У нас завтра узи головки на Слободке, потом планирую к Гученко. Надо что-то делать со сном ребенка. Очень напугали ее врачи и перевязки, постоянно ищет глазами меня. Не дай Бог проснется, и меня нету у кроватки. Истерика до крика доходит.
Хорошо хоть перевязки стали через день - день врач, день мы сами обрабатываем




Тема:
Ответить с цитированием


Социальные закладки