о, спасибо. Я хочу тоже запастись, чтоб потом не бегать по аптекам. Нам заснуть трудно... пальцы в рот засовывает и сама себя " кусает" дёснами, игрушки грызёт и мой палец как поймает сильно придавливает дёснами. Тоже чувствую остренькое во рту, но это ж тока начало, поэтому пора делать запас))




Тема:

Ответить с цитированием
Поздравляю вас!



Социальные закладки