Тема: Свиной и сезонный грипп

Ответить в теме
Страница 1100 из 1475 ПерваяПервая ... 100 600 1000 1050 1090 1098 1099 1100 1101 1102 1110 1150 1200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,981 по 22,000 из 29485
  1. Вверх #21981
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Главное на бегу к ребенку отписаться на форуме)
    Зачем так? Разве стал бы кто-то шутить такими вещами? Человек поделился проблемой и своими опасениями.


  2. Вверх #21982
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    3822
    Цитата Сообщение от galino Посмотреть сообщение
    у брата моего ребенок тоже ходит с моими в одну школу, он вчера тоже сказал что запаниковал от читаемых переписок в инете и не пустил своего мальчика в школу, сегодня решил не паниковать и утром завез. При входе в школу висит объява что родителям вход воспрещен в связи с превентивными мерами, при этом все родители заходят и никого на входе вообще не останавливают, особенно в младших классах, все родители заводят своих деток, помогают переодеться, мамочки стоят сплетничают.
    А в какой школе такой проходной двор? У нас родители заводят детей в фойе и все, дальше либо ребенок сам идет в класс, либо учитель их (первоклашек)забирает всех в класс. например в 7:45, кто опоздал сам идет в класс, родителей не пускают и так было всегда.
    Все пройдет и это тоже...

  3. Вверх #21983
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22941
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    Зачем так? Разве стал бы кто-то шутить такими вещами? Человек поделился проблемой и своими опасениями.
    Когда у меня нет времени и надо бежать к своему ребенку, то крайней необходимости сообщать посторонним людям о плохом состоянии самого родного человечка, к кому надо побыстрее добраться и тратить драгоценное время у меня не возникает. Это было просто торжествующее.."ну, вот" в угоду своему Я.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  4. Вверх #21984
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,860
    Репутация
    9161
    Цитата Сообщение от galino Посмотреть сообщение
    Со вчерашнего дня одесские школы открылись после длительных каникул. Данные о посещаемости классные руководители будут предоставлять каждый день. Так, по словам директора департамента образования Одесского горсовета Елены Буйневич, на данный момент в школах отсутствуют 18% детей, 8% из них по болезни, передает «Первый городской».

    Кроме того, в учебных заведения принимаются меры профилактики: на переменах проветривают помещения, а поверхности обрабатывают дезинфицирующими средствами.


    Это только что прочитала на укрнете, вот как раз в тему моего предыдущего поста))))))
    И что это даст?)))) Пока они проветривают класс, огромное количество детей, находится в коридоре, бегает, прыгает, чихает.
    Не понимаю, почему не продлили, как в Киеве???? Или одесских детей слишком много????
    Спаси и сохрани

  5. Вверх #21985
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,669
    Репутация
    3080
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Когда у меня нет времени и надо бежать к своему ребенку, то крайней необходимости сообщать посторонним людям о плохом состоянии самого родного человечка, к кому надо побыстрее добраться и тратить драгоценное время у меня не возникает. Это было просто торжествующее.."ну, вот" в угоду своему Я.
    Т.е. если человек едет в маршрутке или такси не может написать пару слов?

  6. Вверх #21986
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Когда у меня нет времени и надо бежать к своему ребенку, то крайней необходимости сообщать посторонним людям о плохом состоянии самого родного человечка, к кому надо побыстрее добраться и тратить драгоценное время у меня не возникает. Это было просто торжествующее.."ну, вот" в угоду своему Я.
    Не думаю. Люди по-разному реагируют на стрессовые ситуации. Кому-то легче разделить свою тревогу с окружающими.

  7. Вверх #21987
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Эмпат Посмотреть сообщение
    И что это даст?)))) Пока они проветривают класс, огромное количество детей, находится в коридоре, бегает, прыгает, чихает.
    Не понимаю, почему не продлили, как в Киеве???? Или одесских детей слишком много????
    Этим вопросом многие задаются с прошлой пятницы.

  8. Вверх #21988
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Главное на бегу к ребенку отписаться на форуме)
    ну переплюнула тебя, переплюнула....... не тока же ты везде успеваешь..........зависть плохое чувство

  9. Вверх #21989
    Посетитель Аватар для Sveta_od
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    408
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Когда у меня нет времени и надо бежать к своему ребенку, то крайней необходимости сообщать посторонним людям о плохом состоянии самого родного человечка, к кому надо побыстрее добраться и тратить драгоценное время у меня не возникает. Это было просто торжествующее.."ну, вот" в угоду своему Я.
    Все равно это не повод шутить, чем ты лучше, "а вот я бы типа так никогда в жизни вот какая я хорошая".
    Заблуждение женщин:Он изменится! Заблуждение мужчин:Она никуда не денется!

  10. Вверх #21990
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22941
    Цитата Сообщение от Sveta_od Посмотреть сообщение
    Все равно это не повод шутить, чем ты лучше, "а вот я бы типа так никогда в жизни вот какая я хорошая".
    Я вообще не идеальная, далеко не идеальная, но прокомментировать пост посчитала нужным и это уж мое право.

  11. Вверх #21991
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22941
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    ну переплюнула тебя, переплюнула....... не тока же ты везде успеваешь..........зависть плохое чувство
    Конечно плохое, только в данном случае завидовать нечему.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  12. Вверх #21992
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,036
    Репутация
    8715
    Цитата Сообщение от Cheshire2008 Посмотреть сообщение
    я не в теме, а что у нас госслужащим не платят больничные?
    Платят. Но если стаж до 5 лет, оплата 60% от ставки. Независимо от того, грипп или другое. Сумма мизерная((

  13. Вверх #21993
    Посетитель Аватар для Cheshire2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    416
    Репутация
    83
    понятно, спасибо

  14. Вверх #21994
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Я вообще не идеальная, далеко не идеальная, но прокомментировать пост посчитала нужным и это уж мое право.
    то что ты далеко не "идеальная"-все уже поняли)))
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  15. Вверх #21995
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,406
    Репутация
    9772
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Платят. Но если стаж до 5 лет, оплата 60% от ставки. Независимо от того, грипп или другое. Сумма мизерная((
    Ага , теперь понятно почему наша не уходит на больничный ...

    Опять только что разговаривала с нашей классной ( сопливой и кашляющей) .
    Сказала , что сегодня из 18 человек было 14 (вчера 6) , нам "н" так и не ставят - приглашают в школу на занятия ,пугая уплотнённой программой - каждый день по 7 уроков .
    Пришлось ей в достаточно грубой форме сказать , что пока она находится в таком состоянии в школе мои дети ходить туда не будут , и предупредила , что завтра по этому поводу пойду к директору . ОбидЭлась она ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  16. Вверх #21996
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Ага , теперь понятно почему наша не уходит на больничный ...

    Опять только что разговаривала с нашей классной ( сопливой и кашляющей) .
    Сказала , что сегодня из 18 человек было 14 (вчера 6) , нам "н" так и не ставят - приглашают в школу на занятия ,пугая уплотнённой программой - каждый день по 7 уроков .
    Пришлось ей в достаточно грубой форме сказать , что пока она находится в таком состоянии в школе мои дети ходить туда не будут , и предупредила , что завтра по этому поводу пойду к директору . ОбидЭлась она ...
    Чем только человек думает? В голове не укладывается.

  17. Вверх #21997
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    630
    Кстати, "Елена Буйневич также отметила: «Право родителей определить, посещать ли ребенку школу, никаких санкций к ученикам за отсутствие на занятиях никто применять не будет»."

    http://rupor.od.ua/news/Odesskie-chinovniki-utvergdayut-chto-opasnosti-e-036980/

  18. Вверх #21998
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,686
    Репутация
    9099
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Главное на бегу к ребенку отписаться на форуме)
    Вам легче стало что съехидничали ??? Зайдите в тему Каратнин там многие мамочки пишут как их дети заболели и когда , этот сейчас актуально . А от вас одно ехидство , а вы такая белая и пушистая !!!!! Зачем так ?

  19. Вверх #21999
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22941
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Вам легче стало что съехидничали ??? Зайдите в тему Каратнин там многие мамочки пишут как их дети заболели и когда , этот сейчас актуально . А от вас одно ехидство , а вы такая белая и пушистая !!!!! Зачем так ?
    Человек отписался, что нужно срочно бежать к больному ребенку, до этого пугая всех насколько опасен вирус, но видимо не так опасен, что можно переговорив с преподавателем посидеть еще на форуме. Я ни в коей мере не касаюсь ребенка, которому желаю побыстрее выздороветь и не касаюсь мамочек обсуждающих моменты связанные с болезнью, а только прокомментировала отдельный пост.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  20. Вверх #22000
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,283
    Репутация
    14283
    Цитата Сообщение от Sveta_od Посмотреть сообщение
    вы как с луны, никто никому ничего не должен, каждому у кого нет денег можно написать "потом" что он был в группе риска.
    Кто то уже писал что Одесса отказалась от гуманитарки или ее просто не дали.
    Не, я с Марса. Просто иногда читаю реальных людей, которые через это прошли, и здесь кстати тоже кто то отписался, о том, что получали данный препарат.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.


Ответить в теме
Страница 1100 из 1475 ПерваяПервая ... 100 600 1000 1050 1090 1098 1099 1100 1101 1102 1110 1150 1200 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения