В общем да, но оно так и раньше было, кто-то кушал итальянские макароны, кто-то мивину
Просто соотношение тех и других меняется сильно
Тут я согласна с
olinn - ассортимент дорогих и качественных продуктов будет сокращаться в связи с резким снижением спроса, а значит они станут еще дороже из-за маленьких объемов продаж
Да и сроки годности, как заметила
Ванилла , нужно будет все время проверять
Т.е. качественно питаться будет все дороже и сложнее, даже при наличии финансовых возможностей ((
Показать скрытый текст ПС
смотрела передачу по телику, уже не помню какую, там брали интервью у представителя какого-то нашего консервного завода, типа чего у них кетчуп такой хреновый и он популярно объяснил, что у них такой заказывают суперы, которые дают основной объем продаж, что у них есть в ассортименте натуральный качественный кетчуп без добавок и консервантов, но они сворачивают его производство, т.к. его практически никто не берет из за цены (грубо говоря 10 грн 300 гр), а приходит представитель торговой марки и говорит - нам нужен кетчуп не дороже 3х грн за 300 гр на опте, возьмем партию 10 тонн, какой будет состав - дело десятое.
Вот они и лепят туда крахмал, краситель и ароматизатор, красненькое, помидорами пахнет - пипл хавает, продажи идут, завод работает
Так что если хочется нормально питаться, придется вернуться к натуральному хозяйству и все делать самим
Социальные закладки