вот написано кидать в воду 40 градусов, это в Нестле, а в Милупе, например, 50 градусов. Вот вы чем температуру воды измеряете? Как эту кашу запариваете. У меня обычный электронный термометр, только водонепроницаемый, но там больше 42 градусов не показывает....

    Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
    Fac fideli sis fidelis - Будь верен тому, кто верен (тебе)

  14. Вверх #45594
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,382
    Репутация
    6321
    Или обман зрения, или обман природы. У меня термометр показвывает (в тени) 20 градусов. И как одеваться?

  15. Вверх #45595
    Постоялец форума Аватар для Лариска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    1268
    У меня градусник за окном тоже 20, в тени. В телефоне 22.
    Наш комбез на овчине точно не пойдет. Нашла флисовый Некстовый комбезик, сверху пледик, думаю так пойдет.

  16. Вверх #45596
    Постоялец форума Аватар для SонЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdessA
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от дакукуся Посмотреть сообщение
    девочки, всем привет!)
    нужен ваш совет...перешли мы в прогулку (коляска 2в1, Нитро от Адамакс), все ок, все устраивает, кроме её веса, сам прогулочный блок без рамы более 9 кг....что можно взять из легкого - чтобы и малышу было комфортно и маме не тяжело?тросточка или еще рано?не представляю как малыша и прогулку тащить на 3 этаж((((
    А в люльке когда были, как тащила?

    Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
    Fac fideli sis fidelis - Будь верен тому, кто верен (тебе)

  17. Вверх #45597
    Постоялец форума Аватар для SонЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdessA
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    547
    А нам с мужем пришлось перегородку для матраса переставлять на нижний уровень. А то караул. Ника просыпается и сразу на ноги. Боюсь как бы она через перила не полетела. А мне не удобно ее ложить, когда матрас внизу. Сплошной кошмар.
    Сейчас спит уже два с половиной часа. Моя девочка "наоброт". Если б знала, что ее на сон потянет, я б сама задрыхла. Но чую, как только меня сон валить будет она будет спать по 30-40 минут. Чудо

    Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
    Fac fideli sis fidelis - Будь верен тому, кто верен (тебе)

  18. Вверх #45598
    Частый гость Аватар для Кира 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    822
    Репутация
    273
    Всем привет! Девочки, хочу сказать, если вы чувствуете 7-м чувством, почками, попой или еще чем то что с дитем что - то не так лучше показаться странной на голову чем недосмотреть. В понедельник меньший утром как то кашлянул не понятно,думаю нужно во вторник сходить в поликл тем более что в 8 мес мы там не были. Потом при переодевании он расплакался и выдал мне и через рот и через нос слизь прозрачную и густую...Побежали к доктору он давай смеяться что ты мне здоровых детей привела(я со старшим). Но потом стало не смешно потому как у Никиты бронхит...Вот так. Пока только дышим до завтра а там смотрим и не дай Бог чтоб темпа не поднялась..Сегодня меряла вроде 37...Я к чему, ведь у него никаких явных симптомов нет и на сегодняшний день(кроме капризности которую легко можно списать на зубной процесс). Берегитесь сами и деток берегите!!!
    Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня " мама" !!!

  19. Вверх #45599
    Частый гость Аватар для Кира 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    822
    Репутация
    273
    И еще может кому пригодится с трудом но таки открыла я темки http://forumodua.com/showthread.php?t=2812567 http://forumodua.com/showthread.php?t=2816533
    Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня " мама" !!!

  20. Вверх #45600
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    273
    Репутация
    157
    добрый день!
    девочки, может кто недавно делал узи тазобедренных суставов и головы ребенку? сориентируйте, пожалуйста, по ценам и где можно сделать...спасибо!!!
    ответы можно в ЛС...


Ответить в теме
Страница 2280 из 3614 ПерваяПервая ... 1280 1780 2180 2230 2270 2278 2279 2280 2281 2282 2290 2330 2380 2780 3280 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения