от ожидания - вряд ли "выйдет". Может перейти в иную симптоматику, но коль уж у Вас такая - может так и останется.
Сталкивались ли Вы с людьми, потерявшими смысл жизни? Они могут об этом даже не говорить никому. Они могут об этом даже и не догадываться... Но иногда утрату смысла можно заметить в них. Не сталкивались с такими?




Тема:

Ответить с цитированием


Социальные закладки