Результаты опроса: Нам приносит, чуть дыша,- Аист в клюве малыша.

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лапочку-дочку

    69 49.64%
  • Красавчика-сыночка

    71 51.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Детки лета 2015

Ответить в теме
Страница 2278 из 3614 ПерваяПервая ... 1278 1778 2178 2228 2268 2276 2277 2278 2279 2280 2288 2328 2378 2778 3278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,541 по 45,560 из 72268
  1. Вверх #45541
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,382
    Репутация
    6321
    Привет.
    Говорят же, что чужие детки растут быстрее. Детки такие умнички.


  2. Вверх #45542
    Частый гость Аватар для sea-air
    Пол
    Женский
    Сообщений
    933
    Репутация
    327
    привет!
    мы даем второй раз кабачок , что-то у нас пока туго с прикормом. в общем малый такое лицо корчит, напрашивается на оскар)
    первый раз мы съели приличную ложку и то по не опытности, сегодня уже все - попробовал чуток. остальное выплюнул, стал плакать, отмахиваться руками..закатывать истерику
    и что делать?(
    +1)

  3. Вверх #45543
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    А с молоком смешивать можно? Или посолить?
    Но я не буду пихать насильно, если кит будет отказываться, запихивать не буду, буду предлагать время от времени на пробу и не циклиться
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  4. Вверх #45544
    Частый гость Аватар для lazanya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    423
    Поздравляю всех с завершающимя с праздником любви!!!! Любите и будьте любимы!
    А мы в полгода такие, конечно же с папой

  5. Вверх #45545
    Постоялец форума Аватар для мирос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    779
    Какие у нас женихи в теме, нашим принцессам повезло)))
    Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..

  6. Вверх #45546
    Постоялец форума Аватар для Сонечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,375
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от sea ​-air Посмотреть сообщение
    привет!
    мы даем второй раз кабачок , что-то у нас пока туго с прикормом. в общем малый такое лицо корчит, напрашивается на оскар)
    первый раз мы съели приличную ложку и то по не опытности, сегодня уже все - попробовал чуток. остальное выплюнул, стал плакать, отмахиваться руками..закатывать истерику
    и что делать?(
    По книге нужно предлагать раз 10, 20 точно не помню, там пишут, что нужно набраться терпения и отказ не являеться закономерностью.

  7. Вверх #45547
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от sea ​-air Посмотреть сообщение
    привет!
    мы даем второй раз кабачок , что-то у нас пока туго с прикормом. в общем малый такое лицо корчит, напрашивается на оскар)
    первый раз мы съели приличную ложку и то по не опытности, сегодня уже все - попробовал чуток. остальное выплюнул, стал плакать, отмахиваться руками..закатывать истерику
    и что делать?(
    Привет..вари с луком.он сладость дает,свое молоко сцеди немного и добавляй...у меня старший ел с моим молоком хорошо.а потом втянулся уже и без молока начал..попробуй еще несколько дней.не наставивай.а предлагай...у нас ест овощи хорошо.аж ложку съесть готов))

    Солить и сахарить нельзя детям до года точно!!

  8. Вверх #45548
    Живёт на форуме Аватар для De_valeur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    692
    Всем привёт перечитать нереально. Сожалею за кота, Снежа'! Форум не работал я аж соскучилась по тебе ))

    Именинников с даткой !!!

    Мы 13 отметили 7 мес. Сидим уже вчера пересели в прогулку все понимаем болтаем! Становимся на коленки. Проходим курс массажей. Кушаем капусту цве иную, тыкву и брокколи. Яблочко чуть чуть. Буду вводить каши вот


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    13.07.15 ❤Счастье быть частью❤

  9. Вверх #45549
    Живёт на форуме Аватар для De_valeur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    692
    А ещё хотела спросить есть у кого какие сайты как развивать малыша типа или чтотт такое по месяцам. Игры игрушки что читаьь что смотреть и тд спасибо !!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    13.07.15 ❤Счастье быть частью❤

  10. Вверх #45550
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Комаровский писал, что солить и сластить младенцам можно, в разумных пределах)

    всем утро)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  11. Вверх #45551
    Частый гость Аватар для lazanya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    423
    Упс, фотография завела в заблуждение
    Испавляемся

  12. Вверх #45552
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Комаровский писал, что солить и сластить младенцам можно, в разумных пределах)

    всем утро)
    всем утро!

    И я подсалиааю, кае-то не хотела есть, старший попробовал и сказал, фууу, ну это невозможно есть (заступился за сестру)

  13. Вверх #45553
    Частый гость Аватар для kiss_латинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    754
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Татьяна_1988 Посмотреть сообщение
    Ух, мальчик какой сладкий.
    Таня, А какой размер слипа носите и какой фирмы?
    У нас тоже дама 11,5 кг но рост меньше.
    Мечты сбываются, но часто с погрешностью, поэтому нужна точная формулировка

  14. Вверх #45554
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Комаровский писал, что солить и сластить младенцам можно, в разумных пределах)

    всем утро)
    Комаровский в этом вопросе вообще не показатель...ближе к году можно присаливать не солью.а соляным раствором...но первый прикорм с 6ти мес. От соли воздержаться.нагрузка на почки..успеет еще наесться соли и сахара))
    Последний раз редактировалось Versense; 15.02.2016 в 13:30.

  15. Вверх #45555
    Частый гость Аватар для sea-air
    Пол
    Женский
    Сообщений
    933
    Репутация
    327
    рассказываю, добавила я значит прилично своего молока, получилась хорошенькая жижа..и он все съел! мне кажется проблема была именно в консистенции, раньше он брал на язык кабачок и его от него воротило аж.чуть ли не рвотный рефлекс.начинал истерить.а сейчас развела молоком - ему оставалось только сербать и глотать. в общем на сегодня порцию мы съели)
    +1)

  16. Вверх #45556
    Частый гость Аватар для sea-air
    Пол
    Женский
    Сообщений
    933
    Репутация
    327
    погода такая пахнет весной!!) но говорят, что в среду опять похолодание?(
    +1)

  17. Вверх #45557
    Частый гость Аватар для Татьяна_1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от kiss_латинка Посмотреть сообщение
    Ух, мальчик какой сладкий.
    Таня, А какой размер слипа носите и какой фирмы?
    У нас тоже дама 11,5 кг но рост меньше.
    80 размер, ещё влазим в 74 если слип тоненький, фирму не помню, покупаю на седьмом км.

  18. Вверх #45558
    Частый гость Аватар для Татьяна_1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от sea ​-air Посмотреть сообщение
    погода такая пахнет весной!!) но говорят, что в среду опять похолодание?(
    На завтра обещают +16

  19. Вверх #45559
    Постоялец форума Аватар для white_wings
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    348
    Девченки, кто вводил деткам кефир и йогурт вы с ложки даете? сколько в день? и сами готовите или покупаете?
    Снежана, я все еще думаю по поводу активии...

  20. Вверх #45560
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от white_wings Посмотреть сообщение
    Девченки, кто вводил деткам кефир и йогурт вы с ложки даете? сколько в день? и сами готовите или покупаете?
    Снежана, я все еще думаю по поводу активии...
    думай, конечно. Кефир лучше не брать.

    Кит съедает за 1 раз в обед 100г баночку яготинского творожка, потом 1 баночку активии (140г).

    кормлю и то, и то, из ложки. творог из ложки для пюре, йогурт из ложки для жидкостей.

    вот мои записки про йогурт и симбивит

    20.янв 3 ложки питьевой активии
    21.янв 6 ложек активии
    22.янв 5 ложек симбивита немножко крутило живот, непонятно, на что именно
    23.янв 15 ложек то же самое
    24.янв 20 ложек то же самое
    25.янв 25 ложек то же самое
    26.янв слопал 110 мл, вечером крутило живот
    27.янв слопал 80мл+1ч л творожка агуши крутило живот, но меньше, чем вчера
    28.янв отменили симбивит, прикорма не было. С животом практически ок
    29.янв 90 мл активии и 6-8 ложек творога отдельно, с животом отлично
    07.фев полностью заменили обед творогом и активией

    то есть, у него крутило конкретно на симбивит, причем меньше даешь, меньше крутило)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Ответить в теме
Страница 2278 из 3614 ПерваяПервая ... 1278 1778 2178 2228 2268 2276 2277 2278 2279 2280 2288 2328 2378 2778 3278 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения