| ||
Тема: Свиной и сезонный грипп
Моего ребенка (4года) врач скорой обтирал виски JOHNNIE WALKER GOLD LABEL , т.к. ничего спиртного дома больше не было. )) Помогло, интоксикации не было.
интоксикация будет у маленьких детой с еще нежной кожей,которая впитывает все..
те, когт посылают на ренген, вы в масках туда ходите? ведь у вас возможно грипп
p.s. я не зануда, просто если уж мы хотим чтоб наши дети, родные, сами мы не подцепили это где-то, то необходимо думать и о том, чтоб его не распространять
Вода не должна быть холодной, скорее прохладной.
Моего ребенка при темпе 40, в 6 мес ( гнойная ангина ) врач, профессор педиатрии, сказал окунать в таз с водой, до спада температуры, и помогло !!!
Хотя я была от такого метода в шоке.
Когда дети были маленькие,я тоже при температуре часто использовала и уксус и водку. разбавляла в пропорциях с водой,окунала в этот раствор пеленку и обматывала ребенка.сверху сухое махровое полотенце. еще часто при бронхитах делала творожные компрессы.их можно при повышенной температуре.насчет интоксикации...незнаю, если сравнивать с таблетками..они тоже не безвредные.
Прочитала аннотацию,написано хорошо,даже свиной грипп в показариях,но он только для взрослых и не применяется у детей!!!Вот оно как. Какая альтернатива детям тогда?
У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.
Укол тоже стресс.
По теме. При высокой температуре, которую не сбивает нурофен, беру полотенце или пелёнку, мочу в воде примерно температуры тела и заворачиваю дитя минут на 5. Потом вытираю насухо, одеваю в сухую одёжку. И даю пить воду: каждую минуту буквально по чайной ложке. Можно повторить обертывание через время. Но как правило действовать начинает с первого раза.
Он всё правильно говорит, но в крайней ситуации этот вариант помогает сбить быстро температуру, что гораздо для меня важнее, чем пары и другое
Ведь ребенок может сгореть...
Цивилизованные страны, которые он приводит в пример, имеют все средства, препараты и скорая у них работает для людейНечего нам с ними сравниваться, мы тут выживаем как можем.
Повторюсь, при температуре 40 градусов, моему ребенку не помог ни один жаропонижающий препарат, только растирание вода+уксус сразу дали эффект
Социальные закладки