| ||
Тема: Свиной и сезонный грипп
Все пройдет и это тоже...
Когда у меня нет времени и надо бежать к своему ребенку, то крайней необходимости сообщать посторонним людям о плохом состоянии самого родного человечка, к кому надо побыстрее добраться и тратить драгоценное время у меня не возникает. Это было просто торжествующее.."ну, вот" в угоду своему Я.
Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой
Ага , теперь понятно почему наша не уходит на больничный ...
Опять только что разговаривала с нашей классной ( сопливой и кашляющей) .
Сказала , что сегодня из 18 человек было 14 (вчера 6) , нам "н" так и не ставят - приглашают в школу на занятия ,пугая уплотнённой программой - каждый день по 7 уроков .
Пришлось ей в достаточно грубой форме сказать , что пока она находится в таком состоянии в школе мои дети ходить туда не будут , и предупредила , что завтра по этому поводу пойду к директору . ОбидЭлась она ...
Что - благодать? А что - порок?
Остался миг, и я - исчезну...
Кстати, "Елена Буйневич также отметила: «Право родителей определить, посещать ли ребенку школу, никаких санкций к ученикам за отсутствие на занятиях никто применять не будет»."
http://rupor.od.ua/news/Odesskie-chinovniki-utvergdayut-chto-opasnosti-e-036980/
Человек отписался, что нужно срочно бежать к больному ребенку, до этого пугая всех насколько опасен вирус, но видимо не так опасен, что можно переговорив с преподавателем посидеть еще на форуме. Я ни в коей мере не касаюсь ребенка, которому желаю побыстрее выздороветь и не касаюсь мамочек обсуждающих моменты связанные с болезнью, а только прокомментировала отдельный пост.
Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой
Социальные закладки