Результаты опроса: Нам приносит, чуть дыша,- Аист в клюве малыша.

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лапочку-дочку

    69 49.64%
  • Красавчика-сыночка

    71 51.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Детки лета 2015

Ответить в теме
Страница 2277 из 3614 ПерваяПервая ... 1277 1777 2177 2227 2267 2275 2276 2277 2278 2279 2287 2327 2377 2777 3277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,521 по 45,540 из 72268
  1. Вверх #45521
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Я на этот случай вообще запаслась арсеналом - дентокинд, дентол и дормикинд на ночь. Лежат на всякий случай в детской аптечке. Так, чтобы если вдруг приспичит, по аптекам не гонять на ночь глядя

    Дормикиндом за все время пользовались всего 1 или 2 раза. 1 таб на ночь. Но у него (ттт) зубное беспокойство на ночь не влияет, наверное, спит крепко. Да и раньше, когда его живот беспокоил, на ночь это не влияло тоже.
    о, спасибо. Я хочу тоже запастись, чтоб потом не бегать по аптекам. Нам заснуть трудно... пальцы в рот засовывает и сама себя " кусает" дёснами, игрушки грызёт и мой палец как поймает сильно придавливает дёснами. Тоже чувствую остренькое во рту, но это ж тока начало, поэтому пора делать запас))
    Все что я хочу, сбывается!


  2. Вверх #45522
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1915
    А я вчера начала делать массажи! Это кайф!)))) Как-будто заново родилась)) почти два часа релакса! Я общий решила делать, плюс в подарок мне сделали ещё какими-то мешочками с травами.
    Все что я хочу, сбывается!

  3. Вверх #45523
    Частый гость Аватар для Татьяна_1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    690
    Всем привет!
    Красотули С Днём Св. Валентина!!!
    Любви, взаимопонимания и счастья вашим семьям!!!

  4. Вверх #45524
    Частый гость Аватар для Татьяна_1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    690
    Моему Любимому Мужчине сегодня 8 месяцев.
    Рост 77 см
    Вес 11,7 кг
    Ползает, сам садится, встаёт у опоры, ходит вдоль кроватки, манежа.
    Кушаем фрукты, овощи, каши, желточек и творожочек. Планируем пробовать мяско.
    Говорит ма-ма, па- па, да, неть, ба-ба, гоя-гоя(это у него баю-баю).

  5. Вверх #45525
    Частый гость Аватар для Татьяна_1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    690
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016214091802.jpg
Просмотров: 77
Размер:	50.9 Кб
ID:	10851600Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016214093349.jpg
Просмотров: 74
Размер:	106.8 Кб
ID:	10851601Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016214092346.jpg
Просмотров: 65
Размер:	65.6 Кб
ID:	10851604Максимка

  6. Вверх #45526
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от olenka 77 Посмотреть сообщение
    о, спасибо. Я хочу тоже запастись, чтоб потом не бегать по аптекам. Нам заснуть трудно... пальцы в рот засовывает и сама себя " кусает" дёснами, игрушки грызёт и мой палец как поймает сильно придавливает дёснами. Тоже чувствую остренькое во рту, но это ж тока начало, поэтому пора делать запас))
    запас карман не тянет) надо делать!

    Цитата Сообщение от Татьяна_1988 Посмотреть сообщение
    поздравляем))) ой, какой прикольный тип!
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  7. Вверх #45527
    Посетитель Аватар для Олеся32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- город у моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    263
    Репутация
    1725
    Цитата Сообщение от Татьяна_1988 Посмотреть сообщение
    Моему Любимому Мужчине сегодня 8 месяцев.
    Рост 77 см
    Вес 11,7 кг
    Ползает, сам садится, встаёт у опоры, ходит вдоль кроватки, манежа.
    Кушаем фрукты, овощи, каши, желточек и творожочек. Планируем пробовать мяско.
    Говорит ма-ма, па- па, да, неть, ба-ба, гоя-гоя(это у него баю-баю).
    Какой умничка Поздравляю вас!

  8. Вверх #45528
    Постоялец форума Аватар для любушка11
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,210
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Татьяна_1988 Посмотреть сообщение
    ооооо какие вы большие. Умничка мамина и папина. Здоровья вам и улыбашек.

    Всех именинников с датками.

  9. Вверх #45529
    Постоялец форума Аватар для любушка11
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,210
    Репутация
    426
    Снежана, за котейку конечно соболезную . жалко .

    Книгами заразила, я думала рано, у нас есть на первое время, а на потом хотела после года брать, но вот она мысль поселилась в моей голове и хочу..... Пока, что заказала картерс, а книги все равно не успела на 24% скидку, уже позже. Охота повыбирать неспеша.

  10. Вверх #45530
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от любушка11 Посмотреть сообщение
    Снежана, за котейку конечно соболезную . жалко .

    Книгами заразила, я думала рано, у нас есть на первое время, а на потом хотела после года брать, но вот она мысль поселилась в моей голове и хочу..... Пока, что заказала картерс, а книги все равно не успела на 24% скидку, уже позже. Охота повыбирать неспеша.
    С книгами да.. я вот показала на днях мужу большую книгу кроличьих историй, сейчас же такая полиграфия.. на каждой страничке картинки... муж замечтался и сказал да, давай собирать хорошую детскую библиотеку) Так что мне дали зеленый свет и я потихоньку буду начинать.

    На бебиблоге есть разделы с обзорами детских книг, очень хорошая штука и сразу ссылки на лабиринт. Как делаю я - то, что нравится, добавляю в корзинку в лабиринте или там же в отложенные. А если скидка у них, ты заходишь в свою корзину и сразу видишь, где скидки на тех книжках, которые ты уже себе выбрала. Очень удобно. Но я, как обычно, сначала туда кладу все, что нравится, а потом вот в скидки пытаюсь выбрать самое-самое) Если я правильно поняла, на лабиринте часто бывают похожие скидки, так что успеть всегда успеешь) главное, чтобы был список готовый))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  11. Вверх #45531
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    С книгами да.. я вот показала на днях мужу большую книгу кроличьих историй, сейчас же такая полиграфия.. на каждой страничке картинки... муж замечтался и сказал да, давай собирать хорошую детскую библиотеку) Так что мне дали зеленый свет и я потихоньку буду начинать.

    На бебиблоге есть разделы с обзорами детских книг, очень хорошая штука и сразу ссылки на лабиринт. Как делаю я - то, что нравится, добавляю в корзинку в лабиринте или там же в отложенные. А если скидка у них, ты заходишь в свою корзину и сразу видишь, где скидки на тех книжках, которые ты уже себе выбрала. Очень удобно. Но я, как обычно, сначала туда кладу все, что нравится, а потом вот в скидки пытаюсь выбрать самое-самое) Если я правильно поняла, на лабиринте часто бывают похожие скидки, так что успеть всегда успеешь) главное, чтобы был список готовый))
    А с лабиринта и нам высылают книги?
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  12. Вверх #45532
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от ZлаЯ ФEЯ Посмотреть сообщение
    А с лабиринта и нам высылают книги?
    неа, вернее, высылают, но доставка оочень дорогая. Я заказываю через девочку с нашего форума http://forumodua.com/showthread.php?t=873038&page=3105 , она берет по скидкам и вес 18грн кг. Ну, и текущий курс рубля. Таких посредников много даже на нашем же форуме.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  13. Вверх #45533
    Посетитель Аватар для Ksyulik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    155
    Милые девочки с Днём Влюблённых вас!!!

  14. Вверх #45534
    Частый гость Аватар для Кира 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    822
    Репутация
    273
    Приветик! Были сегодня на улице, так классно ! Где ж эта веснаа??

    Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня " мама" !!!

  15. Вверх #45535
    Посетитель Аватар для GrynchIreen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    451
    Репутация
    145
    Всем привет!!!!! Поздравляю всех с днём всех влюблённых!!! Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, тепло, ласка и забота!!!!
    Всех сегодняшних именинников с даткой!!! Пусть малыши будут здоровы, зубки безболезненно лезут и конечно же сонных ночек!!!!

  16. Вверх #45536
    Посетитель Аватар для Vica55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    188
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от olenka 77 Посмотреть сообщение
    А я вчера начала делать массажи! Это кайф!)))) Как-будто заново родилась)) почти два часа релакса! Я общий решила делать, плюс в подарок мне сделали ещё какими-то мешочками с травами.
    Если не секрет у кого делаете массаж и где?

  17. Вверх #45537
    Постоялец форума Аватар для Angel3333333
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,379
    Репутация
    222
    Девчонки всем привет ,я из зимних ,кому то нужен толкач (ходунки )?отдам за 500 гр идеальное состояние ,кто хочет пишите в личку

  18. Вверх #45538
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Vica55 Посмотреть сообщение
    Если не секрет у кого делаете массаж и где?
    он на дом со своим столом приезжает. Я только первый раз сделала, давайте все десять(курс) пройду и точно скажу могу рекомендовать или нет. Первый мне массаж очень понравился)) и спине моей тоже.
    Все что я хочу, сбывается!

  19. Вверх #45539
    Частый гость Аватар для Татьяна_1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    690
    Всем большое спасибо за поздравления и тёплые слова !!!

  20. Вверх #45540
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Татьяна_1988 Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за поздравления и тёплые слова !!!
    растите большими)))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Ответить в теме
Страница 2277 из 3614 ПерваяПервая ... 1277 1777 2177 2227 2267 2275 2276 2277 2278 2279 2287 2327 2377 2777 3277 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения